Результатов: 11

Минцифры заступилось за уехавших из России IT-специалистов

Министерство цифрового развития заступилось за уехавших из России IT-специалистов. Ранее сенатор Андрей Клишас анонсировал новый законопроект, который ограничит в трудовых правах граждан, покинувших страну на фоне проведения военной спецоперации на Украине и частичной мобилизации, но при этом продолжающих работать в российских компаниях дистанционно. ridus.ru »

2022-12-15 23:02

Минпросвещения заступилось за участвовавшего в конкурсе на худший туалет учителя

В Коми учитель принял участие в конкурсе на худший школьный туалет, призом в котором был ремонт санузла. Местные власти отчитали учителя за эту инициативу, однако за него заступилось Минпросвещения. versia.ru »

2021-6-7 16:26

ЛГБТ заступилось за «отравителей» Скрипалей

Глава московского гей-прайда не исключил, что Александр Петров и Руслан Боширов, которых Великобритания подозревает в службе на ГРУ ведут нетрадиционную личную жизнь. nsn.fm »

2018-9-13 17:38

МЧС заступилось за обвиненного в халатности пожарного из Кемерова

МЧС России заступилось за командира пожарного звена Сергея Генина, в отношении которого возбуждено уголовное дело о халатности при тушении пожара в Кемерове. Следственный комитет России считает, что пожарные проигнорировали информацию о кратчайшем пути в заблокированный кинозал ТРЦ «Зимняя вишня». МЧС настаивает, что они действовали по уставу. vedomosti.ru »

2018-4-11 17:32

Руководство АТП Ханты-Мансийска заступилось за кондуктора в истории с инвалидом I группы

Заместитель генерального директора ОАО Ханты-Мансийское АТП Мария Мосийчук рассказала об итогах проверки в отношении кондуктора предприятия, на которую в социальных сетях пожаловалась женщина - инвалид-колясочник, которую кондуктор якобы в мороз высадила из автобуса znak.com »

2018-1-23 08:28

МАГАТЭ заступилось за Иран перед США

Иранские власти выполняют все обязательства, которые они взяли на себя по сокращению своей ядерной программы в рамках Совместного всеобъемлющего плана действий, режим верификации этой страны самый надежный, заявил генеральный директор Меж­ду­на­род­ного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Юкия Амано. vesti.ru »

2017-10-13 22:53

Индийское правительство заступилось за права обвиненных в изнасиловании мужчин

Индийское правительство заявило, что криминализация домашних изнасилований может причинить вред институту семьи и сделает мужчин уязвимыми для шантажа со стороны их жен. Об этом говорится в официальном заявлении Минюста Индии, поступившем в Высокий суд Дели. lenta.ru »

2017-8-30 20:40

Посольство России заступилось за RT и показало, как CNN делает "фейки"

Посольство России опубликовало в Twitter видео, как CNN делает "фейки", заявив, что американские СМИ сами создают постановочные новости, а обвиняют в этом телеканал RT. dp.ru »

2017-6-6 20:36

Испанское ЛГБТ-сообщество заступилось за Роналду

Испанское ЛГБТ-сообщество встало на защиту форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду после оскорблений португальца со стороны фанатов «Барселоны». Представители секс-меньшинств при этом призвали на распространять слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации футболиста. lenta.ru »

2016-4-5 12:39