Результатов: 18

Эксперт озвучил нетрадиционный способ использования вентилятора в жаркую ночь

Консультант по экологическому дизайну Нельсон Лебо рассказал, как нужно использовать вентилятор, чтобы он эффективно охлаждал помещение. Эксперт сообщил, что достаточно провернуть небольшой трюк, чтобы с комфортом засыпать в жаркую погоду, и при этом не включать кондиционер. lenta.ru »

2022-6-20 16:38

«Нетрадиционный метод»: В ЛНР допустили применение газа для штурма Мариуполя

Подобные методы не нанесут серьезного урона жизни и быстро заблокируют боевые действия ВСУ, заявил в эфире НСН представитель Народной милиции Андрей Марочко.  nsn.fm »

2022-4-12 18:58

Песков: публикация дипломатической переписки Лаврова по Украине нетрадиционный для дипломатии шаг, но решительный

Публикация МИД РФ переписки по поводу организации саммита в "нормандском" формате является нетрадиционным для дипломатии, но блестящим и решительным шагом. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал решение МИД России опубликовать дипломатическую переписку Сергея Лаврова с главами МИД Франции и ФРГ. argumenti.ru »

2021-11-21 15:02

Врач эффективно применил нетрадиционный метод лечения коронавируса: его отдали под суд

Эта история, попавшая на страницы штатовских СМИ, поставила перед обывателями непростой вопрос social.mk.ru »

2021-8-28 20:23

60 минут. Нетрадиционный атлетизм как визитная карточка Олимпиады в Токио. Эфир от 03.08.2021

Нетрадиционных атлетов холят и лелеют на Олимпиаде в Токио, предоставляя им отдельные раздевалки и защищая методичками от нападок нетолерантных журналистов. Такое ощущение, что организаторы уже заготовили особые медали для тех участников Олимпийских игр, кто торжественно признается в своей принадлежности к одному из многочисленных сексуальных меньшинств. vesti.ru »

2021-8-3 13:20

Рублю предсказали нетрадиционный рост

Российская валюта в ближайшее время может повести себя нетрадиционно, считают эксперты. Как отмечается, рубль в мае традиционно падает, как и многие рисковые активы. Однако в 2021 году курс рубля ожидается стабильным, если не будет эскалации внешнеполитических рисков. lenta.ru »

2021-5-3 12:57

Нетрадиционный способ лечения коронавируса пропагандируют на Филиппинах. И это далеко не подорожник и заклинания

В смутные времена появляются странные идеи. На Филиппинах доктор предлагает лечить коронавирус несколько нетрадиционным способом. И ему далеко от предложений российских депутатов обратиться к шаманам argumenti.ru »

2020-5-18 15:27

В лагере под Выборгом вскрыли очень нетрадиционный детский досуг

В Ленинградской области следователи проводят проверку сообщений об особенностях досуга детей в лагере "Ракета" под Выборгом. В прямом и переносном смысле нетрадиционные "досуговые мероприятия" были организованы по инициативе одного из девятилетних отдыхающих прямо в жилом корпусе лагеря. vesti.ru »

2019-6-14 16:51

Порошенко готовит "нетрадиционный" законопроект

Президент Украины Петр Порошенко на следующей неделе представит в Верховную Раду законопроект о правах ЛГБТ-сообщества, разработанный в соответствии с европейскими стандартами. Об этом сообщила депутат Европарламента Ребекка Хармс, которая принимала участие в "Марше равенства" в Киеве. vesti.ru »

2018-6-17 15:25

Наркотики и нетрадиционный секс: в США раскрыли постыдные тайны Обамы

Известный американский журналист Дэвид Гэрроу раскопал и вытащил на свет неизвестные и яркие штрихи к портрету Барака Обамы. Историй хватило на целую книгу в 1460 страниц, которой уже пророчат роль нового мирового бестселлера и многомиллионные тиражи. ntv.ru »

2017-5-20 20:14

Тюменские гаишники пожаловались на "золотого мальчика", который пообещал им нетрадиционный секс. ВИДЕО

Тюменская госавтоинспекция намерена обратиться в Следственный комитет из-за видеоролика, размещенного в соцсетях одним из молодых горожан. При просмотре видео слышна нецензурная брань пассажира белого «Лексуса» в адрес сотрудника ГИБДД., сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-18 15:47