Результатов: 75

"Спартак" и Газизов договорились о решении судебных разбирательств мирным путем

Как сообщила ТАСС юрист "Спартака" Татьяна Завьялова, все споры будут решены путем медиативного соглашения tass.ru »

2024-2-1 16:53

Пьяных разрешили увольнять без разбирательств

Верховный суд России разрешил увольнять сотрудника, который пришел на работу пьяным, даже без прохождения им медосвидетельствования. mirnov.ru »

2023-8-30 13:33

В России из-за одного слесаря разрешили увольнять пьяных без разбирательств

Верховный суд России разрешил увольнять работника, если он появился на работе пьяным, даже без прохождения им медосвидетельствования. Так постановила судебная коллегия по гражданским делам. life.ru »

2023-8-29 14:54

Власти Татарстана созвали комиссию на фоне резонансных разбирательств из-за вывоза мусора

Власти Татарстана созвали комиссию на фоне резонансных разбирательств из-за вывоза мусора, сообщает inkazan. ru. Новая команда должна сформировать ряд предложений для модернизации работы сферы обращения с отходами. ridus.ru »

2023-6-2 11:51

«Частичный дефолт?»: США отказывают Украине в финансировании из-за разбирательств с госдолгом

Экономисты считают, что Байдену все-таки удастся договориться, но на всякий случай изучают все сценарии. В Москве считают «проблему» США политической. nsn.fm »

2023-5-23 08:58

Скандалы вокруг намыва Васильевского острова в Петербурге продолжаются: причины и история разбирательств

Петербургские следователи завели уголовное дело о превышении полномочий работниками частной охранной организации, которые не пустили правоохранителей на северный намыв Васильевского острова. Накануне к расследованию, которое связано с нарушениями правил охраны окружающей среды при производстве строительных работ в Северной столице, подключились специалисты центрального аппарата СК России. fedpress.ru »

2023-5-15 14:00

«Мы — нация-неудачник»: какой тактики придерживается Трамп на фоне судебных разбирательств

Бывшего президента США признали виновным. Но в чем? Официально данные не раскрываются. О чем пишут СМИ? И как на это реагирует сам политик? 5-tv.ru »

2023-4-1 20:53

Лавров назвал двусторонней тему разбирательств Еревана и Баку по энергоресурсам Карабаха

При этом продажи всей группы подобных препаратов на основе силденафила выросли в этот период всего на 5%, отметили в Центре развития перспективных технологий tass.ru »

2023-2-28 12:51

Игорь Додон заявил о возможном возвращении в политику после судебных разбирательств

Бывший президент Молдавии Игорь Додон выразил уверенность, что суды оправдают его по всем заведённым против него уголовным делам, которых, по его словам, насчитывается 10. versia.ru »

2023-2-27 10:46

Додон заявил о возможном возвращении в политику после судебных разбирательств

Экс-президент Молдавии Игорь Додон заявил, что может вернуться в Партию социалистов после того, как завершатся судебные разбирательства в отношении него. По словам бывшего президента, за последние месяцы его однопартийцы много раз просили его вернуться в руководство Соцпартии. lenta.ru »

2023-2-27 09:30

Додон заявил, что может вернуться в Соцпартию после судебных разбирательств

Экс-президент Молдавии ранее сообщил, что против него возбудили в общей сложности 10 уголовных дел, три из которых уже переданы в суды tass.ru »

2023-2-27 09:17

Эксперт Артемьева: банк может наложить блокировку на транзакцию для разбирательств при поступлении или списании крупных сумм

В беседе с RT специалист Ксения Артемьева пояснила, какие финансовые операции привлекают внимание службы финансовой безопасности банков, при этом возможна блокировка банком клиентских средств. argumenti.ru »

2023-2-25 10:39

Путин предостерег суды от поверхностных разбирательств

Сегодняшние вызовы и угрозы, с которыми сталкивается Россия, не могут оправдывать поверхностный подход при проведении судебных разбирательств, следственных и других процессуальных действий, заявил президент Владимир Путин в рамках своего выступления на Всероссийском съезде судей. lenta.ru »

2022-11-29 13:59

Певец Шура помирился с мамой после долгих судебных разбирательств

Шура помирился с мамой после многолетней ссоры. Удалось ли артисту отпустить детские обиды и какие перемены ожидают его в ближайшем будущем, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-11-22 18:30

США взяли паузу для разбирательств по факту падения ракет в Польше

Власти Соединённых Штатов пока берут время, чтобы выяснить, что произошло в Польше, где у границы с Украиной упали некие ракеты. Об этом заявил на брифинге замглавы пресс-службы ведомства Ведант Пател. life.ru »

2022-11-16 23:21

Юрист "Спартака" рассказала о ходе разбирательств между клубом и Газизовым

Ранее Верховный суд РФ отказал Шамилю Газизову в рассмотрении жалобы на решение нижестоящих органов, которые признали законным порядок его увольнения из "Спартака" tass.ru »

2022-6-20 13:24

После нескольких лет разбирательств суд взыскал с полковника Прокофьева всего 70 тыс. рублей по иску авиационной дивизии

Ремонт боевой машины экспертами оценивался в 43 млн 449 тыс. 412 рублей. Аварийный инцидент произошёл в 2018 году на аэро­дроме Восточный под Воронежем. Тогда Сергей Прокофьев служил командиром 105-й смешанной авиационной дивизии. versia.ru »

2021-12-15 00:00

Лукашенко призвал Армению и Азербайджан не использовать СНГ для разбирательств

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал Армению и Азербайджан не использовать СНГ как площадку для разбирательств. «СНГ — не площадка для разбирательства по отдельным вопросам. Мы не имеем таких полномочий, функций», — заявил Лукашенко на саммите Содружества в пятницу, 15 октября. lenta.ru »

2021-10-15 14:29

Кремль: для сохранения законности разбирательств с россиянкой Викхольм делается все возможное

Для сохранения законности разбирательств с задержанной в Белоруссии россиянкой Ириной Викхольм предприняты все необходимые меры. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Наше посольство очень внимательно отслеживает в Минске ситуацию и делает все необходимое для обеспечения законных интересов наших граждан. tvzvezda.ru »

2021-9-7 12:46

"Яндекс" оценил сумму разбирательств по нормативно-правового вопросам в 4,4 млрд рублей

Кроме того, 3,3 млрд рублей компания потратит, в частности, на претензии, связанные с трудоустройством, вопросами данных и конфиденциальности tass.ru »

2021-8-27 20:40

Эдвард Бил раскрыл, чем займётся после судебных разбирательств

В скором времени уголовное дело по резонансному ДТП в отношении пранкера будет рассматриваться в суде. При этом с некоторыми участниками аварии вопросы ещё не закрыты. life.ru »

2021-7-7 14:14

Стали известны подробности судебных разбирательств Алисы Вокс с Сергеем Шнуровым

Певица Алиса Вокс решила судиться с Сергеем Шнуровым за хиты «Ленинграда». Артистка намерена отсудить у фронтмена группировки 20 миллионов рублей. riafan.ru »

2021-7-1 03:56

«Дешевый хайп»: Самбурская раскрыла подробности разбирательств с Дробышем

Звезда сериала «Универ» опровергла информацию о том, что суд обязал продюсера «раскрутить» ее в качестве певицы. 5-tv.ru »

2021-2-15 16:16

Названы вероятные защитники Трампа в случае разбирательств по импичменту

Действующий президент США Дональд Трамп рассматривает кандидатуры Руди Джулиани и Алана Дершовица на роль защитников в случае разбирательств по импичменту. Кроме того, отмечается, что американский лидер рассматривает «возможность найма скандального адвоката Алана Дершовица». lenta.ru »

2021-1-10 02:56

В Алтайском крае полицейский дослужился до судебных разбирательств

БАРНАУЛ, 3 декабря, ФедералПресс. Бывший сотрудник правоохранительных органов пытался улучшить показатели, но в итоге уговорил местного жителя сознаться в преступлении, которого тот не совершал. Суд вынес приговор. fedpress.ru »

2020-12-3 07:57

В Белом доме призвали ждать итогов судебных разбирательств в связи с выборами в США

Дональда Трампа на выборах поддержали 74 млн американцев, это больше голосов, чем какой-либо другой президент США ранее получал в истории, заявила его официальный представитель Кейли Макинэни tass.ru »

2020-11-20 21:08

Бывший сенатор США не исключил судебных разбирательств по итогам выборов президента

Выборы президента США 2020 года могут закончиться судебными разбирательствами, заявил бывший сенатор штата Пенсильвания Брюс Маркс в ходе стрима RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-29 21:42

Первые итоги антимонопольных разбирательств. Что ждет Amazon, Apple, Facebook и Google?

В своем недавнем отчете подкомитет по антимонопольной политике юридического комитета Палаты представителей Конгресса США раскритиковал рыночную власть корпораций и рекомендовал провести их реструктуризацию, а также модернизировать антимонопольное законодательство страны tass.ru »

2020-10-14 09:00

Инициатор разбирательств в отношении тренера Логинова Фуссек-Хаккарайнен покинула IBU

Спортивная чиновница сосредоточится на работе в Международной федерации лыжного спорта tass.ru »

2020-9-15 18:01

Раскрыты возможные последствия судебных разбирательств с участием Деппа и Хёрд

В Лондоне проходит судебное разбирательство по иску актёра Джонни Деппа к таблоиду The Sun. В случае победы Депп не может рассчитывать на крупную компенсацию, тогда как в случае проигрыша он должен будет оплатить все судебные издержки ответчика. versia.ru »

2020-7-30 18:56

Стало известно о возможных последствиях судебных разбирательств Деппа и Херд

Стало известно о возможных последствиях судебных разбирательств Джонни Деппа и Эмбер Херд. Эксперты считают, что в случае победы Деппа, он все равно не сможет отсудить крупную сумму денег у британского таблоида The Sun. lenta.ru »

2020-7-29 16:11

Челябинские медиаторы предсказали рост судебных разбирательств из-за самоизоляции

ЧЕЛЯБИНСК, 29 мая, ФедералПресс. В то же время юристы предлагают альтернативный способ разгрузить суды – медиативное соглашение. Но для этого есть ряд препятствий. fedpress.ru »

2020-5-29 13:47

Российская биатлонистка ощутила пустоту после разбирательств с МОК

Российская биатлонистка Ольга Зайцева рассказала о своем состоянии после поездки в Лозанну, где она присутствовала на заседаниях Спортивного арбитражного суда (CAS). Зайцева призналась, что после заседаний CAS она ощущает пустоту на душе. lenta.ru »

2020-3-5 10:05

Алена Водонаева на фоне разбирательств с постом про аборты улетела в Лондон

Пока правоохранительные органы проводят лингвистическую экспертизу слов светской львицы, она гуляет по Великобритании. 5-tv.ru »

2020-2-26 08:13

Вступил в силу закон, позволяющий списывать долги с дачников без разбирательств в суде

Долги, накопленные владельцами дачной недвижимости по членским и целевым взносам, теперь будут взыскиваться в упрощенном порядке: их будут списывать прямо с банковских счетов должников на основании судебного приказа, издаваемого после обращения в мировой суд znak.com »

2019-10-17 09:09

Россиянам могут начать присылать SMS о начале судебных разбирательств

В Госдуму внесен законопроект, предлагающий ввести возможность информирования россиян о начале судебных разбирательствах. riafan.ru »

2019-6-19 17:03

Россиян могут начать информировать о судебных разбирательств по SMS

Лицо может дать согласие на получение информации о начатом судебном разбирательстве, о ходе движения дела и других процессуальных действиях через портал государственных и муниципальных услуг aif.ru »

2019-6-19 16:50

Спецназовца, рассказавшего об опросе Минобороны, вызвали в часть «для разбирательств»

Бойца 159 отряда спецназа по борьбе с подводными диверсионными силами и средствами (ПДСС) Тихоокеанского флота РФ Артура (свою фамилию он просил не разглашать в публикации) вызвало командование части для разбирательств после его интервью тюменскому штабу Навального znak.com »

2019-5-25 11:19

Настасья Самбурская проиграла суд любовнице актера Александра Головина

Поводом для разбирательств стала публикация в Instagram актрисы, где она обвинила бывшую подругу звезды сериала «Кадетство» в зачатии ребенка в состоянии наркотического опьянения. 5-tv.ru »

2019-3-29 05:24

Запрет на фуа-гра в Калифорнии сохранится после шести лет судебных разбирательств

Верховный суд США не будет рассматривать петицию против запрета на производство и продажу деликатеса в штате tass.ru »

2019-1-16 18:34

Шура рассказал об угрозах в свой адрес из-за разбирательств по квартире

Певец Александр Медведев, известный под псевдонимом Шура, переживает за свою жизнь из-за скандала с квартирой, в которой он жил 15 лет, пока к нему не пришли якобы законные собственники nsn.fm »

2018-11-28 14:09

Россия приблизила момент окончания долгих допинговых разбирательств

Оценка выполнению условий восстановления в правах РУСАДА будет дана WADA в середине января tass.ru »

2018-11-15 18:19