Результатов: 26

Турция на шаг приблизила Швецию к вступлению в НАТО

В Турции завершились дебаты депутатов Великого национального собрания по заявке Швеции на вступление в Североатлантический альянс. Большинством голосов законопроект о её удовлетворении был принят. life.ru »

2024-1-24 23:36

Экс-разведчик Риттер: встреча Столтенберга и Зеленского приблизила конец Украины

Экс-разведчик США Скотт Риттер заявил, что встреча Зеленского с чиновниками из Североатлантического альянса приблизили крах украинской армии. Скотт Риттер написал, что во время встреч с Зеленским генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг и главы оборонных ведомств Франции и Великобритании отказались от реалистичного мирного предложения в пользу поощрения вступления Украины в военный блок. tvzvezda.ru »

2023-9-29 13:33

Пол Крейг Робертс: Политика США приблизила мир к ядерной войне, на часах Судного дня до полуночи осталась наносекунда

Проводимая Соединенными Штатами внешняя политика по отношению к России приблизила мир к грани ядерной войны, на часах Судного дня до полуночи осталась наносекунда, выразил уверенность сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс в статье на своем сайте. vz.ru »

2023-1-31 07:59

Политолог Аркатов: нерациональная «помощь» Украине приблизила Евросоюз к разрушению

Европа не планирует помогать Украине в урон собственной экономике. Именно поэтому ЕС постепенно сворачивает все кредиты, обещанные «незалежной». Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил независимый политический аналитик Иван Аркатов. riafan.ru »

2022-7-16 12:00

Турция приблизила к нулю НДС на продукты питания

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил на турецком ТВ, что власти понижают налог на добавленную стоимость для основных продуктов питания с 8% до 1%. Президент подчеркнул, что это мера борьбы с инфляцией и способ поддержать население. … vestikavkaza.ru »

2022-2-12 16:43

NI: Россия преждевременной поставкой БТР-82А «приблизила Рождество» для Белоруссии

Москва, преждевременно поставив партию БТР-82А, преподнесла Минску рождественский подарок раньше времени. Об этом пишет аналитик Питер Сучио в материале для издания The National Interest. riafan.ru »

2021-12-11 22:07

Заразительный пример: почему вакцинация Путина приблизила победу над пандемией COVID-19 в России

Главную новость недели озвучил в понедельник президент РФ Владимир Путин на совещании с российскими производителями вакцин от короновируса. Он сообщил, что во вторник сам сделает прививку и слово свое, разумеется, сдержал. tvzvezda.ru »

2021-3-29 19:57

Страшная находка приблизила ученых к разгадке тайны Балтийского "Титаника"

В связи с новыми фактами, обнаруженными кинодокументалистом при проведении нелегальных съемок, возобновляется расследование крупнейшего кораблекрушения social.mk.ru »

2020-10-3 11:05

Россия приблизила момент окончания долгих допинговых разбирательств

Оценка выполнению условий восстановления в правах РУСАДА будет дана WADA в середине января tass.ru »

2018-11-15 18:19

ЕС: эскалация насилия приблизила Израиль и сектор Газа к еще большему конфликту

Антиизраильские провокации со стороны ХАМАС ЕС назвал "абсолютно неприемлемыми" tass.ru »

2018-8-10 21:23

Украина приблизила себя к войне: Наблюдатели покидают Донбасс

Единственная и очень большая проблема состоит в том, что расплачиваться за дальнейшее движение Украины к ее очередному, вероятно, последнему, слому приходится — ежедневно, ежечасно и ежеминутно — жителям Донбасса. news.yandex.ru »

2017-12-19 12:59