Результатов: 16

Бизнесменов Донбасса научат ораторскому искусству и продажам

ДОНЕЦК, 3 ноября, ФедералПресс. В Ростовской области объявили сбор бизнес-литературы для деловых кругов ДНР: это акция Минэкономразвития в преддверии Дня народного единства.  fedpress.ru »

2023-11-3 14:40

Предпринимателей столицы научат ораторскому мастерству

Видеокурс «Школа спикеров» опубликовали на портале проекта «Онлайн-академия МБМ». Курс направлен на обучение ораторскому мастерству. vm.ru »

2020-2-29 09:37

Предпринимателей столицы обучат ораторскому мастерству

Видеокурс «Школа спикеров» опубликовали на портале проекта «Онлайн-академия МБМ». Курс направлен на обучение ораторскому мастерству. vm.ru »

2020-2-29 09:37

Москвичей обучат ораторскому искусству на дне рождения Дворца госуслуг

Во Дворце государственных услуг на ВДНХ отметят первую годовщину со дня открытия. По случаю праздника 21 декабря, в субботу, в здании павильона № 71 будет проводиться специальная развлекательная программа. vm.ru »

2019-12-16 08:43

Занятия по ораторскому искусству и поделкам пройдут в столичных парках осенью

Столичные парки подготовили для москвичей всех возрастов специальную осеннюю программу. Творческие кружки, лектории и спортивные секции будут работать до конца ноября. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www. vm.ru »

2019-9-16 07:21

Порядка 50 человек участвуют в молодежном форуме по ораторскому искусству в КЧР

В рамках мероприятия пройдут тренинги и лекции по ораторскому искусству и азам дипломатии, а также инструктаж по парламентским дебатам tass.ru »

2018-10-10 13:16

Молодежный форум по ораторскому искусству пройдет в октябре в Карачаево-Черкесии

В первом этапе проекта участвуют более 250 ребят из 43 российских регионов и 18 зарубежных стран tass.ru »

2018-9-11 15:39

Российская и зарубежная молодежь пройдет обучение ораторскому искусству в СКФО

В мае 2019 года выпускники продемонстрируют свои площадки обучения ораторскому искусству tass.ru »

2018-8-6 15:08

Чеченский проект виртуального обучения ораторскому искусству получит поддержку АСИ

По словам директора технопарка Магомеда Алиева, аналогов в мире HyPerFormance не имеет tass.ru »

2018-6-6 15:38

Россотрудничество/ В Тель-Авиве прошел мастер-класс Леонида Смехова по ораторскому искусству

В мастер-классе приняли участие в большинстве молодые русскоязычные израильтяне из разных городов страны. Представитель известной российской артистической династии Смеховых, психолог и специалист по риторике Леонид Смехов рассказал об основных проблемах, связанных с публичной коммуникацией, предложил слушателям оригинальные способы их решения, в том числе рекомендации, как преодолеть волнение, научиться импровизировать, правильно реагировать на реплики из зала и […] Сообщение Россотрудничество/ В Тель-Авиве прошел мастер-класс Леонида Смехова по ораторскому искусству появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-4-2 17:33

В Тель-Авиве прошел мастер-класс Леонида Смехова по ораторскому искусству

В мастер-классе приняли участие в большинстве молодые русскоязычные израильтяне из разных городов страны. Представитель известной российской артистической династии Смеховых, психолог и специалист по риторике Леонид Смехов рассказал об основных проблемах, связанных с публичной коммуникацией, предложил слушателям оригинальные способы их решения, в том числе рекомендации, как преодолеть волнение, научиться импровизировать, правильно реагировать на реплики из зала и […] Сообщение В Тель-Авиве прошел мастер-класс Леонида Смехова по ораторскому искусству появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-4-2 17:31

В Чеченском технопарке ораторскому искусству обучат с помощью искусственного интеллекта

По словам директора технопарка, обучение ораторскому искусству пригодится корреспондентам и бизнесменам для презентации проектов tass.ru »

2018-3-15 11:25

Детей на Таймыре научат ораторскому мастерству и коммуникации

Проект разработан общиной коренных малочисленных народов "Мукустур" и предусматривает организацию студии театрального искусства и ораторского мастерства tass.ru »

2018-2-13 12:22