Пользователи сети в шоке: дочь Барака Обамы зовут Наташа

2017-6-14 16:16

«Русское» имя одной из дочерей экс-президента США Барака Обамы очень удивило пользователей социальных сетей. Как передает РИА Новости, автор ресурса Refinery29 Эшли Форд в своем Twitter сообщила, что около года назад ей стало известно настоящее имя Саши Обамы. На самом деле, как она заявляет, дочь бывшего президента зовут Наташа.

Для подписчиков аккаунта журналистки эта новость оказалась настоящей сенсацией, многие из которых не захотели в это верить. «Вы узнали об этом на целый год раньше, чем я», - ответил пользователь Laterice Rule.

Вместе с этим, как отмечает издание, информация о подлинном имени дочери Обамы - в открытом доступе. Но раньше почему-то на нее никто не обращал внимания.

В«РусскоеВ» имя одной изВ дочерей экс-президента США Барака Обамы очень удивило пользователей социальных сетей. Как передает РИА Новости, автор ресурса Refinery29В Эшли Форд в своем Twitter сообщила, что около года назад ей стало известно настоящее имя Саши Обамы. На самом деле, как она заявляет, дочь бывшего президента зовут Наташа.

Для подписчиков аккаунта журналистки эта новость оказалась настоящей сенсацией, многие из которых не захотели в это верить. В«Вы узнали обВ этом наВ целый год раньше, чем яВ», — ответил пользователь Laterice Rule.

Вместе с этим, как отмечает издание, информация оВ подлинном имени дочери Обамы – вВ открытом доступе. Но раньше почему-то на нее никто не обращал внимания.

Подробнее читайте на ...

обамы имя наташа дочь барака

Фото: lenta.ru

Настоящее имя дочери Обамы повергло в шок пользователей сети

Пользователи сети удивились тому, что младшую дочь бывшего президента США Барака Обамы Сашу в действительности зовут Наташа. Активное обсуждение развернулось в Twitter после того, как журналистка Эшли Форд вспомнила, что ровно год назад узнала настоящее имя девушки. lenta.ru »

2017-06-13 13:22

Фото: riafan.ru

Сам ты Наташа: соцсети отказались верить в настоящее имя дочери Обамы

Пользователи соцсетей отказались верить в настоящее имя одной из дочерей экс-лидера США Барака Обамы. Речь идет о Саше Обаме. riafan.ru »

2017-06-13 12:20

Фото: ntv.ru

В СМИ появилось письмо организатора теракта 11 сентября на имя Обамы

Американские СМИ обнародовали письмо, которое организатор терактов 11 сентября 2001 года Халид Шейх Мохаммед адресовал бывшему президенту США Бараку Обаме. ntv.ru »

2017-02-09 07:46

Фото: pronedra.ru

Белый дом: имя Барака Обамы не фигурирует ни в одном скандале

За два срока президентства американский лидер Барак Обама ни разу не был фигурантом каких-либо скандалов, заявила советник главы государства Валери Джарретт. pronedra.ru »

2017-01-02 08:41

Фото: versia.ru

Червь-паразит будет носить имя Обамы

Американские учёные назвали в честь президента Соединенных Штатов Барака Обамы карликового плоского червя-паразита, живущего в крови двух видов пресноводных черепах. Реакция на это событие главы Белого дома пока неизвестна. versia.ru »

2016-09-09 14:04

Новый вид червя-паразита получил имя Барака Обамы

На Земле появился червь-паразит, названный в честь президента США Барака Обамы. «Он длинный, тонкий и такой же крутой», - пояснил американский ученый Томас Платт, объясняя свое решение дать имя американского президента новому виду паразита, обитающего в крови черепах. mirnov.ru »

2016-09-09 13:22