Решения Обамы - отменить: о новой политике Трампа в отношении Кубы

2017-6-17 08:17

Правительство Кубы осуждает решение американского президента, но все-таки собирается продолжать "уважительный диалог" с США. Такое заявление прозвучало в эфире государственного телевидения Республики.

Накануне Дональд Трамп объявил об ужесточении политики в отношении острова. .

Подробнее читайте на ...

решения обамы отменить новой политике трампа отношении кубы

Фото: tvzvezda.ru

Трамп заявил об отмене решения Обамы по нормализации отношений с Кубой

Американский президент Дональд Трамп, выступая в Майами, заявил об отмене решения Обамы по нормализации отношений с Кубой. При этом Трамп пообещал обеспечить свободу кубинскому народу и «разоблачить преступления режима Кастро». tvzvezda.ru »

2017-06-16 20:57

Дочь Обамы присоединилась к митингу против решения Трампа по нефтепроводу Dakota Access

Старшая дочь бывшего президента США Барака Обамы Малия присоединилась к протестам против строительства нефтепровода Dakota Access. Об этом пишет Daily Mail.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-28 13:47

Фото: ntv.ru

В МИД РФ назвали решения Обамы попыткой отомстить Трампу

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опровергла звучащие из Вашингтона заявления о том, что Москва якобы делала ставку на Дональда Трампа. ntv.ru »

2016-12-31 14:39

Фото: ntv.ru

RIP: Медведев назвал последние решения Обамы "антироссийской агонией"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил сожаление в связи с тем, что администрация уходящего президента США Барака Обамы заканчивает свою жизнь в Белом доме антироссийской агонией. ntv.ru »

2016-12-30 12:23

Фото: nation-news.ru

Экс-сотрудник ЦРУ назвал "идиотскими" последние решения Барака Обамы

Решения уходящей администрации президента США Барака Обамы бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в эфире телеканала RT назвал "идиотскими", а самого президента сравнил с "алкоголиком, которому больше не наливают".  nation-news.ru »

2016-12-30 04:53

В США заявили о возможности отмены решения Обамы по санкциям против России

Избранный президент Дональд Трамп может изменить указ президента Барака Обамы и разрешить сотрудникам российским спецслужб вернуться в США после вступления в должность. Но такое решение было бы неразумным, так как нет никаких оснований полагать, что Россия перестанет вмешиваться в дела США и выборы в других странах. lenta.ru »

2016-12-30 00:08

МИД РФ назвал решения администрации Обамы неприглядными

Очередное расширение антироссийских санкций вновь выставляет уходящую американскую администрацию в неприглядном свете. Об этом говорится в комментарии МИД РФ, размещенном на сайте ведомства. "Российские компании, связанные с Крымом, предприятия аграрного, энергетического и оборонно-промышленного комплексов, "Темпбанк", взаимодействующий с сирийскими партнерами, и другие структуры, на которых ополчилась уходящая американская администрация, продолжат нормальную работу. utro.ru »

2016-12-24 17:07