«Альпари форекс» обжалует решение ЦБ РФ об отзыве лицензии

«Альпари форекс» обжалует решение ЦБ РФ об отзыве лицензии
фото показано с : abnews.ru

2018-12-27 20:22

Компания «Альпари форекс» при получении уведомления об отзыве лицензии обжалует решение в установленном законодательством порядке. Об этом в четверг официальный представитель «Альпари Форекс» Андрей Лобода рассказал АБН.

Компания пока не получала официального уведомления от ЦБ, поэтому продолжает обслуживать клиентов в соответствии с законодательством и ранее полученных разрешений и лицензий. Лобода отметил, что при получении соответствующего сообщения форекс-дилер будет действовать в полном соответствии с законодательством. «А пока материал, опубликованный на сайте Банка России, не дает понимания, почему Банк России намерен отозвать лицензии у всех компаний, не являющихся дочерними банковскими структурами», — добавил представитель «Альпари форекс». Отметим, «Альпари Форекс» является российским юрлицом бренда «Альпари». По словам представителя компании, бренд обсуживает клиентов в разных странах в законном порядке более 20 лет. За это время «Альпари» получал множество лицензий в разных юрисдикциях. Однако в истории компании не было отзывов лицензий по решению регулятора за какие-либо нарушения. .

Подробнее читайте на ...

альпари форекс лицензии лицензий законодательством

Фото: tass.ru

"Альпари форекс" обжалует решение ЦБ об отзыве лицензии

Ранее сообщалось, что дилер пока не получил уведомления ЦБ об аннулировании лицензии и продолжает обслуживать клиентов tass.ru »

2018-12-27 19:26

Фото: abnews.ru

Инициативу об удаленной аутентификации клиентов форекс обсуждают на экспертном уровне

В настоящий момент законодательная инициатива об удаленной аутентификации клиентов форекс-дилеров проходит обсуждение в профильных комиссиях Госдумы. Об этом в четверг в ходе пресс-конференции в АБН заявил Илья Ванин, заместитель генерального директора «Альпари Форекс» по взаимодействию с органами власти РФ. abnews.ru »

2018-09-13 16:57

ЦБ РФ выдал лицензию форекс-дилеру «Альпари» - Объем средств «Альпари Форекс» превышает 100 млн рублей

Центробанк выдал лицензию форекс-дилеру «Альпари». Это произошло во вторник. Собственный объем средств «Альпари Форекс» превышает 100 млн рублей. В декабре 2012 года «Альпари» стала первым российским форекс-брокером, который раскрыл операционные показатели. abnews.ru »

2016-11-29 19:32

«Форекс Клубу» и «Альпари» Центробанк отказал в лицензии

Банк России принял решение не выдавать лицензии на осуществление деятельности форекс-дилеров двум крупным компаниям – «Форекс Клуб» и «Альпари Форекс». Об этом сообщается на сайте Центрального банка. nsn.fm »

2016-06-02 22:04

ЦБ отказал в лицензии "Форекс клубу" и "Альпари"

Банк России отказался выдать лицензии на осуществление деятельности форекс-дилеров компаниям «Форекс Клуб» и «Альпари», сообщается на сайте ЦБ. О причинах отказа не сообщается.

news.mail.ru »

2016-06-02 21:32

Фото: lenta.ru

ЦБ отказал в лицензии «Форекс клубу» и «Альпари»

Банк России отказался выдать лицензии на осуществление деятельности форекс-дилеров компаниям «Форекс Клуб» и «Альпари», сообщается на сайте ЦБ. О причинах отказа не сообщается. На сегодняшний день успешно прошли лицензирование регулятора только три форекс-дилера. lenta.ru »

2016-06-02 21:08

Фото: dp.ru

ЦБ отказал "Форекс Клубу" и "Альпари" в выдаче лицензии на брокерскую деятельность

Центробанк (ЦБ) отказал компаниям "Форекс Клуб" и "Альпари" в лицензиях на осуществление деятельности форекс-дилеров. dp.ru »

2016-06-02 20:31