Результатов: 33

"Пропагандируют разврат": В РПЦ прокомментировали голую вечеринку Ивлеевой

РПЦ с непониманием относится к попыткам пропагандировать разврат и культ обнажённого тела, а также к подрыву представлений о приличиях. Так заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Русской православной церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе прокомментировал скандальную голую вечеринку блогера Насти Ивлеевой. life.ru »

2023-12-21 20:17

Оскорбляют гостей и пропагандируют ЛГБТ: Прокуратура проверит сеть баров с неоднозначными правилами

Заведениями "Уебар" в Москве и Санкт-Петербурге заинтересовались в прокуратуре. Как считают в Лиге безопасного Интернета, которая направила заявление в ведомство, в пабах унижают гостей, пропагандируют алкоголизм и проводят ЛГБТ-вечеринки, подавая их под соусом "особой атмосферой искренности". Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-5-4 11:21

Останина заявила, что Лазарев и Киркоров пропагандируют нетрадиционные ценности

Дети от суррогатной матери – это нетрадиционный способ их появления в семьях, отметила в эфире НСН депутат Нина Останина.  nsn.fm »

2022-11-25 15:04

Приморские волонтеры пропагандируют раздельный сбор мусора

ВЛАДИВОСТОК, 3 декабря, ФедералПресс. Жительница Приморского края Софья Вавилова, которая пропагандирует раздельный сбор мусора, стала одним из участников Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. fedpress.ru »

2021-12-3 13:30

В кузбасских детдомах пропагандируют отказ от приемных семей

КЕМЕРОВО, 1 апреля, ФедералПресс. В некоторых детских домах Кемеровской области педагоги пропагандируют среди воспитанников отказ от помещения в приемную семью, так как в случае закрытия учреждения сотрудники останутся без работы и зарплат. fedpress.ru »

2021-4-1 07:15

«Пропагандируют русский мир»: украинский чиновник рассказал о причинах запрета Булгакова и Ильи Муромца

Чиновник украинского Гостелерадио Сергей Олейник рассказал о причинах запрета на Украине российских книг. Как пишет «СТРАНА», по словам Олейника, эти книги «содержат пропаганду в пользу России» и «пропагандируют русский мир». russian.rt.com »

2021-2-2 13:08

Родителей, чьи дети пропагандируют движение АУЕ, могут оштрафовать на 700 тыс. рублей

Родителям, чьи дети пропагандируют криминальное движение АУЕ (признано экстремистским и запрещено в России), может грозить штраф до 700 тысяч рублей znak.com »

2020-8-25 01:11

Невыносимая жестокость. Как сериалы пропагандируют полицейское насилие и что с этим делать

Телесериалы десятилетиями развивали образ «крутого копа». Теперь сценаристы пытаются встроить идеи #BlackLivesMatter в свои шоу, а некоторые их решения могут пригодиться и в России slon.ru »

2020-8-14 08:00

Университеты США пропагандируют борьбу с белыми расистами, а теперь сюрприз: 30% преподавателей в США евреи

Еще перед выборами в США в 2016 году, когда либералы обсуждали, почему процент белых в таких-то сферах слишком высок по сравнению с неграми, националисты в ответ спрашивали, почему в университетах евреев аж целых 30% при том, что их 1,5% населения, в ответ на это либералы сразу меняли пластинку и отвечали, что это потому, что евреи умные, а вы просто им завидуете, но с левыми все понятно, а вот республиканцы... oko-planet.su »

2020-7-7 23:05

Нетрадиционный способ лечения коронавируса пропагандируют на Филиппинах. И это далеко не подорожник и заклинания

В смутные времена появляются странные идеи. На Филиппинах доктор предлагает лечить коронавирус несколько нетрадиционным способом. И ему далеко от предложений российских депутатов обратиться к шаманам argumenti.ru »

2020-5-18 15:27

В МО Смольнинское обсудили «европейские ЛГБТ-ценности», которые пропагандируют депутаты от «Яблока»

В петербургском муниципалитете Смольнинское, где почти пять месяцев не могут выбрать глав совета и администрации, прошел круглый стол местных жителей,... rosbalt.ru »

2020-1-30 19:23

Милонов попросил Чайку проверить, не пропагандируют ли Хэллоуин в школах и вузах

Известный своими консервативными взглядами депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к генпрокурору РФ Юрию Чайке проверить государственные предприятия, школы и вузы в России с целью не допустить в них пропаганды и празднования Хэллоуина znak.com »

2019-10-9 08:50

Инспекторы на автозаправочных станциях Кубани пропагандируют правила дорожного движения

Мероприятие для автолюбителей проходит в рамках краевого социального проекта «На дороге все равны»                                                                   gibdd.ru »

2019-8-1 10:04

В Кабардино-Балкарии идеи кампании «Без вас не получится» пропагандируют у подножия Эльбруса

Туристам и местным жителям напомнили о правилах безопасной перевозки юных пассажиров gibdd.ru »

2019-4-17 07:31

Почему СМИ Пашиняна пропагандируют русофобию, через что лежит путь Армении в ЕС, за что Путин обиделся на Саргсяна - Анализ армянских СМИ за 7 – 13 марта. Политика

Первый канал телевидения Армении пропагандирует русофобию, показывая армянскому зрителю американский сериал "Г-жа госсекретарь" vestikavkaza.ru »

2019-3-14 23:00

Круглый стол с полицейскими очистили от ответов, которые пропагандируют наркотики

Газета Коммерсантъ сообщает, что видеозапись круглого стола с участием сотрудников Главного управления МВД по контролю за оборотом наркотиков, очистили от фрагмента длительностью 23 минуты, в котором были все вопросы журналиста издания znak.com »

2019-2-9 16:08

Украинец рассказал, как СМИ пропагандируют вражду по отношению к России

Новое поколение украинцев сейчас учат абсолютно другой истории, а местные СМИ негативно отзываются о России. Об этом рассказал украинец, который работает водителем своему крымскому коллеге. riafan.ru »

2018-12-24 21:31

Руководители тюменских муниципалитетов личным примером пропагандируют ответственное поведение автолюбителей

Состоялись тренинги по безопасной перевозке детей, правильному подбору и установке детского удерживающего устройства в автомобиле gibdd.ru »

2018-11-9 09:30

В Липецкой области массовые детские мероприятия пропагандируют безопасный летний отдых

В районном центре Красное прошел флешмоб «Вместе за безопасность дорожного движения» gibdd.ru »

2018-6-19 05:59

В Челябинске прокуратура добилась запрета групп, где пропагандируют субкультуру АУЕ

Прокуратура Тракторозаводского района Челябинска добилась запрета размещения в Сети информации про молодежную субкультуру АУЕ (арестантский уклад един) znak.com »

2018-2-27 10:04

Эксперт: террористы из Афганистана пропагандируют тактику "одиноких волков"

По словам Андрея Новикова, в Афганистане и Пакистане формируется новая база дислокации ИГ tass.ru »

2018-2-20 11:41