Результатов: 3496

В Сети раскритиковали официальный портрет Обамы в Национальной галерее в Вашингтоне

Официальные портреты экс-президента США Барака Обамы и его супруги Мишель были представлены в Национальной портретной галерее. Об этом пишет The Guardian. riafan.ru »

2018-2-13 12:19

В соцсетях высмеяли официальный портрет Обамы

Изображения экс-президента США и его жены Мишель для Национальной портретной галереи в Вашингтоне создал художник Кехинде Уайли, известный своими неоднозначными работами aif.ru »

2018-2-13 10:55

В сети высмеяли официальный портрет экс-президента США Барака Обамы

В Национальной портретной галерее США, расположенной в Вашингтоне, представили официальные портреты Барака Обамы и экс-первой леди Мишель Обамы. Но пользователей развеселило только изображение президента. 5-tv.ru »

2018-2-13 09:56

Официальный портрет Барака Обамы вызвал насмешки в интернете

Пользователи социальных сетей высмеяли официальный президентский портрет Барака Обамы, который был представлен в Национальной портретной галерее США. Они обратили внимание на необычный фон портрета 44-го американского президента. versia.ru »

2018-2-13 09:40

СМИ: Переписка «любовной пары из ФБР» вскрыла связь Обамы с прослушкой Трампа

Правительство США обнародовало переписку между «любовниками из ФБР» Питером Стрзоком и Лизой Пейдж. Из их посланий следует, что бывший президент... rosbalt.ru »

2018-2-7 15:59

«И снова здравствуйте!»: Трамп отменил указ Обамы о закрытии военной тюрьмы в Гуантанамо

Дональд Трамп неоднократно заявлял, что не поддерживает намерения о закрытии печально известного места заключения. 5-tv.ru »

2018-1-31 11:53

Трамп отменил указ Обамы о закрытии тюрьмы в Гуантанамо

Президент США Дональд Трамп отменил указ своего предшественника Барака Обамы о закрытии специальной тюрьмы Гуантанамо на Кубе, где Соединённые Штаты содержат - зачастую без предъявления обвинений - подозреваемых в терроризме. "Если дело доход ... regions.ru »

2018-1-31 11:34

Трамп отменил указ Обамы о закрытии тюрьмы в Гуантанамо

Президент США Дональд Трамп отменил указ своего предшественника Барака Обамы о закрытии тюрьмы в Гуантанамо, пишет Reuters. Сохранение тюрьмы для подозреваемых в терроризме иностранных боевиков на военной базе США на Кубе было одним из предвыборных обещаний Трампа. vedomosti.ru »

2018-1-31 09:11

Трамп во вторник отменил указ Обамы о закрытии спецтюрьмы Гуантанамо на Кубе

Американский президент Дональд Трамп отменил указ администрации экс-президента США Барака Обамы о закрытии на Кубе специальной тюрьмы Гуантанамо, передает ТАСС сообщение Белого дома.

В документе отмечается, что США сохраняют за собой возможность в случае необходимости направлять в исправительное заведение на американскую базу ВМС в заливе Гуантанамо дополнительных узников.

kapital-rus.ru »

2018-1-31 06:40

Трамп отменил указ Обамы о закрытии тюрьмы Гуантанамо

Американский президент Дональд Трамп подписал указ, отменяющий постановление его предшественника Барака Обамы о закрытии спецтюрьмы Гуантанамо на Кубе, сообщает администрация США. В сообщении говорится, что при возникновении такой необходимости, в спецтюрьму направят новых узников, передает ТАСС. vz.ru »

2018-1-31 05:55

Опубликовано фото Обамы с лидером радикалов, которое прятали 13 лет

На фото — экс-президент США Барак Обама с Луисом Фарраханом. Фотожурналист Аския Мухаммад, который сделал снимок в 2005 году, тогда не стал публиковать его из-за боязни испортить карьеру Обаме. Американский общественный деятель Луис Фаррахан является лидером радикальной организации "Нация ислама". life.ru »

2018-1-30 06:00

Опубликовано тайное фото Обамы с лидером исламских радикалов

В Сети появилась фотография экс-президента США Барака Обамы, едва не стоившая ему политической карьеры. На снимке бывший глава Белого дома стоит рядом с лидером радикальных мусульман Нация ислама Луисом Фарраханом. tvzvezda.ru »

2018-1-26 18:30

Опубликовано тайное фото Обамы с лидером исламских радикалов

В соцсетях опубликовано совместное дружеское фото экс-президента США Барака Обамы и лидера радикальной организации Нация ислама Луиса Фаррахана. Фото было сделано в 2005 году, его не опубликовали сразу потому, что снимок мог повлиять на политическое будущее Обамы, сообщает журналист Бенни Джонсон в своем Twitter. vz.ru »

2018-1-26 17:17

Опубликовано тайное фото Обамы с лидером радикальных черных мусульман

В сети появилась фотография, на которой бывший президент США Барак Обама стоит рядом с лидером радикальных черных мусульман Луисом Фарраханом. Снимок 13 лет назад сделал фотограф Аския Мухаммад, когда Обама был сенатором от штата Иллинойс. lenta.ru »

2018-1-26 16:35

Дочь Обамы застукали в «мартенсах» с белым парнем

Старшая дочь бывшего президента США Барака Обамы, 19-летняя студентка Гарварда Малия Обама, была замечена в компании своего молодого человека Рори Фаркуарсона в демократичной одежде: платье за 69 долларов и ботинках Dr. lenta.ru »

2018-1-22 12:34

СМИ заговорили о скором возвращении Обамы в большую политику

Экс-президент США Барак Обама спустя год после сложения полномочий главы государства задумался о возвращении в политику. Возможно, он начнет принимать участие в политической жизни страны уже в 2018 году. versia.ru »

2018-1-18 16:13

Французский эксперт: отказ Обамы от бомбёжек Сирии — решение, достойное сожаления

Отказ США от бомбардировок Сирии в 2013 году — решение, «достойное сожаления», считает французский эксперт в области геополитики Бруно Тертре. Как поведал аналитик в интервью Le Figaro, не выполнив данное ранее обещание, президент Барак Обама укрепил легитимность Асада, «построил трамплин для ИГ», а также испортил отношения Америки с партнёрами и ослабил авторитет США в мире. russian.rt.com »

2018-1-16 05:25

Лавров: внешняя политика Трампа жестче, чем у Обамы

Во внешней политике администрация президента США Дональда Трампа ведет себя жестче и напористей, чем администрация его предшественника Барака Обамы, считает министр иностранных дел России Сергей Лавров. vesti.ru »

2018-1-15 11:06

Бывший фотограф Обамы опубликовал снимок «ядерной кнопки» президента США

Бывший фотограф экс-президента США Барака Обамы Пит Соуза опубликовал снимок «ядерной кнопки», которая расположена на столе в Овальном кабинете Белого дома. riafan.ru »

2018-1-3 21:01

Бывший фотограф Обамы опубликовал снимок ядерной кнопки президента США

Бывший фотограф экс-президента США Барака Обамы Пит Соуза опубликовал в своем Instagram фотоснимок ядерной кнопки президента США, расположенной на столе в Овальном кабинете Белого дома. news.yandex.ru »

2018-1-3 17:54

Фотограф Обамы показал "большую и мощную" кнопку на столе Трампа

Бывший официальный фотограф президента США Барака Обамы Пит Соуза показал, как выглядит красная кнопка на столе в Овальном кабинете Белого дома. ntv.ru »

2018-1-3 15:29

Hill: в отношениях с Москвой Трамп оказался последователем Обамы

Во время своей предвыборной кампании Дональд Трамп обещал наладить отношения с Москвой, однако подход его администрации в итоге напоминает политику Барака Обамы после 2014 года, пишет The Hill, ссылаясь на мнение экспертов. russian.rt.com »

2018-1-1 12:55

Трамп обвинил людей Обамы в утечках информации

В утечках информации из Белого дома виновата команда бывшего президента США Барака Обамы, заявил глава американского государства Дональд Трамп. Fox News опубликовал в Twitter фрагмент интервью с Трампом. vz.ru »

2017-12-31 11:20

Трамп обвинил в утечках в СМИ секретной информации из Белого дома «людей Обамы»

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что считает, что люди бывшего президента США Барака Обамы виновны в утечках конфиденциальной информации из Белого дома.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-31 05:31

Трамп похвастался уровнем одобрения, как у Обамы

Дональд Трамп заявил, что рейтинг одобрения его деятельности на посту президента США по итогам первого года работы не уступает показателю его предшественника, сорок четвертого американского президента — Барака Обамы. riafan.ru »

2017-12-29 18:08

Бывший повар Обамы пытался задобрить своих жертв булочками

Известный американский шеф-повар и телеведущий Марио Батали, участвовавший в организации ужинов президента США Барака Обамы, пытался замять скандал с домогательствами к своим сотрудницам при помощи рецептов булочек с корицей. lenta.ru »

2017-12-19 05:53

Трамп-младший опубликовал фотографию печенья с лицом Обамы

Сын американского лидера Дональд Трамп — младший опубликовал в своём Instagram фотографию, на которой держит большое печенье с изображением бывшего президента США Барака Обамы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 11:30

Принц Гарри взял интервью у бывшего президента Соединенных Штатов Барака Обамы

Принц Гарри взял интервью у экс-президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы для программы Today радиоканала BBC, которая должна выйти в эфир 27 декабря.
В ходе записи Обама в шутку спросил, нужно ли ему говорить с британским акцентом, он также предложил поменяться местами и взять интервью уже у самого принца.
Сообщается, что интервью было записано ещё в сентябре в ходе прошедших в Канаде «Игр непокорённых» (международные соревнования с участием военных, ставших инвалидами). Организатором данных игр является принц Гарри, сообщает Life.ru.

kapital-rus.ru »

2017-12-18 21:38

Трамп показал обещания Клинтона, Буша и Обамы признать Иерусалим столицей Израиля

Президент США Дональд Трамп, сравнивая себя с предшественниками на посту президента, заявил, что в отличие от них исполнил свое предвыборное обещание о переносе посольства США из Тель-Авива в Иерусалим. vz.ru »

2017-12-8 09:35

Посвященный событиям в Шарлотсвилле твит Обамы стал лидером по «лайкам» в 2017 году

Экс-президент США Барак Обама стал автором поста в социальной сети Twitter, который оказался рекордсменом по «лайкам» за 2017 год. Пост, сделанный бывшим главой государства, был посвящен событиям в Шарлотсвилле. versia.ru »

2017-12-6 10:47

Лавров: Курс Трампа мало чем отличается от политики Обамы

Министр иностранных дел России Сергей Лавров увидел сходство между политикой президента США Дональда Трампа и его предшественника Барака Обамы. На РФ не уменьшилось санкционное давление, а контингент НАТО и США у российских границ постоянно растет. versia.ru »

2017-11-30 12:56

В мире: Главе Facebook пророчат пост президента США и роль убийцы доллара

Основатель Facebook нанимает штат политических советников и предлагает Америке построить социализм за счет миллиардеров. Пресса подозревает, что это связано с желанием Марка Цукерберга выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США с хорошими шансами на успех. vz.ru »

2017-11-30 11:00

Лавров: Действия команды Трампа мало отличаются от курса Обамы

Тактика, которую выбрала команда президента США Дональда Трампа, мало отличается от курса, выбранного в свое время администрацией бывшего президента Барака Обамы. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил глава МИД РФ Сергей Лавров. Министр отметил, что некоторые действия сегодняшних властей США носят инерционный характер.

kapital-rus.ru »

2017-11-30 10:08

Москва сочла курс Трампа похожим на политику Обамы

Тактика нынешней американской президентской администрации Дональда Трампа мало чем отличается от работы команды его предшественника Барака Обамы. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. lenta.ru »

2017-11-30 09:46

Лавров: действия команды Трампа мало отличаются от курса Обамы

Сергей Лавров заявил, что многие действия команды Дональда Трампа мало чем отличаются от курса его предшественника Барака Обамы. По словам главы МИД, закрытие генконсульства России в Сан-Франциско и захват пяти российских дипломатических объектов стали "беспрецедентным выпадом". tvc.ru »

2017-11-30 08:24

Трамп: госдолг США при администрации Обамы повысился в 2 раза

Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп сделал запись в своем Twitter, в которой напоминает, что государственный долг США при правительстве бывшего президента страны Барака Обамы возрос в 2 раза. Об этом передает ТАСС со ссылкой на сообщение американского лидера.

kapital-rus.ru »

2017-11-30 08:20

Администрацию Обамы уличили в нарушении законов США

Федеральное агентство по охране окружающей среды при администрации бывшего президента США Барака Обамы нарушало американское законодательство, сообщает общественная правозащитная организация Judicial Watch. vz.ru »

2017-11-28 02:30

Клинтон увидела вину Обамы в ее поражении на выборах президента США

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что она проиграла на выборах в том числе из-за экс-лидера страны Барака Обамы. news.yandex.ru »

2017-11-23 07:39

Клинтон нашла вину Обамы в своем проигрыше на выборах президента США

Бывший президент США Барак Обама, находясь на посту лидера государства два срока, усложнил Хиллари Клинтон задачу победить на выборах 2016 года. news.yandex.ru »

2017-11-23 05:15

Клинтон связала поражение на выборах в США с двумя президентскими сроками Обамы

По словам Хиллари Клинтон, ее поражение на американских выборах 2016 года отчасти объясняется тем, что она пыталась стать преемником своего однопартийца Барака Обамы, который уже находился у власти два срока подряд. vz.ru »

2017-11-23 03:11

Трамп отпустил шутку в адрес Обамы

Глава американского государства Дональд Трамп пошутил на тему отменяемых им указов предыдущего президента США Барака Обамы. Трамп на традиционной церемонии помилования индейки по случаю Дня благодарения подчеркнул, что «очень активен», напомнив об отмене «ряда исполнительных мер» Обамы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-11-22 03:17

Бравшего интервью у Путина и Обамы журналиста обвинили в домогательствах

Американского ведущего телеканала PBS Чарли Роуза, бравшего интервью у Путина и Обамы, обвинили в сексуальных домогательствах. На приставания 75-летнего журналиста пожаловались восемь женщин, которых он якобы домогался в период с конца 1990-х до 2011 года. lenta.ru »

2017-11-21 11:34