Стало известно о недовольстве в Белом доме из-за Обамы

Стало известно о недовольстве в Белом доме из-за Обамы
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 08:17

Накануне выборов экс-президент США Барак Обама регулярно общается и поддерживает в предвыборной гонке действующего президента Джо Байдена, однако их отношения не всегда были такими тесными. Помощник Байдена на условиях анонимности сообщил о недовольстве в Белом доме тем, что Обама Клинтон Байдену.

Подробнее читайте на ...

известно недовольстве белом доме обамы

Фото: lenta.ru

Стало известно о недовольстве США Лондоном из-за утечки данных об атаке на Йемен

Пентагон выразил недовольство тем, что власти Великобритании допустили утечку информации о предстоящей операции против хуситов из движения «Ансар Аллах». Ожидалось, что вся информация будет распространена только после завершения операции. lenta.ru »

2024-01-14 05:10

Фото: lenta.ru

Стало известно о недовольстве игроков «Спартака» главным тренером

Бывший игрок «Спартака» Валерий Масалитин оценил работу главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля. Экс-футболист отметил, что у испанского специалиста недостаточно опыта. «Есть недовольство у российских игроков, которые тоже мало играют и хотят играть больше», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-09 17:37

Фото: lenta.ru

Стало известно о недовольстве Ирины Шейк романом Брэдли Купера и Джиджи Хадид

Анонимные инсайдеры рассказали о недовольстве российской супермодели Ирины Шейк романом американского актера Брэдли Купера и манекенщицы Джиджи Хадид. По их словам, Шейк специально предстает перед папарацци в откровенных нарядах, поскольку ее злит быстрое развитие отношений между знаменитостями. lenta.ru »

2023-10-24 12:18

Фото: lenta.ru

Стало известно о недовольстве системой Starlink со стороны Украины

Украинские власти недовольны системой Starlink американского предпринимателя Илона Маска и пытаются найти ей альтернативу, но пока не могут. Издание пишет, что украинские власти недовольны ограничениями со стороны Маска работы системы связи Starlink, которую используют в военных целях. lenta.ru »

2023-09-19 09:53

Фото: lenta.ru

Стало известно о недовольстве ВСУ танками Leopard

Украинские военнослужащие недовольны переданными им немецкими танками Leopard, сообщает испанское издание El Mundo. В материале приводятся слова украинского солдата, пожаловавшегося на неэффективность танков против беспилотников. lenta.ru »

2023-09-14 05:32

Фото: lenta.ru

Стало известно о недовольстве Зеленского подготовкой к отопительному сезону

Президент Украины Владимир Зеленский оказался недоволен подготовкой инфраструктуры страны к следующему отопительному сезону. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны республики Алексей Данилов. lenta.ru »

2023-09-07 11:13

Фото: lenta.ru

Стало известно о недовольстве Байдена из-за отношения к нему администрации

Президент Соединенных Штатов Джо Байден оказался недоволен из-за отношения администрации к нему. Политик возмущен, что сотрудники «нянчатся» с ним как с ребенком. Об этом стало известно из новой книги Франклина Фоера «Последний политик», раскрывающей внутреннюю работу Белого дома. lenta.ru »

2023-09-06 08:50

Фото: lenta.ru

Стало известно о недовольстве Киева из-за отношения Запада к версии ЧП на ГЭС

В Киеве недовольны тем, что разведка Запада не поддерживает версию Украины по разрушению Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). Согласно Guardian, украинская сторона утверждает, что дамба Каховской ГЭС якобы была взорвана изнутри российскими силами. lenta.ru »

2023-06-09 15:50

Фото: lenta.ru

Стало известно о недовольстве руководства ПСЖ поведением Неймара

Издание Goal сообщило о недовольстве руководства ПСЖ поведением нападающего клуба Неймара. Форвард пропустил празднование чемпионства клуба в Лиге 1 и отправился в Монте-Карло на Гран-при «Формулы-1». lenta.ru »

2023-05-29 22:33

Фото: lenta.ru

Стало известно о недовольстве Овечкина решением руководства «Вашингтона»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин недоволен решением руководства клуба обменять россиянина Дмитрия Орлова в «Бостон». Орлов, являющийся близким другом капитана, провел в команде 12 лет. По информации The Athletic, Овечкин встретился с генеральным менеджером Брайаном Маклелланом, чтобы обсудить эту ситуацию. lenta.ru »

2023-02-26 10:46

Фото: versia.ru

Стало известно о недовольстве Шольца поведением главы МИД Бербок

Как пишут СМИ, Шольц предпочитает публично не озвучивать претензии в адрес министров, однако все их оплошности тщательно учитываются и принимаются во внимание. versia.ru »

2023-01-30 10:46

Фото: lenta.ru

Стало известно о недовольстве НАТО мерами поддержки Киева со стороны Германии

Лидер Христианско-демократического союза (ХДС) Фридрих Мерц заявил о том, что ЕС и НАТО раздражены действиями Германии, касающимися поддержки киевских властей. Лидер оппозиции отметил, что канцлер ФРГ Олаф Шольц должен ответить на ряд вопросов, в частности, связанными с поставками Leopard 2. lenta.ru »

2023-01-29 11:41

Фото: lenta.ru

Стало известно о недовольстве бойцов ВСУ командованием

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ), который называет себя Киянином, выразил недовольство командованием армии республики и рассказал о проблемах в Артемовске. Он заявил, что в ситуация в городе может улучшиться после смены руководства ВСУ. lenta.ru »

2023-01-12 20:42

Фото: lenta.ru

Стало известно о недовольстве Запада действиями Зеленского

Обозреватель Джонатан Тобин Newsweek заявил, что гонения Киева на каноническую Украинскую православную церковь изменят отношение западных государств к конфликту с Россией. Автор считает, что Западу станет все сложнее закрывать глаза на действия президента Украины Владимира Зеленского. lenta.ru »

2022-12-12 23:49

Фото: lenta.ru

Стало известно о недовольстве стран ЕС предложенным потолком цен на газ

Предложенный Еврокомиссией потолок цен на газ на уровне 275 евро за мегаватт-час (около трех тысяч долларов за тысячу кубометров по нынешнему курсу) вряд ли будет принят. Им оказались недовольны даже в странах ЕС, поддерживающих ограничение стоимости топлива. lenta.ru »

2022-11-23 09:49

Фото: lenta.ru

Стало известно о недовольстве Киева заявлением Пентагона о переговорах с Россией

Высказывания Пентагона о возможности переговоров между Москвой и Киевом разозлили украинских чиновников, сообщает Politico. Теперь Вашингтон пытается заверить Киев, что ожидаемая зимняя пауза в боевых действиях не означает, что переговоры должны состояться в ближайшем будущем. lenta.ru »

2022-11-15 02:46

Фото: lenta.ru

Стало известно о недовольстве Мбаппе растущим влиянием Месси в ПСЖ

Стало известно о недовольстве французского нападающего Килиана Мбаппе растущим влиянием аргентинца Лионеля Месси в ПСЖ. По информации Radio Marca, Месси завоевал среди игроков такой же авторитет, какой был у него в испанской «Барселоне». lenta.ru »

2022-10-13 13:07

Фото: lenta.ru

Стало известно о недовольстве однопартийцев Джонсона его поездкой в Киев

Ряд однопартийцев премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона остались недовольны его поездкой на Украину. Как сообщает The Spectator, 17 июня политик должен был выступить на конференции консерваторов в Донкастере, однако в последний момент он решил посетить Киев вместо запланированного мероприятия. lenta.ru »

2022-06-17 23:48

Фото: lenta.ru

Стало известно о недовольстве командования ВСУ приказами Зеленского

Экс-депутат Рады Илья Кива заявил, что президент Украины Владимир Зеленский усилил меры личной безопасности из-за опасения покушения со стороны спецслужб Запада или командования ВСУ. «Зеленский вчера поставил задачу усилить личную охрану, боясь покушения украинских военных», — сообщил Кива. lenta.ru »

2022-06-06 02:22