Результатов: 18

Появилось видео нападения на лидера критикующей Украину партии в Европе

На лидера нидерландской правой партии «Форум за демократию» Тьерри Боде, который критикует и выступает против военной помощи Украине, совершили нападение в Бельгии. Политика ударили по голове возле входа в Гентский университет, где он должен был читать лекцию. Инцидент попал на видео. lenta.ru »

2023-10-27 01:02

Захарова: критикующей Минск за беженцев Варшаве надо вспомнить свои действия в Ираке

Она напомнила, что "более двух тысяч польских солдат" вторглись в Ирак "устанавливать демократию" tass.ru »

2021-11-8 17:14

Кейт Миддлтон решила судиться из-за критикующей ее вес и семью статьи

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон решили судиться с журналом Tatler после публикации статьи, содержащей критику герцогини Кембриджской. Речь идет о новом номере издания с анонсом публикации о Миддлтон, в котором говорилось о ее усталости после отказа Меган Марк и принца Гарри от королевских полномочий. lenta.ru »

2020-5-31 04:04

Отец Зеленского объяснил свои слова о критикующей сына "тупой биомассе"

Отец главы украинского государства Владимира Зеленского Александр Зеленский объяснил, почему, комментируя падение его рейтинга, назвал разочаровавшихся в президенте Украины людей "тупой биомассой". argumenti.ru »

2019-12-19 18:38

Отец Зеленского объяснил слова о критикующей сына тупой биомассе

Отец президента Украины Владимира Зеленского Александр объяснил, что имел ввиду когда назвал критиков своего сына тупой биомассой. Александр Зеленский пояснил, что произнес эти слова на эмоциях и не хотел ими никого обидеть. lenta.ru »

2019-12-18 15:42

Президент Бразилии призвал граждан отказаться от покупки критикующей его газеты

По его мнению, этому печатному изданию не стоит доверять, поскольку оно публикует неправду. Президент Бразилии Жаир Болсонару призвал граждан отказаться от подписки на критикующую его газету Folha de S. life.ru »

2019-11-30 04:13

Появилось видео с критикующей Superjet Матвиенко за пять месяцев до катастрофы

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко критиковала самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) в ноябре 2018 года во время встречи с главой Минтранса Евгением Дитрихом. «Ну кому он нужен? Он не годится для региональных перевозок, он ни для чего не годится», — сказала она. lenta.ru »

2019-5-6 20:12

Bild: компания Обамы сделает сериал по книге, критикующей Трампа

Фирма супругов Обама спродюсирует для Netflix сериал про действующего президента США Дональда Трампа, сообщает немецкий таблоид Bild. Компания уже начала работу над адаптацией скандальной книги Майкла Льюиса, рассказывающей о неподготовленности главы Белого дома в политике, отсутствии у него интереса к отчётам сотрудников и назначении неквалифицированных людей на государственные посты. russian.rt.com »

2019-5-2 18:08

Власти Венесуэлы прекратили вещание критикующей правительство радиостанции

В Каракасе и других городах Венесуэлы идут антиправительственные выступления, начавшиеся после того, как группа военных выступила на стороне лидера оппозиции Хуана Гуайдо tass.ru »

2019-4-30 20:52

СМИ: власти Венесуэлы прекратили вещание критикующей правительство радиостанции

Журналисты Radio Caracas Radio намерены продолжить вещание в интернете tass.ru »

2019-4-30 20:52

Заявления депутата Асбеста, критикующей местные предприятия, проверят эксперты

Заявления депутата думы Асбеста Натальи Крыловой о предприятии Ураласбест проверят эксперты znak.com »

2019-2-22 16:06

Украинский боксер Усик жестко высказался о критикующей его власти

Украинский боксер и абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик высказался о политиках, обвиняющих его в отсутствии патриотизма. Журналист спросил о действиях боксера, если бы депутат назвал Усика предателем национальных интересов. lenta.ru »

2018-9-18 23:49

Посольство РФ в Лондоне ответило на статью Financial Times, критикующей цели российских ВКС в Сирии

Пресс-секретарь посольства России в Лондоне Константин Шлыков направил в редакцию издания Financial Times письмо с ответом на статью, в которой содержались критические замечания в отношении целей российской операции в Сирии и неожиданного вывода основной части группировки ВКС РФ из этой страны. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-21 08:56