Результатов: 3496

CNN: в Москве уже не видят разницы между администрациями Обамы и Трампа

Москва отменила встречу заместителя министра иностранных дел России Сергея Рябкова с заместителем госсекретаря США Томом Шенноном, мотивировав это «продавливанием» в конгрессе новых антироссийских санкций, передаёт CNN. russian.rt.com »

2017-6-22 19:08

Трамп озадачился бездействием администрации Обамы в отношении России

Дональд Трамп выразил недоумение, почему администрация Обамы не остановила Россию, когда та (по мнению демократов) якобы вмешивалась в выборы президента США в 2016 году. «Кстати, если Россия так упорно работала над выборами (президента США, прим. vz.ru »

2017-6-22 17:30

Эксперт Fox News: Путин уже мечтает о возвращении Обамы

Дональд Трамп настолько активно противодействует российским интересам, что Владимир Путин наверняка мечтает о том, чтобы на пост президента США вернулся Барак Обама, заявил в интервью Fox News репортёр издания Heat Street Джозеф Симонсон. russian.rt.com »

2017-6-21 22:25

Independent: отказ от кубинского курса Обамы станет подарком для Путина

Дональд Трамп отказался от сближения с Гаваной, за которое выступала предыдущая администрация, пишет The Independent. По мнению издания, это шаг Белого дома можно рассматривать как «тайный подарок» Москве, которая уже начала восстанавливать утраченные позиции на Острове свободы. russian.rt.com »

2017-6-19 07:55

Глава МИД Германии назвал ошибкой попытку Обамы унизить Россию

Администрация нынешнего президента США должна исправить ошибки в отношении России, допущенные при Бараке Обаме. Такое мнение выразил глава МИД Германии Зигмар Габриэль в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag. ntv.ru »

2017-6-18 12:39

Попытка унизить Россию - большая ошибка Обамы

Министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль ждет, что администрация Трампа начнет исправлять ошибки предшественников в отношении России. Однако пока все происходит наоборот utro.ru »

2017-6-18 12:21

Попытка Обамы унизить Россию была ошибкой – глава МИД ФРГ

Попытка Барака Обамы унизить Россию была ошибкой, и лучше бы США ее исправили. Об этом в интервью газете Welt заявил глава немецкого МИД Зигмар Габриэль. tvzvezda.ru »

2017-6-18 08:53

Глава МИД Германии назвал ошибкой попытку Обамы унизить Россию

Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль выразил надежду на то, что действующая администрация США будет искать возможность для перезапуска отношений с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-18 02:35

Решения Обамы - отменить: о новой политике Трампа в отношении Кубы

Правительство Кубы осуждает решение американского президента, но все-таки собирается продолжать "уважительный диалог" с США. Такое заявление прозвучало в эфире государственного телевидения Республики. vesti.ru »

2017-6-17 08:17

«Эта сделка порождает насилие»: Трамп денонсировал соглашение Обамы по либерализации отношений с Кубой

Выступая в Майами, Дональд Трамп объявил о «новой американской политике в отношении Кубы», которая, однако, подразумевает не дальнейшую либерализацию, а дополнительные ограничения в контактах Вашингтона и Гаваны. russian.rt.com »

2017-6-17 01:12

Ужасное соглашение: Трамп отказался от политики Обамы в отношении Кубы

Президент США Дональд Трамп объявил, что отказывается от политики своего предшественника Барака Обамы по нормализации отношений с Кубой. С таким заявлением политик выступил в Майями. news.yandex.ru »

2017-6-17 00:00

Трамп отменил решение Обамы о нормализации отношений с Кубой

США намерены ограничить деловые отношения с Кубой, поскольку Гавана продавала оружие Северной Корее и дестабилизировала ситуацию в Венесуэле, заявили в американской администрации. pronedra.ru »

2017-6-17 22:03

Трамп заявил об отмене соглашения Обамы по нормализации отношений с Кубой

Президент США Дональд Трамп объявил, что отменяет одностороннюю сделку предыдущей администрации с Кубой по нормализации отношений между Вашингтоном и Гаваной. vedomosti.ru »

2017-6-17 21:08

Трамп заявил об отказе от политики Обамы по нормализации отношений с Кубой

Президент США Дональд Трамп в ходе визита в Майами заявил об отмене односторонней сделки администрации экс-главы Белого дома Барака Обамы по нормализации отношений с Кубой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-16 21:05

Ход назад: Трамп отменил решение администрации Обамы по нормализации отношений с Кубой

Президент США Дональд Трамп прибыл в Майами. В рамках визита он объявил о полной отмене решений своего предшественника Барака Обамы по нормализации отношений с Кубой. Введены новые ограничения относительно туризма и торговли с республикой, ограничены связи американских компаний с кубинскими военными предприятиями, ужесточены правила поездок на Кубу для граждан Соединённых Штатов. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-16 21:03

Трамп заявил об отмене решения Обамы по нормализации отношений с Кубой

Американский президент Дональд Трамп, выступая в Майами, заявил об отмене решения Обамы по нормализации отношений с Кубой. При этом Трамп пообещал обеспечить свободу кубинскому народу и «разоблачить преступления режима Кастро». tvzvezda.ru »

2017-6-17 20:57

WT: в отличие от Обамы, Трамп не позволит Путину «вытирать собой пол»

Россия испытывает серьёзные экономические проблемы и отчаянно стремится к тому, чтобы Запад снял с неё санкции, пишет для The Washington Times журналист Тодд Вуд. Хотя Путин, имея на руках плохие карты, хорошо сыграл с некомпетентной администрацией Обамы, новый американский президент не даст собой «вытирать пол». russian.rt.com »

2017-6-16 17:25

Путин сравнил последние дни администрации Обамы с советским Политбюро

Президент России Владимир Путин считает, что поведение администрации бывшего президента США Барака Обамы под конец его срока в Белом Доме напоминало деятельность советского Политбюро ЦК КПСС. vedomosti.ru »

2017-6-16 09:47

Путин сравнил администрацию Обамы с Политбюро ЦК КПСС

Глава российского государства Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну сравнил администрацию Барака Обамы с Политбюро ЦК КПСС. По словам Путина, ему последние дни президентства Обамы напомнили «деятельность советского Политбюро ЦК КПСС, когда они друг друга награждали орденами и звездами, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-16 04:43

Катар разглядел поддержку со стороны США в сделке времен Обамы

Катарские власти заявили, что поставка 15 истребителей США свидетельствует о поддержке Дохи со стороны Вашингтона. «Это, конечно, доказательство, что власти США с нами, но мы в этом никогда не сомневались. lenta.ru »

2017-6-15 17:58

Путин: администрация Обамы помешала Трампу выполнить обещания

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну высказал мнение о причинах того, почему хозяин Белого дома Дональд Трамп не выполнил ряд предвыборных обещаний. Глава российского государства отметил, что в этом может быть виновата администрация Барака Обамы. tvc.ru »

2017-6-15 17:50

Настоящее имя дочери Барака Обамы удивило пользователей Сети

Пользователей социальных сетей шокировало настоящее имя одной из дочерей бывшего американского президента Барака Обамы, сообщает издание Refinery29. mirnov.ru »

2017-6-14 05:57

Пользователи сети в шоке: дочь Барака Обамы зовут Наташа

«Русское» имя одной из дочерей экс-президента США Барака Обамы очень удивило пользователей социальных сетей. Как передает РИА Новости, автор ресурса Refinery29 Эшли Форд в своем Twitter сообщила, что около года назад ей стало известно настоящее имя Саши Обамы. На самом деле, как она заявляет, дочь бывшего президента зовут Наташа.

Для подписчиков аккаунта журналистки эта новость оказалась настоящей сенсацией, многие из которых не захотели в это верить. «Вы узнали об этом на целый год раньше, чем я», - ответил пользователь Laterice Rule.

Вместе с этим, как отмечает издание, информация о подлинном имени дочери Обамы - в открытом доступе. Но раньше почему-то на нее никто не обращал внимания.

kapital-rus.ru »

2017-6-14 16:16

Песков заявил, что не знает об обращениях Обамы к Путину по поводу хакерских атак

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что ему ничего не известно о том, что Барак Обама обращался в прошлом году к главе российского государства Владимиру Путину в связи с якобы хакерскими атаками на избирательную систему Соединенных Штатов. vedomosti.ru »

2017-6-13 14:25

Настоящее имя дочери Обамы повергло в шок пользователей сети

Пользователи сети удивились тому, что младшую дочь бывшего президента США Барака Обамы Сашу в действительности зовут Наташа. Активное обсуждение развернулось в Twitter после того, как журналистка Эшли Форд вспомнила, что ровно год назад узнала настоящее имя девушки. lenta.ru »

2017-6-13 13:22

Сам ты Наташа: соцсети отказались верить в настоящее имя дочери Обамы

Пользователи соцсетей отказались верить в настоящее имя одной из дочерей экс-лидера США Барака Обамы. Речь идет о Саше Обаме. riafan.ru »

2017-6-13 12:20

Трамп использовал против Катара прием Обамы

В МИД России состоялась встреча Сергея Лаврова и его коллеги из Катара Мохаммеда бен-Абдель Рахмана аль-Тани. Ранее Бахрейн, Египет, Йемен, Эмираты стали разрывать с Катаром дипломатические отношения. vesti.ru »

2017-6-10 14:40

Трамп поздравил республиканцев с отменой реформы Уолл-стрит времён Обамы

Президент США Дональд Трамп поздравил членов Республиканской партии с принятием закона, отменяющего реформу Уолл-Стрит, которая была принята при бывшем американском лидере Бараке Обаме. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 18:05

Новости США: Трампу не позволили снять санкции с РФ, шпионы Обамы, туалетная бумага с лицом президента

Дональд Трамп пытался снять с России санкции сразу после инаугурации, АНБ и Барак Обама следили устроили глобальную слежку за народом Америки, мексиканский бизнесмен выпустит туалетную бумагу с изображением 45-го президента США. riafan.ru »

2017-6-2 13:22

СМИ насчитали в новом доме Обамы 10 ванных комнат

Барак и Мишель Обама решили выкупить дом, который арендовали в Вашингтоне после окончания президентского срока. За этот особняк семейная чета отдала 8,1 млн долларов. tvzvezda.ru »

2017-6-1 12:23

Семья Барака Обамы приобрела дом в Вашингтоне

Экс-президент США Барак Обама и его супруга Мишель приобрели в Вашингтоне дом за 8,1 миллиона долларов. Здание расположено в престижном районе Калорама неподалеку от Российского культурного центра. vesti.ru »

2017-6-1 04:19

СМИ: Трамп намерен отменить некоторые указы Обамы в отношении Кубы

Президент США Дональд Трамп собирается отменить ряд указов бывшего американского лидера Барака Обамы, которые касались смягчения политики в отношении Кубы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-30 00:19

Экс-фотограф Обамы подколол оконфузившегося на саммите НАТО Трампа 

Питер Соузе, который занимал должность фотографа при бывшем хозяине Белого дома Бараке Обаме, опубликовал фотографию с саммита НАТО 2012 года. riafan.ru »

2017-5-26 08:31

Бывший фотограф Обамы поиздевался над оттолкнувшим премьер-министра Черногории Трампом

Экс-фотограф Барака Обамы Питер Соуза отреагировал на поведение Трампа, оттолкнувшего премьер-министра Черногориии во время церемонии совместного фотографирования, и выложил в социальных сетях фотографию с саммита НАТО пятилетней давности. versia.ru »

2017-5-26 08:17

WSJ: Трамп оставит антироссийские санкции Обамы в силе

Дональд Трамп вряд ли станет отменять антироссийские санкции, наложенные на Россию Бараком Обамой в связи с «вмешательством» Москвы в ход американских президентских выборов, пишет WSJ со ссылкой на высокопоставленного члена администрации президента США. russian.rt.com »

2017-5-26 07:08

Наркотики и нетрадиционный секс: в США раскрыли постыдные тайны Обамы

Известный американский журналист Дэвид Гэрроу раскопал и вытащил на свет неизвестные и яркие штрихи к портрету Барака Обамы. Историй хватило на целую книгу в 1460 страниц, которой уже пророчат роль нового мирового бестселлера и многомиллионные тиражи. ntv.ru »

2017-5-20 20:14

СМИ: Трамп планирует начать расследование против команды Обамы

Президент США Дональд Трамп планирует расследовать обращение с секретной информацией при экс-президенте Бараке Обаме. Американский глава надеется обнаружить доказательства передачи секретных данных России и другим странам, не являющимся союзниками США. vesti.ru »

2017-5-19 05:06

Недоброжелатель Обамы сел на пять лет

Суд США приговорил жителя штата Орегон Джона Росса к пяти годам тюрьмы за угрозы в соцсетях в адрес Барака Обамы. Осужденный писал, что расправится с экс-президентом и его семьей. Кроме того, он призывал расстрелять агентов ФБР. vesti.ru »

2017-5-14 13:41

СМИ: Хакеров из России обвинили в кибератаках на предвыборный штаб Обамы в 2008 году

Исследовательская фирма Area 1 Security опубликовала доклад, в котором обвинила российских хакеров в атаке на предвыборный штаб кандидата в президенты США Барака Обамы в 2008 году.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-13 23:05

Россию обвинили в кибератаке на предвыборный штаб Обамы

Российские хакеры совершали кибератаки против сотрудников предвыборной кампании экс-президента США Барака Обамы и представителей ряда министерств США в 2007-2008 годах, пишет журнал Newsweek со ссылкой на черновую версию доклада компании Area 1 Security. vesti.ru »

2017-5-12 18:59

"Завалы" Обамы: от встречи Путина и Трампа ждут осязаемых результатов

Планируемая на начало июля встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, которая может состояться на саммите "двадцатки" в Гамбурге, должна принести осязаемые результаты. Об этом заявил помощник российского президента Юрий Ушаков. vesti.ru »

2017-5-12 16:48

Supreme украсил одежду портретами Обамы и Майкла Джексона

Американская марка Supreme показала несколько моделей одежды из новой коллекции. Линейка посвящена певцу Майклу Джексону. На официальной странице бренда в соцсетях появились снимки курток с изображением лица музыканта. lenta.ru »

2017-5-12 13:05