Путин сравнил последние дни администрации Обамы с советским Политбюро

2017-6-16 09:47

Президент России Владимир Путин считает, что поведение администрации бывшего президента США Барака Обамы под конец его срока в Белом Доме напоминало деятельность советского Политбюро ЦК КПСС.

Подробнее читайте на ...

путин сравнил последние дни администрации обамы советским политбюро

Фото: lenta.ru

Путин сравнил оборонные расходы США и России

Президент РФ Владимир Путин заявил, что США тратят на оборонные расходы примерно 40 процентов от общемировых военных расходов, тогда как Россия — 3,5 процента. Он отметил, что в абсолютных цифрах затраты на оборону в 2022 году у США составили 811 миллиардов долларов, а у России — 72 миллиарда долларов. lenta.ru »

2024-03-28 01:48

Фото: lenta.ru

Путин сравнил террористов из «Крокуса» с нацистами

Террористы в «Крокус Сити Холле» хладнокровно шли убивать и расстреливать в упор россиян, как когда-то действовали нацисты. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе видеообращения к гражданам. lenta.ru »

2024-03-23 15:46

Фото: lenta.ru

Путин сравнил заявления западных спецслужб с шантажом

Президент России Владимир Путин сравнил недавние заявления западных спецслужб о возможности терактов в стране с шантажом. Его слова приводит РИА Новости. Российский лидер отметил, что слова представителей спецслужб западных стран напоминают шантаж и попытки запугать население страны. lenta.ru »

2024-03-19 15:23

Фото: lenta.ru

Путин сравнил членов РДК со власовцами

Президент РФ Владимир Путин сравнил членов «Русского добровольческого корпуса» (РДК, запрещенная в России террористическая организация) со власовцами, отметив, что «чем они закончили, хорошо известно». lenta.ru »

2024-03-18 00:15

Фото: vz.ru

Путин сравнил полеты на военных самолетах и опыт пилотирования со стерхами

Президент Владимир Путин рассказал на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиаучилища о своем опыте полетов на военных самолетах, но признался, что самостоятельно пилотировал только мотодельтаплан, когда летал с журавлями-стерхами. vz.ru »

2024-03-07 14:00

Путин сравнил полеты на военных самолетах и опыт пилотирования со стерхами

Президент рассказал, что самостоятельно пилотировал только мотодельтаплан, когда летал с журавлями-стерхами tass.ru »

2024-03-07 13:38

Путин сравнил политику Запада в отношении Африки с той, что привела к власти Гитлера

Президент РФ, в частности, рассказал, как его африканские коллеги упомянули, что у них сейчас такой совокупный долг, "который отдать по определению невозможно" tass.ru »

2024-03-06 23:12

Фото: lenta.ru

Путин сравнил отношение к пациенту в России и за рубежом

Президент России Владимир Путин заявил на пленарном заседании Форума будущих технологий, что медицина «за океаном» хорошая, но там пациент может умереть на пороге больницы, потому что у него нет страховки. lenta.ru »

2024-02-14 21:47

Путин сравнил российский медицинский аппарат с проектом Маска

Президент России Владимир Путин ознакомился с презентацией российского аппарата для восстановления зрения с применением нейротехнологий и сравнил его с проектом Илона Маска Neuralink.

ridus.ru »

2024-02-14 19:22

Фото: lenta.ru

Путин сравнил сознание людей на Западе и в России

Президент России Владимир Путин сравнил сознание людей на Западе и в России. Свое мнение он высказал в ходе интервью с американским журналистом Такером Карлсоном. «Русский человек, российский человек думает больше о вечном, думает больше о ценностях моральных, нравственных», lenta.ru »

2024-02-09 07:02

Фото: vz.ru

Путин сравнил современный глобальный мир с больным человеческим мозгом

Сравнение мира с разделенными полушариями человеческого мозга свидетельствует о том, что мир проходит через период тяжелого заболевания, при этом в здоровой голове связь между полушариями не нарушена, отметил президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. vz.ru »

2024-02-09 04:19

Фото: lenta.ru

Путин сравнил БРИКС и G7

Доля БРИКС в мировой экономике превзошла G7, объединение продолжает развиваться. Об этом он рассказал в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Беседа опубликована на сайте репортера. Также в интервью с журналистом российский глава указал на то, что в настоящее время США сталкиваются с множеством проблем. lenta.ru »

2024-02-09 03:06

Путин сравнил вооружение России и НАТО

Президент России Владимир Путин доволен отечественным оружием, оно превосходит натовские образцы. Соответствующее заявление глава государства сделал на встрече с участниками форума "Всё для Победы!" в Туле. life.ru »

2024-02-02 16:18

Фото: lenta.ru

Путин сравнил Чукотку с Москвой и Петербургом

Чукотка мало чем отличается от Москвы и Санкт-Петербурга. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин. Трансляция мероприятия ведется на официальном Telegram-канале Кремля. Российский лидер отметил, что только что вернулся из Чукотского автономного округа. lenta.ru »

2024-01-11 10:17

Фото: lenta.ru

Путин сравнил советские мультфильмы с западными

Президент Российской Федерации Владимир Путин сравнил советские мультфильмы с анимационными проектами, которые выходят на Западе. Глава государства заявил, что при просмотре зарубежных мультфильмов «отваливается башка», а советские проекты сняты в совершенно другом качестве. lenta.ru »

2024-01-10 14:29

Фото: lenta.ru

Путин сравнил ожидаемую продолжительность жизни с допандемийным уровнем

В России ожидаемая продолжительность жизни превысила допандемийный уровень. Об этом во время заседания Совета по стратегическому развитию и нацпроектам сообщил президент страны Владимир Путин, чьи слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-12-21 15:31

Фото: lenta.ru

Путин сравнил Северный морской путь и Суэцкий канал

Северный морской путь становится эффективнее Суэцкого канала. Так два торговых и грузовых коридора сравнил президент России Владимир Путин, его слова приводит РИА Новости. По словам главы государства, судоходство по Севморпути и, как следствие, количество перевезенных грузов увеличивается в разы. lenta.ru »

2023-12-18 19:51