Результатов: 3496

Белый дом высмеял одеяла Обамы

Пресс-служба администрации президента США опубликовала мем-коллаж, на котором сравниваются Обама и Трамп. Предшественнику нынешнего главы Соединенных Штатов намекнули на отправленные на Украину одеяла и подушки. argumenti.ru »

2019-11-16 20:17

Китай решил наказать США за решения Обамы

Китайские власти запросили у Всемирной торговой организации (ВТО) право ввести санкции на американские товары объемом 2,4 миллиарда долларов. Спор по американским тарифам на импорт солнечных батарей, башен ветрогенераторов, алюминиевых профилей и стальных баллонов начался еще в 2012 году lenta.ru »

2019-10-21 18:39

На Украине захотели узнать о разговорах Порошенко и Обамы

На сайте президента Украины Владимира Зеленского появилась петиция с просьбой придать огласке суть телефонных переговоров между экс-главами Украины и США Петром Порошенко и Бараком Обамой. argumenti.ru »

2019-10-6 18:54

Эксперт прокомментировал возможность публикации расшифровок переговоров Обамы

Директор Фонда изучения США имени Рузвельта в МГУ Юрий Рогулёв в беседе с НСН оценил возможность публикации расшифровок переговоров бывшего американского президента Барака Обамы с мировыми лидерами. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-30 17:55

Захарова предложила США показать стенограммы переговоров Обамы с мировыми лидерами

Мировая общественность хотела бы ознакомиться со стенограммами закрытых переговоров и телефонных разговоров бывшего президента США Барака Обамы, так как именно после него остался ряд нерешенных вопросов, связанных с работой его администрации. tvzvezda.ru »

2019-9-30 23:54

Захарова предложила США опубликовать стенограммы переговоров Обамы с мировыми лидерами

У мирового сообщества остались неразрешенные вопросы о деятельности экс-президента США, уверена представитель МИД РФ. riafan.ru »

2019-9-29 22:50

Захарова призвала США опубликовать разговоры Обамы

Официальный представитель МИД Мария Захарова призвала опубликовать стенограммы телефонных переговоров бывшего президента США Барака Обамы с мировыми лидерами, как это было сделано с разговором Дональда Трампа и Владимира Зеленского. oko-planet.su »

2019-9-30 21:41

Захарова попросила Вашингтон опубликовать стенограммы переговоров Обамы

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России попросила США обнародовать стенограммы переговоров Обамы. По словам Захаровой, мировое общество нуждается в разъяснении ряда вопросов, которые связаны с деятельностью администрации Обамы. fedpress.ru »

2019-9-29 21:32

Захарова потребовала, чтобы США обнародовали стенограммы переговоров Обамы

По ее словам, до сих пор остаются без ответа вопросы, имеющие отношение к связанным с администрацией Обамы международным конфликтам. aif.ru »

2019-9-29 19:45

Захарова призвала США обнародовать стенограммы переговоров Барака Обамы

Дипломат отметила, что у международного сообщества остался ряд вопросов к администрации Обамы, касающихся гуманитарных катастроф в странах Африки и Ближнего Востока. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала США опубликовать стенограммы телефонных переговоров бывшего президента страны Барака Обамы. Читать далее... life.ru »

2019-9-29 19:28

Захарова призвала США обнародовать расшифровки переговоров Обамы

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в эфире Первого канала призвала американскую сторону представить мировой общественности стенограммы закрытых переговоров, в том числе телефонных разговоров, экс-президента Соединённых Штатов Барака Обамы с мировыми лидерами. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-29 18:04

Захарова призвала США опубликовать стенограммы разговоров Обамы с мировыми лидерами

У мирового сообщества остались неразрешенные вопросы о деятельности экс-президента США, считает официальный представитель МИД России tass.ru »

2019-9-29 17:48

В США заявили о тайных операциях российской разведки во времена Обамы

Российские разведчики во времена президента США Барака Обамы сумели получить доступ к большому количеству информации ФБР и подорвали способность американской спецслужбы отслеживать российских агентов в стране, утверждают американские СМИ. vz.ru »

2019-9-16 18:40

Суд признал невиновным экс-советника Обамы в даче ложных показаний о контактах на Украине

Грегу Крейгу грозило до пяти лет тюремного заключения и штраф в размере до $250 тыc. tass.ru »

2019-9-5 23:41

В США умерла дизайнер платьев Мишель Обамы

В понедельник в возрасте 59 лет скончалась американский дизайнер кубинского происхождения Исабель Толедо, создавшая наряд Мишель Обамы на первую инаугурацию Барака Обамы в 2009 году, сообщает издание New York Times. vesti.ru »

2019-8-27 10:51

Трамп заявил, что присоединение Крыма к России является "провалом" Обамы

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп по итогам саммита G7 заявил, что его предшественник Барак Обама мог предотвратить присоединение Крыма к России, однако не справился с данной задачей. argumenti.ru »

2019-8-26 19:49

СМИ: Школьная баскетбольная майка Обамы продана на аукционе за $120 тысяч

На аукционе в Далласе была продана баскетбольная майка экс-президента США Барака Обамы, в которой он выступал в старшей школе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-20 11:47

Баскетбольная майка Барака Обамы ушла с молотка за $120 тысяч

В ней бывший президент США выступал в старших классах за школу "Пунахо" в своём родном городе Гонолулу. В США продали на аукционе игровую баскетбольную майку бывшего американского президента Барака Обамы. life.ru »

2019-8-20 10:51

Баскетбольная майка Барака Обамы ушла с молотка за $ 120 тысяч

В ней бывший президент США выступал в старших классах за школу "Пунахо" в своём родном городе Гонолулу. В США продали на аукционе игровую баскетбольную майку бывшего американского президента Барака Обамы. life.ru »

2019-8-20 10:51

В США игровую баскетбольную майку Барака Обамы продали на аукционе за $120 тыс.

В аукционном доме Heritage Auctions отметили, что часть средств от продажи майки бывшего президента США пойдет в бюджет его школы tass.ru »

2019-8-20 10:02

Администрация Обамы испортила Белый дом

Как объяснил американский президент Дональд Трамп, он часто покидает Белый дом, потому что после администрации Барака Обамы там стало некомфортно. Трамп объяснил частые поездки в резиденцию в штате Нью-Джерси. vz.ru »

2019-7-27 00:50

Путин рассказал Стоуну о неисполненных обязательствах Обамы по Украине

Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну рассказал о договоренностях по Украине с Бараком Обамой, бывшим президентом США. При этом американская сторона свои обязательства не исполнила. vesti.ru »

2019-7-10 02:24

Дональд Трамп близок к повторению ошибки Барака Обамы в желании договориться с Ираном

Президент США Дональд Трамп, который, кажется, одержим идеей уничтожить наследие своего предшественника, рискует повторить фундаментальную ошибку Барака Обамы в отношении Ирана: свести конфронтацию с Исламской Республикой исключительно к факту появления у нее ядерного оружия. versia.ru »

2019-7-4 16:48

"Наследие времен Обамы": удастся ли России и США нормализовать отношения

Москва предлагает Вашингтону обменять российского летчика Константина Ярошенко на кого-то из граждан США, содержащихся в заключении в России, а также вернуть нашу дипломатическую собственность. Пока отклика от Вашингтона нет. vesti.ru »

2019-7-1 21:21

Washington Times: больше никакого Керри или Обамы — Трамп пригрозил Ирану уничтожением

После того как президент Ирана Хасан Роухани назвал Белый дом «умственно отсталым», Дональд Трамп предостерёг Исламскую Республику от нового нападения на американских военных, сообщает The Washington Times. russian.rt.com »

2019-6-26 17:25

Fox News: бывший советник Обамы предсказал победу Трампа на выборах-2020

Инфляция, ВВП и фактор пребывания в должности — эти три фактора должны обеспечить Трампу переизбрание в 2020 году, сообщает Fox News со ссылкой на прогноз финансиста Стивена Раттнера. По мнению Раттнера, на предстоящих выборах Трамп может набрать 56% голосов, если только его личные качества не оттолкнут избирателей. russian.rt.com »

2019-5-29 09:31

Ставка на электорат Обамы: почему Джо Байден поднял вопрос расовой сегрегации

Республиканцы хотят вернуть законы времён расовой сегрегации, считает кандидат в президенты США Джо Байден. В ходе своего выступления перед избирателями в Южной Каролине он подчеркнул, что введение удостоверений избирателей, за которое выступает Дональд Трамп, якобы усложнит процесс голосования для темнокожего населения страны. russian.rt.com »

2019-5-6 01:11

Бульвар в Лос-Анджелесе назвали в честь Обамы

Торжественную церемонию, которая состоялась 4 мая, посетили тысячи местных жителей. В Лос-Анджелесе улицу Родео-роуд переименовали в честь 44-го президента США Барака Обамы. Об этом сообщил мэр Города ангелов Эрик Гарсетти в "Твиттере", опубликовав видео торжественной церемонии. Читать далее... life.ru »

2019-5-5 16:09

В Лос-Анджелесе появился бульвар Обамы

Улицу в американском Лос-Анджелесе назвали в честь 44-го президента США Барака Обамы, об этом сообщил мэр города Эрик Грачетти. Улица Родео-роуд в Лос-Анджелесе стала бульваром Обамы. Грачетти написал в Twitter, что администрация города испытывает «восторг» по этому поводу. vz.ru »

2019-5-5 15:57

Bild: компания Обамы сделает сериал по книге, критикующей Трампа

Фирма супругов Обама спродюсирует для Netflix сериал про действующего президента США Дональда Трампа, сообщает немецкий таблоид Bild. Компания уже начала работу над адаптацией скандальной книги Майкла Льюиса, рассказывающей о неподготовленности главы Белого дома в политике, отсутствии у него интереса к отчётам сотрудников и назначении неквалифицированных людей на государственные посты. russian.rt.com »

2019-5-2 18:08

Hill: администрация Обамы пыталась обвинить Трампа в связях с Россией ещё в 2016 году

Администрация бывшего президента США Барака Обамы обращалась к Украине в поиске доказательств связей Дональда Трампа с Россией, передаёт The Hill. Как отмечается, ещё в январе 2016 года в США искали подтверждение незадекларированных выплат политтехнологу Полу Манафорту украинской Партией регионов, пользовавшейся поддержкой России. russian.rt.com »

2019-4-27 11:31

Бывший заместитель Обамы выдвинулся в президенты США

Американский политик Джо Байден, занимавший пост вице-президента во время двух президентских сроков Барака Обамы, сообщил у себя в Twitter о планах выдвинуться на выборы главы государства в 2020 году. lenta.ru »

2019-4-25 13:37

WP: экс-советник Обамы опасается суда за лоббирование интересов Украины

По словам адвокатов экс-юриста Белого дома Грегори Крейга, прокуратура США намерена предъявить ему обвинения в связи с работой, которую он выполнял по поручению украинских властей вместе с лоббистом-республиканцем Полом Манафортом. russian.rt.com »

2019-4-13 07:31

Бывшему советник Обамы обвинен в связи с его работой на Украине

Крейг готовил доклад об обвинениях в адрес Тимошенко, использованный правительством Януковича для защиты в Европейском суде по правам человека svoboda.org »

2019-4-12 04:44

Обвиненный в даче ложных показаний экс-советник Обамы заявил о своей невиновности

Ранее американское министерство юстиции предъявило обвинения Грегу Крейгу в даче ложных показаний о своей работе с правительством Украины tass.ru »

2019-4-12 03:58

Экс-советника Обамы заподозрили в ложных показаниях по работе на власти Украины

Бывший советник предыдущего президента США Барака Обамы Грег Крейг обвиняется в даче ложных показаний в связи со своей предыдущей работой на власти Украины, сообщает американский минюст. oko-planet.su »

2019-4-12 00:58