Результатов: 8

Захарова: России при подготовке к участию в СМИД ОБСЕ чинились всяческие козни

В преддверии заседания Совета министров иностранных дел (СМИД) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Северной Македонии российской стороне чинились всяческие козни, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-11-29 09:07

Захарова заявила, что РФ при подготовке к участию в СМИД ОБСЕ чинились "всяческие козни"

Официальный представитель МИД России отметила, что была внутренняя интрига среди западных стран tass.ru »

2023-11-29 08:31

BM: за новой Стеной гостей Берлина будут ждать «тоталитаризм и всяческие бесчинства»

Уже этой осенью в столице Германии должны вновь возвести Берлинскую стену, сообщает Berliner Morgenpost. Тем, кто захочет попасть на территорию, вокруг которой в рамках вестиваля Berliner Festspiele возведут новую Стену, придётся не только предъявить паспорт и отдать мобильный телефон, но и «стать объектом всяческих бесчинств», предупреждает немецкое издание. russian.rt.com »

2018-8-22 02:08

Работодатели будут искать всяческие лазейки

Вопрос с обучением, конечно, важен. И вообще вопрос, связанный с дополнительным образованием и переподготовкой надо ставить во главу угла. Но дискриминация останется. Если мы создали ситуацию на рынке труда, которая функционирует не один десяток ... regions.ru »

2018-6-27 11:14

Высокая культура Запада у нас не прижилась, зато всяческие пороки и бандитизм сразу начали развиваться

К странам Запада в целом отношусь более-менее хорошо, потому что все-таки Европа создала великую культуру в Средние века и в Новое время. И наша русская культура - во многом часть общеевропейской культуры. regions.ru »

2016-12-2 09:27