Результатов: 12

Путин предостерег суды от поверхностных разбирательств

Сегодняшние вызовы и угрозы, с которыми сталкивается Россия, не могут оправдывать поверхностный подход при проведении судебных разбирательств, следственных и других процессуальных действий, заявил президент Владимир Путин в рамках своего выступления на Всероссийском съезде судей. lenta.ru »

2022-11-29 13:59

Скворцова назвала "Конвасэл" практически универсальной вакциной

Вероника Скворцова охарактеризовала как безопасный, без нежелательных реакций новый препарат от коронавируса. По ее словам, вакцина не зависит от мутирования поверхностных белков вируса. vesti.ru »

2022-3-19 17:30

Производители поверхностных антисептиков просят Минпромторг ввести маркировку их продукции

Как отмечают производители и участники оборота антисептиков, из-за пандемии многократно участилось контрафактное производство антисептических средств tass.ru »

2021-8-12 11:03

Уровень кислорода в озерах мира стремительно снижается

Большинство данных наблюдений собрано в умеренном поясе – от 23 до 66 градусов северной и южной широты rusplt.ru »

2021-6-5 09:14

Матвиенко советует воздерживаться от поверхностных оценок дела Сафронова

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предлагает воздержаться от "поверхностных оценок" дела журналиста Ивана Сафронова. Она отметила, что решение по предъявленным ему обвинениям может принять только суд. argumenti.ru »

2020-7-23 15:54

Росгидромет/ ФГБУ «Гидрохимический институт» разработал интерактивную карту качества поверхностных вод суши Российской Федерации

Гидрохимический институт Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды разработал, и разместил на своём официальном сайте (ГИС ресурсы) интерактивную карту качества поверхностных вод суши Российской Федерации. gospress.ru »

2018-3-14 21:16

ФГБУ «Гидрохимический институт» разработал интерактивную карту качества поверхностных вод суши Российской Федерации

Гидрохимический институт Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды разработал, и разместил на своём официальном сайте (ГИС ресурсы) интерактивную карту качества поверхностных вод суши Российской Федерации. gospress.ru »

2018-3-14 21:16

Комплекс сооружений для очистки поверхностных сточных вод возведут в рамках строительства Южного дублера Кутузовского проспекта

Об этом рассказал председатель столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов Валерий Леонов. vm.ru »

2017-11-27 17:12

Геологи МГУ уточнили формулу оценки взаимосвязи поверхностных и подземных вод

Ученые МГУ имени М. В. Ломоносова и Китайской академии наук провели исследование, в ходе которого выяснилось: используемая с 1951 года формула для оценки взаимосвязи поверхностных и подземных вод неточна. lenta.ru »

2016-7-7 19:25