Экс-сотрудник ЦРУ назвал "идиотскими" последние решения Барака Обамы

Экс-сотрудник ЦРУ назвал идиотскими последние решения Барака Обамы
фото показано с : nation-news.ru

2016-12-30 04:53

Решения уходящей администрации президента США Барака Обамы бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в эфире телеканала RT назвал "идиотскими", а самого президента сравнил с "алкоголиком, которому больше не наливают". 

Подробнее читайте на ...

экс-сотрудник цру назвал идиотскими последние решения барака обамы

Экс-сотрудник ЦРУ назвал угрозу ядерной войны подарком американцам от Нуланд

Филип Джиральди считает, что "ее действия никогда не означали дипломатию, она напрямую вмешивалась в выборы, действия и формирование правительства на Украине" tass.ru »

2024-03-22 11:06

Фото: lenta.ru

Экс-сотрудник ЦРУ назвал паршивой ситуацию на фронте из-за побед России

Нет сомнений в том, что российские войска одерживают победы на фронте, из-за чего для Украины и стран Запада «ситуация становится паршивой», заявил экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. Он допустил, что именно из-за успехов российских войск на Украине на Западе начали звучать довольно резкие заявления. lenta.ru »

2024-03-10 15:16

Экс-сотрудник ЦРУ: спецслужбы ФРГ "предпочитают читать лекции, а не слушать других"

Они не заинтересованы в сотрудничестве с западными коллегами, выразил мнение Джон Сайфер tass.ru »

2024-03-03 23:43

Экс-сотрудник ЦРУ Холл: Путин был прав — терпение дает плоды

Последняя пара недель выдалась крайне удачной для России и ее президента Владимира Путина, предсказания которого начинают сбываться на глазах. Об этом в эфире телеканала CNN заявил бывший глава ЦРУ по операциям в России Стивен Холл. ridus.ru »

2024-02-26 13:15

Фото: lenta.ru

Экс-сотрудник ЦРУ назвал сдачу ВСУ Авдеевки значительной победой России

Бывший руководитель аналитического отдела ЦРУ США по РФ Джордж Биб заявил, что сдача украинской армией Авдеевки стала значительной победой России, отражающей ощутимое изменение расстановки сил на поле боя в пользу Москвы. lenta.ru »

2024-02-21 22:06

Экс-сотрудник ЦРУ заявил, что сдача ВСУ Авдеевки стала значительной победой РФ

Джордж Биб отметил, что за последний год "в действительности Россия добилась существенного прогресса в истощении личного состава Украины и осушения запасов Запада, необходимых для того, чтобы Украина продолжала воевать" tass.ru »

2024-02-21 21:32

Экс-сотрудник ЦРУ считает, что истребители F-16 на Украине уничтожат в течение двух суток

Ларри Джонсон также отметил, что украинцы не смогут обслуживать эти самолеты tass.ru »

2024-02-20 01:13

Экс-сотрудник ЦРУ Макговерн: конфликт на Украине внес раскол в НАТО

Украинский конфликт внес раскол в НАТО, который только усугубится на фоне поражения ВСУ. В итоге это приведет к распаду альянса, заявил экс-аналитик ЦРУ Рэй Макговерн в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. ridus.ru »

2024-02-14 11:25

Экс-сотрудник ЦРУ Джонсон предупредил о реакции ВСУ на новый указ Зеленского

Солдаты ВСУ могут отказаться выполнять приказы нового главкома Александра Сырского, заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Dialogue works. По его словам, Сырского «ненавидят многие командиры, они видят в нем убийцу», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-11 20:08

Экс-сотрудник ЦРУ Джонсон: украинские военные могут отказаться выполнять приказы Сырского

Солдаты украинской армии могут отказаться выполнять приказы нового главкома ВСУ Александра Сырского, многие командиры видят в нем убийцу. Об этом заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Dialogue works. ridus.ru »

2024-02-11 17:34

Экс-сотрудник ЦРУ Джонсон: потеря Одессы обернется «спиралью смерти» для Украины

Если Одесса окажется под контролем России, украинское руководство ждет катастрофа. С таким заявлением выступил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Through the eyes of.

ridus.ru »

2024-02-07 13:51

Фото: rosbalt.ru

Экс-сотрудник ЦРУ США получил 40 лет тюрьмы за разглашение секретных данных

В четверг, 1 февраля, экс-киберразведчик ЦРУ Джошуа Адам Шульте был приговорен к 40 годам лишения свободы окружным судом США. Причиной стало хранение порнографии... rosbalt.ru »

2024-02-02 20:08

Экс-сотрудник ЦРУ заявил, что США и Европа хотят заполучить природные ресурсы РФ

По словам Ларри Джонсона, "единственный способ их получить - избавиться" от президента России Владимира Путина tass.ru »

2024-01-29 11:37

Фото: lenta.ru

Экс-сотрудник ЦРУ сообщил о планах США сместить Зеленского

Бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что власти США могут обвинить президента Украины Владимира Зеленского в провале и сместить его с должности главы государства. «Они готовятся отдать приказ украинским военным и сказать: "Вперед, избавьтесь от Зеленского"», — утверждает он. lenta.ru »

2024-01-03 00:44

Фото: vz.ru

Экс-сотрудник ЦРУ Джонсон заявил о способности России освободить Одессу

Россия может освободить Одессу, если это потребуется, заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Dialogue works. Как сказал он, комментируя слова ведущего о том, что если Россия возьмет Одессу, то вернуть ее будет практически невозможно, делать это ВС России уже начали и сейчас прощупывают почву, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-01 20:06

Фото: vz.ru

Экс-сотрудник ЦРУ Джонсон заявил, что ни один американский генерал не поможет Украине

Ни одному американскому генералу не хватит квалификации, чтобы помочь Украине, заявил экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. По его словам, дающие множество советов касательно этого конфликта американцы похожи на 70-летних инструкторов из вашей местной автошколы, которые обучают гонщиков «Формулы-1» вождению гоночной машины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-16 14:12

Экс-сотрудник ЦРУ: «Москва будет диктовать условия Киеву по мирному договору»

ВАШИНГТОН, 14 ноября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин будет разговаривать с Владимиром Зеленским с позиции силы, если мирные переговоры все же будут вновь инициированы. На это указал бывший аналитик Центрального разведывательного управления Рэй Макговерн в ходе интервью для YouTube-канала Stephen Gardner. fedpress.ru »

2023-11-14 17:24

Фото: vz.ru

Экс-сотрудник ЦРУ Джонсон: Зеленский отдает ВСУ невыполнимые приказы

Украинская армия получает от президента страны Владимира Зеленского приказы, которые невозможно исполнить, заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. Зеленский отдает приказы об атаках «здесь и там», а на местах командиры недоумевают и говорят о нехватке живой силы и техники, сказал Джонсон в интервью YouTube-каналу Stephen Gardner, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-06 19:17

Экс-сотрудник ЦРУ Джонсон: У НАТО нет будущего

Североатлантический альянс потерпел неудачу на украинской территории, потому, вероятно, у него не будет будущего, заявил бывший работник ЦРУ Ларри Джонсон. Руководство НАТО не способно сделать ничего для завершения боевых действий на Украине, Киев имел вторую по величине армию по сравнению со всеми странами членами альянса, сказал Джонсон в эфире YouTube-канала Dialogue Works, передает «Газета. vz.ru »

2023-11-06 17:10