Результатов: 44

На РОС в будущем могут создаваться национальные сегменты партнеров

Станция позволит России сохранить накопленный опыт в пилотируемой космонавтике после завершения проекта Международной космической станции tass.ru »

2023-10-26 19:51

Володин рассчитывает, что в Монголии будут создаваться условия для изучения русского языка

Спикер Госдумы отметил, что Россия видит перспективы в развитии гуманитарных связей со страной tass.ru »

2023-9-25 08:09

Глава "Андроидной техники": роботы должны создаваться для сохранения жизни людей

Начальник пресс-центра группировки сил "Запад" Сергей Зыбинский отметил, что расчет зенитно-ракетного комплекса "Тор" уничтожил беспилотник "Фурия" tass.ru »

2023-5-16 10:00

Новейшая аэрокосмическая техника России будет создаваться в «долинах»

Башкирия может стать одним из ключевых регионов для развития беспилотного транспорта в России. В республике создается кластер беспилотной авиации, а на 2023 год здесь намечен запуск трехлетнего экспериментального правового режима (ЭПР) для первых полетов беспилотных авиационных систем. ridus.ru »

2022-12-30 00:51

Новейшая аэрокосмическая техника России будет создаваться в «Долинах»

Башкирия может стать одним из ключевых регионов для развития беспилотного транспорта в России. В республике создается кластер беспилотной авиации, а на 2023 год здесь намечен запуск трехлетнего экспериментального правового режима (ЭПР) для первых полетов беспилотных авиационных систем. ridus.ru »

2022-12-30 00:51

Производство нержавеющих сталей в Волгоградской области начнет создаваться в 2023 году

Проект по созданию крупного производства нержавеющих сталей на территории Волгоградской области начнет реализовываться в 2023 году, сообщил Telegram-канал Минэкономразвития со ссылкой на главу ведомства Максима Решетникова. riafan.ru »

2022-11-13 21:01

Памфилова: Автономные региональные системы для онлайн-голосования не будут создаваться

Автономные региональные системы для онлайн-голосования, подобные той, которые есть в Москве, не будут создаваться. Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова при посещении общественного штаба по наблюдению за выборами в столице. life.ru »

2022-9-11 17:25

Сенатор Джабаров заявил, что РФ готова поставлять газ, но условия для этого должны создаваться и на Западе

Первый замглавы международного комитета Совета федерации Владимир Джабаров в субботу заявил, что РФ готова поставлять газ в европейские страны, однако условия для этого должны создаваться и на Западе. argumenti.ru »

2022-8-20 13:18

Песков: условий для дефолта в России нет, если только они не будут создаваться искусственно

Условий для дефолта в России в настоящее время не существует, однако они могут быть созданы для страны искусственно, сказал во время регулярного пресс-колла в пятницу официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-3-11 14:21

Агломерации могут создаваться только там, куда люди захотят поехать в поисках более комфортной жизни

Я не думаю, что агломерации могут создаваться по чьему-то желанию. Агломерации создаются естественным образом, т.е. люди меняют место жительство, едут в те места, где, как они считают, жить им будет более комфортно. Соответственно, те районы прожива ... regions.ru »

2022-1-24 12:39

На базе мини-прачечных могут создаваться семейные предприятия

В ЦВК Экспоцентр состоялось заседание 10-го съезда участников рынка прачечных и химчисток, организованного профильной Ассоциацией прачечных и химчисток (АПХ) kapital-rus.ru »

2021-9-17 12:26

Аккаунт на госуслугах уже с этого года будет создаваться автоматически при обращении гражданина в госструктуры

Уже в этом году учетные записи россиян на портале госуслуг станут создаваться автоматически при обращении гражданина в госорганы. Нововведение анонсировал... rosbalt.ru »

2021-6-15 17:50

Замминистра обороны Панков: в России будут создаваться новые военные учебные центры

Статс-секретарь - заместитель министра обороны России Николай Панков заявил, что Минобороны наметило основные направления развития военных учебных центров. Он сделал это на Всероссийской научно-практической конференции в парке «Патриот». tvzvezda.ru »

2021-4-30 14:07

МИД РФ: "паспорта вакцинации" должны создаваться на основе правил ВОЗ для любых вакцин

По словам замглавы внешнеполитического ведомства Александра Грушко, у России к обсуждаемым в Евросоюзе так называемым паспортам вакцинации от коронавируса "настороженное отношение" tass.ru »

2021-1-30 03:42

В США заявили, что космические системы будут создаваться с повышенной защитой от кибератак

Отмечается также, что операторы космических систем должны предусмотреть защиту от несанкционированного доступа к важнейшим функциям tass.ru »

2020-9-5 14:15

Эксперт: под прикрытием борьбы с коронавирусом может создаваться биологическое оружие

Эпидемия коронавирусной инфекции может привести к созданию биологического оружия, считает главный научный сотрудник института Соединенных Штатов и Канады Владимир Васильев. По его словам, в ближайшее время конгресс США примет закон или меры по борьбе с COVID-2019. tvzvezda.ru »

2020-3-5 02:49

Сергей Собянин: На периферии должны создаваться рабочие места

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал: для того, чтобы решить транспортную проблему в столице, необходимо заниматься комплексным развитием города. vm.ru »

2019-11-28 13:31

В Курганской области больше не будут создаваться газовые кооперативы

В Курганской области больше не будут создаваться газовые кооперативы, заявил сегодня на пресс-конференции гендиректор компании Газпром газораспределение Олег Попов znak.com »

2019-8-9 10:45

Правозащитник: Филиалы структур ФСИН при предприятиях должны создаваться под общественным надзором

Создание филиалов исправительных учреждений при предприятиях должно происходить под общественным надзором, считает руководитель Уральской правозащитной... rosbalt.ru »

2019-7-22 18:05

Специальные условия для Мамаева и Кокорина в колонии Белгорода создаваться не будут

Уполномоченный по правам человека в регионе Александр Панин отметил, что обеспечиваются одинаковые условия для всех tass.ru »

2019-7-4 16:05

Фурсенко: центры мирового уровня должны создаваться для решения проблем будущего

Помощник президента РФ Андрей Фурсенко считает, что такие центры "должны будут взять на себя еще и функцию по изменению менталитета, задания новой повестки дня" tass.ru »

2018-8-27 15:59

В Волгограде будет создаваться новое международное производство

В ходе поездки в Калачёвский район губернатор Андрей Бочаров сообщил о планах создания нового производства в регионе. Оно касается сотрудничества с японской фирмой «Марубени Корпорейшн».

news.mail.ru »

2018-7-31 16:21

Эксперты: условия качественного образования должны создаваться по всей России

Результаты опросов сообщают о том, что лучше всего получать образование в Москве. Эксперты считают, что надо создавать условия для качественного образования не только в столице, но и в регионах. argumenti.ru »

2018-5-22 14:08

Туристическая полиция в Петербурге будет создаваться с учетом московского и мирового опыта

Председатель комитета по развитию туризма Петербурга Андрей Мушкарев отметил, что функциональная нагрузка туристической полиции и механизм ее работы пока обсуждаются с ГУ МВД tass.ru »

2018-4-5 15:50

В регионах должны создаваться такие градостроительные концепции, которые прежде всего отвечают интересам людей

Думаю, проблема эта касается практически всех российских регионов, но Подмосковья – в первую очередь. Подмосковная земля достаточно дорогая, а жизнь в регионе относительно комфортная и перспективная, учитывая близость к российской столице. Поэтому, к ... regions.ru »

2017-9-18 10:56

Дворкович: Рабочие места в России будут создаваться за счет стартапов

Малые инновационные компании и стартапы обеспечат создание новых рабочих мест в России. Об этом заявил в Томске Аркадий Дворкович на форуме молодых ученых. riafan.ru »

2017-5-19 08:22

Гройсман: Добавленная стоимость должна создаваться в Украине

Кабмин разрабатывает ряд программ по стимулированию промышленного производства, чтобы поощрять создание добавленной стоимости в Украине. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время конференции «Трансформация 17. novostimira.com.ua »

2017-3-2 13:01

В рамках госпрограммы вооружений будут создаваться новые платформы военной технинки - Рогозин

Новая госпрограмма вооружений будет ориентирована на создание новых платформ военной техники, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на вице-премьера Дмитрия Рогозина. tvzvezda.ru »

2016-9-28 13:27

При вузах будут создаваться детские сады

Глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов заявил, что создание условий в вузах для присмотра за детьми студентов и аспирантов является частью демографической политики. mirnov.ru »

2016-5-30 04:18

Экспортная версия Ка-52 будет создаваться с учетом пожеланий инозаказчиков – Рособоронэкспорт

Экспортный вариант вертолета Ка-52 будет разрабатываться с учетом спроса на него со стороны заказчиков, рассказал сайту телеканала «Звезда» начальник департамента экспорта специмущества и услуг ВВС Рособоронэкспорта Сергей Корнев. tvzvezda.ru »

2016-5-19 17:00

Пока в нашей стране не будут создаваться нормальные семьи, о любви к чему бы то ни было говорить нельзя

Результаты весьма печальны, но это закономерное последствие политики в сфере образования, проводимой в нашей стране профильными ведомствами. Думаю, не найдется ни одного преподавателя среднего или высшего звена с маломальским опытом, который бы этог ... regions.ru »

2016-4-18 10:24

Песков: Нацгвардия будет создаваться параллельно с законодательной работой

Официальный представитель российского президента Дмитрий Песков заявил, что Национальная гвардия начнет работу еще до завершения всех законодательных процедур. rusdialog.ru »

2016-4-7 15:00