Раскрыты возможные последствия судебных разбирательств с участием Деппа и Хёрд

Раскрыты возможные последствия судебных разбирательств с участием Деппа и Хёрд
фото показано с : versia.ru

2020-7-30 18:56

В Лондоне проходит судебное разбирательство по иску актёра Джонни Деппа к таблоиду The Sun. В случае победы Депп не может рассчитывать на крупную компенсацию, тогда как в случае проигрыша он должен будет оплатить все судебные издержки ответчика.

Подробнее читайте на ...

раскрыты возможные последствия судебных разбирательств участием деппа хёрд

Фото: versia.ru

Раскрыты возможные сроки перехода на прогрессивную систему налогообложения

В Госдуме рассказали, когда в России может произойти переход на новую систему налогообложения, которая предполагает увеличение ставки для россиян с более высокими корпоративными и личными доходами. versia.ru »

2024-03-19 09:08

Фото: lenta.ru

Раскрыты возможные последствия для Байдена от интервью Путина Карлсону

Экс-главред журнала «Огонек» Виталий Коротич, проживший 10 лет в США, заявил о возможных последствиях интервью журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным. «Это будет страшный удар по Байдену. lenta.ru »

2024-02-07 12:41

Фото: versia.ru

Раскрыты возможные последствия интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным

Высока вероятность, что грядущее интервью американского журналиста Такера Карлсона с президентом РФ Владимиром Путиным станет фактором обострения политических разногласий в США. versia.ru »

2024-02-07 10:12

Фото: versia.ru

Раскрыты возможные причины крушения станции «Луна-25»

Эксперты изложили гипотезы относительно причин, которые могли привести к крушению станции «Луна-25». Она должна была выйти на предпосадочную орбиту, но в работе аппарата возникла нештатная ситуация, и станция разбилась о поверхность Луны. versia.ru »

2023-08-20 21:51

Фото: lenta.ru

Раскрыты возможные модели атаковавших Крымский мост дронов

Атаку на Крымский мост могли совершить дроны норвежского производства Kongsberg Defence, считает эксперт бюро военно-политического анализа Владимир Ераносян. Кроме того, по его мнению, речь может идти об устройствах украинского производства «Микола-3», созданный на основе австрийского двигателя. lenta.ru »

2023-07-17 15:41

Фото: lenta.ru

Раскрыты возможные последствия войны между Россией и США

Ученые из института Future of Life заявили, что в случае ядерной войны между Россией и США более пяти миллиардов человек могут погибнуть от голода, включая около 99 процентов населения Америки, Европы, России и Китая. lenta.ru »

2023-07-03 02:26

Фото: lenta.ru

Раскрыты возможные сценарии провокации ВСУ на Запорожской АЭС

Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что власти Украины рассматривают несколько сценариев провокации на Запорожской атомной электростанции (АЭС). Он допустил, что может произойти ракетный удар, теракт или попытка захвата путем форсирования Днепра. lenta.ru »

2023-06-27 08:37

Фото: lenta.ru

Раскрыты возможные сроки проведения прямой линии с Путиным

Прямую линию с президентом России Владимиром Путиным предварительно планируют провести в ноябре-декабре 2023 года. Изначально предполагалось, что прямая линия пройдет раньше, возможно, даже этим летом. lenta.ru »

2023-06-08 02:54

Раскрыты возможные сроки начала съёмок фильма по "Звёздным войнам"

Съёмки нового фильма по "Звёздным войнам" могут начаться уже в 2024 году, пишет Deadline. Ими займётся новозеландский режиссёр Тайка Вайтити. life.ru »

2023-05-03 08:06

Фото: lenta.ru

Раскрыты возможные источники утечки секретных документов США по Украине

Источник утечки секретных документов Пентагона, связанных с конфликтом на Украине, может находиться в ЦРУ или Агентстве национальной безопасности США. Об этом сообщает Fox News. Отмечается, что большинство оказавшихся в сети документов представляет собой закрытые доклады Пентагона. lenta.ru »

2023-04-11 23:16

Фото: lenta.ru

Раскрыты возможные меры в отношении Собчак из-за паспорта Израиля

Российские правоохранительные органы могут начать доследственную проверку в отношении журналистки Ксении Собчак в случае, если она своевременно не уведомила миграционную службу о наличии израильского гражданства. lenta.ru »

2022-10-27 13:50

Фото: versia.ru

Раскрыты возможные потери России от нефтяных санкций

В 2023 году Россия может потерять 120 миллиардов долларов нефтяных доходов из-за ограничений Запада. Установка потолка цен на российскую нефть в 40 долларов за баррель приведёт к сокращению бюджетных доходов в два раза. versia.ru »

2022-08-29 15:22

Фото: incident.mk.ru

Раскрыты возможные мотивы предполагаемой убийцы Дугиной

Гражданку Украины Наталью Вовк, которую подозревают в убийстве российской журналистки Дарьи Дугиной, могли шантажировать, заявили в интервью RT ее родственники incident.mk.ru »

2022-08-23 15:51

Фото: lenta.ru

Раскрыты возможные мотивы предполагаемой убийцы Дугиной

Украинку Наталью Вовк, подозреваемую в убийстве российской журналистки и политолога Дарьи Дугиной, могли шантажировать. Об этом рассказали ее родственники. Они считают, что женщина согласилась на слежку за Дугиной из-за проблем со старшим сыном Данилом, которого украинские военные насильно забрали служить. lenta.ru »

2022-08-23 15:31

Фото: lenta.ru

Раскрыты возможные темы разговора Лаврова и Блинкена

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе разговора с главой МИД России Сергеем Лавровым хочет обсудить вопрос о возможных планах России относительно территорий на Украине. По словам Прайса, Блинкен намерен донести «крайне недвусмысленное сообщение о сохраняющихся у США озабоченностях». lenta.ru »

2022-07-28 22:11

Раскрыты возможные причины и последствия кислородного голодания

Кислородное голодание, или гипоксия, пагубно влияет на весь организм человека, но чаще всего страдают нервные ткани. Заболевание может возникнуть по разным причинам. Почему появляется гипоксия и как с ней бороться, рассказал главный внештатный специалист Минздрава Московской области по общей врачебной практике Роман Горенков. life.ru »

2022-06-27 03:45

Фото: versia.ru

Раскрыты возможные планы Трампа по подготовке госпереворота после выборов

В 2020 году экс-президент Дональд Трамп раздумывал над силовым захватом власти в случае проигрыша выборов. Соответствующего мнения придерживался председатель Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США Марк Милли. versia.ru »

2021-07-15 10:30

Фото: lenta.ru

Раскрыты возможные темы разговора на встрече Путина и Байдена

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев раскрыл возможные темы для разговора на встрече президентов России и США — Владимира Путина и Джо Байдена. По его словам, лидеры двух стран могут затронуть вопрос реанимации ряда договоров по стратегической безопасности и контролю над вооружениями. lenta.ru »

2021-04-13 22:48

Фото: lenta.ru

Раскрыты возможные варианты решения вопроса мирного договора с Японией Брежневым

У генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева было три возможных варианта решения вопроса мирного договора с Японией. Их раскрыл телеканал NHK. Советская сторона якобы рассматривала разные варианты перед встречей Брежнева с премьер-министром Японии Какуэем Танакой в октябре 1973 года. lenta.ru »

2021-04-10 09:40

Фото: lenta.ru

Раскрыты возможные обвинения Турции в адрес журналистов НТВ 

В адрес задержанных в Стамбуле российских журналистов НТВ Алексея Петрушко и Ивана Малышкина могут выдвинуть обвинения в шпионаже. Помимо возможных обвинений, раскрыты и дальнейшие действия турецких властей. lenta.ru »

2020-12-07 10:11