Результатов: 8

По факту смерти бывшего топ-менеджера "Лукойла" после сеанса с "шаманами" завели дело

Следователям предстоит установить причину смерти Субботина и его состояние до приезда медиков. Они также проведут экспертизу на наличие у него в крови наркотиков. life.ru »

2022-5-9 14:16

Mash: Бывший топ-менеджер "Лукойла" умер после сеанса с "шаманами"

Как сообщается, в состоянии алкогольной интоксикации миллиардер обратился к супругам, практикующим "лечение" похмелья оккультными методами, и у него прихватило сердце. life.ru »

2022-5-9 22:59

Россиянка отправилась в Мексику и была избита шаманами из-за одного действия

В Мексике шаманы избили российскую визажистку из-за отказа употреблять наркотики. Жительница Екатеринбурга по имени Рада отправилась со своим друзьями в латиноамериканскую страну с целью изучить некоторые шаманские практики. lenta.ru »

2021-8-22 15:06

Появилось видео вызова шаманами духов для тушения пожаров в Сибири

В Иркутской области шаманы при помощи деревьев попытались вызвать дождь, чтобы потушить горящие сибирские леса. Видео обряда накануне появилось на просторах Всемирной паутины. argumenti.ru »

2019-8-4 18:43

Сожженных бурятскими шаманами верблюдов оценили в три тысячи рублей

Сжигавшие верблюдов бурятские шаманы получили административный штраф в размере 3 тысяч рублей. Их оштрафовали из-за отсутствия ветеринарных документов на животных, привезенных в Иркутскую область из другого региона. lenta.ru »

2019-3-14 16:04