Народный артист Юрий Назаров резко ответил Алле Пугачевой на ее заявление

Народный артист Юрий Назаров резко ответил Алле Пугачевой на ее заявление
фото показано с : aif.ru

2024-3-20 15:41

Назаров заявил, что он окончательно перестал уважать эту артистку.

Народный артист РФ Юрий Назаров, сыгравший более чем в 300 кинофильмах, среди которых «Андрей Рублев», «Маленькая Вера», «Трактир на Пятницкой», «Земля Санникова» и др., в беседе с порталом aif.ru высказался о поведении уехавшей с началом СВО в Израиль Аллы Пугачевой. Певица не так давно заявила, что «не собираются нормальные люди возвращаться туда», имея в виду Россию. Напомним, певец Стас Михайлов недавно сказал в интервью, что уехавшие приползут обратно на коленях. В ответ Пугачева, «по-старушечьи» кряхтя, заявила, что она не может встать на колени в силу возраста и в конце бранно обозвала Михайлова: «М... ты, Стасик».Юрий Назаров сказал, что он теперь считает Пугачеву «никакой» и не уважает певицу за ее поведение.«Да никакая она, дура она, прости, Господи, - заявил порталу aif.ru Юрий Назаров об Алле Пугачевой. – Не надо ее слова воспринимать как слова умного человека. В актёрском творчестве ценится не разум, а умение подражать и развлекать, и завлекать, и увлекать. Анекдоты рассказывать, понимаете, что-то изображать из себя. А разум не всегда присущ артисту. Бывает разум, но редко, редко он встречается у артистов. Так и здесь – ну неразумная баба Пугачева. Может быть ведь такое, что она была просто исполнительница талантливая, но человек не очень оказалась? Может! Ну как можно назвать народ российский холопами и рабами? И теперь снова. Он нас идиотами считает, понимаете. Я же считаю наоборот, что она идиотка. Ну, а там время покажет, кто был прав. Я вот за Михаила Васильевича Ломоносова, который за Россию-матушку стоял. У нас было и есть, чем гордиться. И мы у себя дома. А Пугачева пусть теперь якшается с себе подобными «нормальными», имя которым – сволота».Юрий Назаров считает, что проблема состоит в следующем: многие из сбежавших звезд искренне поверили, что они что-то из себя представляют сами по себе, не осознавая главного: славу и признание дала им именно Россия и российская публика.«Понимаете, вот эта самая богема наша, наша элита, она не всегда соответствует своему названию. Судя по тому, под каким знаменем многие из них теперь ходят, это нечисть, дрянь, а не элита. К сожалению, немало их оказалось. Устанем перечислять всех, понимаете. Но жизнь покажет, давайте посмотрим через пару лет, где они будут все. Думаю, под забором. А Россия справится, как всегда, хотя против нас и весь Запад», - заключил Назаров в беседе с aif.ru. Ранее Назаров заявил, что плюнет в лицо Маше Максаковой*, поддержавшей теракты ВСУ. Также Юрий Назаров рассказал, сколько получил за съемки в «Маленькой Вере».*Физическое лицо, исполняющее функции иностранного агента

Подробнее читайте на ...

назаров юрий понимаете пугачева считает разум заявил пугачевой

Фото: lenta.ru

Юрий Назаров объяснил русофобию покинувших страну артистов

Народный артист России Юрий Назаров объяснил, почему покинувшие страну артисты допускают русофобские высказывания. По его мнению, некоторые звезды сформировались как личности после распада СССР и заразились «либеральной гнилью». lenta.ru »

2024-02-22 16:50

Фото: lenta.ru

Юрий Назаров раскритиковал поездку Киркорова в зону СВО

Народный артист России Юрий Назаров раскритиковал поездку певца Филиппа Киркорова в зону специальной военной операции. По мнению Назарова, поступок исполнителя является частью пиара. Он также отметил, что с финансовыми возможностями артиста он мог помочь «не трем бойцам, а ста тридцати трем». lenta.ru »

2024-02-14 16:17

Фото: lenta.ru

Юрий Назаров назвал Аллу Пугачеву несчастной женщиной

Народный артист России Юрий Назаров заявил о том, что эстрадная певица Алла Пугачева несчастная женщина. По его мнению, исполнительница «на старости лет» оказалась там, где никому не нужна. Назаров отметил, что певица сама обрекла себя на такое печальное положение. lenta.ru »

2023-11-02 11:41

Фото: lenta.ru

Юрий Назаров раскритиковал вернувшегося из США в Россию Бурковского

Народный артист РФ Юрий Назаров раскритиковал актера из сериала «Кухня» Андрея Бурковского, который вернулся из США в Россию на заработки. Назаров призвал не давать Бурковскому возможность зарабатывать на родине, а также отметил, что Россия «разберется» и без таких артистов. lenta.ru »

2023-10-25 11:02