Игра Diablo Immortal полностью сломалась, а сервера выкидывают игроков

2022-12-19 21:09

Новое обновление для мобильной ролевой игры Diablo Immortal должно было добавить много контента, однако вместо этого игровой мир постоянно выгоняет игроков на рабочий стол. Разумеется, это уже вызвало на всех профильных форумах волну раздражения и недовольства.

Подробнее читайте на ...

игра diablo immortal полностью сломалась сервера выкидывают игроков

Анонсирована игра, смешивающая Diablo, Dark Souls и Final Fantasy

Представьте, что некий сумрачный гений смешал изометрическую перспективу Diablo, дизайн Final Fantasy, а также мрачность и готичность Dark Souls, - и вы получите Redemption Reapers, будущую ролевую игру в жанре тёмного фэнтези, которая выйдет в Steam под руководством одного из создателей серии Fire Emblem. ridus.ru »

2022-12-12 23:23

Diablo II переиздадут с современной графикой

До конца года вышедшая два десятилетия назад игра Diablo II родится заново — с высококачественной графикой, современными спецэффектами и классическим геймплеем. Сыграть можно будет как на ПК, так и на любых актуальных консолях, включая Nintendo Switch. vesti.ru »

2021-02-20 16:28

Культовая игра Diablo 3 выйдет на самой популярной консоли 2017 года

В Сети продолжают обсуждать возможный выход игры от Blizzard на Nintendo Switch. В этот раз стало известно о том, что на гибридной японской консоли появится Diablo 3. Предполагается, что официальный анонс разработчики сделают в рамках выставки BlizzCon 2018. life.ru »

2018-02-21 22:07