Результатов: 39

Lindt начала процесс ликвидации российского юрлица

Производитель премиального шоколада Lindt начал процесс ликвидации своего юрлица в России. В марте прошлого года компания закрыла свои магазины и прекратила поставки в продуктовые сети, в августе — объявила о решении уйти из России forbes.ru »

2023-2-10 20:13

Производитель шоколада Lindt начал ликвидацию российского подразделения

Швейцарский производитель премиального шоколада Lindt начал процесс ликвидации российского юридического лица ООО «Линдт унд Шпрюнгли (Раша)», следует из записи в базе ЕГРЮЛ. В августе Lindt решила окончательно уйти с российского рынка. lenta.ru »

2023-2-9 15:28

В Lindt заявили, что не рассматривают альтернативных сценариев ведения бизнеса в России

В компании отметили, что Lindt & Spr ngli будет действовать в соответствии с местным законодательством и выполнять обязательства перед сотрудниками, поставщиками и партнерами на основе условий контракта tass.ru »

2022-8-17 17:58

Подмосковные кондитеры готовы заменить ушедший из России Lindt

Подмосковные кондитерские фабрики готовы заменить продукцию швейцарской марки Lindt. Об этом пишет РИАМО со ссылкой на данные регионального Минсельхозпрода. К примеру, на фабрике "Победа", которая находится в Егорьевском округе, уже сейчас могут производить аналоги шоколада Lindt и KitKat. life.ru »

2022-8-17 16:45

В Минсельхозе оценили последствия ухода Lindt с российского рынка

В Министерстве сельского хозяйства заявили, что российские кондитерские предприятия способны полностью обеспечивать внутренние потребности страны в шоколаде. Также, по мнению ведомства, продукция швейцарской компании Lindt & Sprungli занимала незначительную долю рынка. lenta.ru »

2022-8-17 00:01

В Минсельхозе заявили, что российский шоколад не хуже, чем продукция уходящего Lindt

Российские предприятия кондитерской отрасли могут полностью обеспечить внутренние потребности в сладком, в том числе и в шоколаде. Об этом заявили в Минсельхозе... rosbalt.ru »

2022-8-17 23:10

Швейцарский производитель шоколада Lindt объявил об уходе с российского рынка

Россияне могут остаться без импортного шоколада. На этот раз об уходе объявила швейцарская компания Lindt & Spr life.ru »

2022-8-16 15:51

Швейцарский производитель шоколада Lindt объявил об уходе из России

Производитель шоколада Lindt & Sprungli объявил о полном уходе с российского рынка, сообщает пресс-служба швейцарской компании nsn.fm »

2022-8-16 15:33

Швейцарский производитель шоколада Lindt полностью уйдет с российского рынка

Производитель шоколада Lindt из Швейцарии решил полностью уйти с рынка России, говорится в заявлении компании. riafan.ru »

2022-8-16 15:06

Lindt решил уйти из России

Швейцарский производитель шоколада Lindt решил полностью уйти с российского рынка. При этом компания подчеркивает, что собирается «поддерживать сотрудников в России и действовать в соответствии с национальным законодательством». lenta.ru »

2022-8-16 15:04

Производитель шоколада Lindt & Sprngli закрывает магазины в России

Швейцарский производитель шоколада и кондитерских изделий Lindt & Sprngli закрывает свои магазины в России, а также приостанавливает поставки в страну nsn.fm »

2022-3-10 20:42

Шоколадный тарт с солёной карамелью: идеальный рецепт

Тарт – традиционный французский открытый пирог. Классикой считается шоколадный тарт с солёной карамелью, необычное сочетание, которое понравится почти всем. Рассказываем, как приготовить прекрасное угощение для всей семьи. metronews.ru »

2022-2-25 16:24

Так и не вышла замуж. Как живет последняя любовь Золотухина Ирина Линдт

У Валерия Золотухина было всего два официальных брака, однако, будучи женатым человеком, он завел семью на стороне. Избранницей актера стала коллега по цеху Ирина Линдт, родившая Золотухину сына. Как сложилась ее судьба, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-7-20 00:06

Производитель шоколада Lindt оказался не виноват в обмане россиян

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) по итогам проверки компании «Линдт унд Шпрюнгли Раша», производителя шоколада Lindt, признала ее невиновной в обмане россиян. Разница в составе продукта внутри и за пределами страны, как оказалось, связана с естественными причинами и не влияла непосредственно на качество товара. lenta.ru »

2021-4-26 15:35

Линдт рассказала, какую черту характера ее сын унаследовал от Золотухина

В 2004 году Валерий Золотухин стал отцом в третий раз. Ирина Линдт родила сына, которого назвали Иваном. Многие замечают, что юноша внешне очень похож на своего знаменитого папу. Ирина Линдт сообщила в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1", что сын, как и его отец, не любит конфликты. vesti.ru »

2021-1-27 17:07

Бизнес сегодня, ФАС возбудила дело против Lindt из-за различий в шоколаде в России и Европе

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против производителя шоколада Lindt из-за различий в качестве шоколада, который реализуют в России, с шоколадом, который реализуют в Западной Европе продукта... echo.msk.ru »

2020-8-26 23:50

ФАС возбудила дело из-за различий шоколада, продаваемого в РФ и ЕС

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против швейцарской компании-производителя шоколада Lindt из-за различий в качестве продукта. Lindt продает "элитный" шоколад в России намного худшего качества, чем в Западной Европе, утверждают в ФАС. vesti.ru »

2020-8-25 16:22

ФАС нашла различия в шоколаде Lindt, продаваемом в Европе и в России

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против швейцарской компании-производителя шоколада Lindt из-за различий в продукте, который Lindt продает В России и в Европе. По утверждению ФАС, продаваемый в России шоколад отличается от того, что продают в Европе. vesti.ru »

2020-8-26 16:22

Элита второго сорта: в России Lindt продает менее качественный шоколад, чем в Европе

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против швейцарской компании-производителя шоколада Lindt из-за различий в качестве продукта. Lindt продает "элитный" шоколад в России намного худшего качества, чем в Западной Европе, утверждают в ФАС. vesti.ru »

2020-8-25 16:22

ФАС возбудила дело против Lindt из-за разного качества шоколада в России и Европе

При продвижении продукта компания делала акценты на традиции производства, высокую репутацию и гарантированное качество.Читать далее... life.ru »

2020-8-25 16:05

Жириновский уточнил, почему россиянам предлагают "всякие отходы"

Претензии Федеральной антимонопольной службы РФ к производителям порошков Ariel и Persil и шоколада Lindt прокомментировал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По его мнению, жители России для стран Запада - "люди второго сорта, которым можно предлагать всякие отходы". vesti.ru »

2019-12-7 11:55

ФАС поймала производителей Ariel, Persil и Lindt на различиях в составе продукции для России и Европы

В Федеральной антимонопольной службе РФ сообщили, что популярные стиральные порошки Ariel и Persil, а также шоколад Lindt, существенным образом отличаются от своих зарубежных аналогов и уступают им по качеству. versia.ru »

2019-12-5 15:05

Производители порошков обвинили ФАС в нанесении ущерба репутации

В Ассоциации производителей товаров бытовой химии сочли необоснованными претензии Федеральной антимонопольной службы, обвинившей производителей порошков Ariel и Persil и шоколада Lindt в двойных стандартах. vesti.ru »

2019-12-5 10:05

ФАС вынесла предупреждения Persil, Ariel и Lindt из-за отличий в составе в РФ и за рубежом

Замглавы ведомства Андрей Кашеваров сообщил, что компании должный производить товар в том же составе, что и в странах Западной Европы, либо внести на упаковку соответствующее обозначение, которое не будет вводить потребителей в заблуждение tass.ru »

2019-12-4 16:08

Швейцарский производитель шоколада Lindt открывает в России свой первый бутик

Швейцарский производитель шоколада Lindt & Spruengli AG откроет свой первый бутик в России, передает «Газета.Ру» сообщение RNS.

В ноябре текущего года в ТЦР «Мега Химки» откроется новый бутик, площадь которого составит 65 квадратных метров.

Швейцарская компания, история которой началась в 1845 г., до сих пор не имела собственной розницы в Российской Федерации. При этом в 300 магазинах компании Lindt по всему миру продает более 10 процентов продукции в денежном выражении. После подведения итогов 2015 г. консолидированные продажи составили 3,65 миллиардов швейцарских франков.

kapital-rus.ru »

2016-9-8 02:42