Результатов: 18

Появилось видео, как агент СБУ в Запорожской области минирует машину под видом инвалида

Нейтрализованный ФСБ России агент СБУ притворялся инвалидом, чтобы заминировать машину одного из политиков в Запорожской области. Однако злоумышленник не знал, что силовики уже вели за ним наблюдение. life.ru »

2024-2-19 10:51

Эксперт раскрыл, кто «минирует» школы в Югре: «Против России идет террористическая война»

В Югре четвертый день подряд поступают сообщения о готовящихся терактах в школах Нижневартовска, Сургута, Лангепаса и Нефтеюганска. Проходят массовые эвакуации и останавливается учебный процесс. Кто стоит за волной лжеминирования, не предвестник ли это настоящих провокаций и диверсий – рассуждает эксперт ассоциации «Независимый общественный мониторинг», руководитель Высшей школы права югорского университета Станислав Розенко: fedpress.ru »

2024-1-25 12:45

Марочко: Киев активно минирует берег реки Оскол южнее Купянска

Южнее Купянска в Харьковской области фиксируется прибытие дополнительных украинских инженерных подразделений, заявил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-29 09:17

«Противник минирует все»: МО РФ показало кадры работы российских саперов в Черниговской области

Минобороны России опубликовало кадры работы военнослужащих подразделений инженерных войск по обнаружению взрывоопасных предметов в населенных пунктах Черниговской области и проведению разминирования. tvzvezda.ru »

2022-3-29 09:46

ВСУ минирует местность на территории Луганской области

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики обвинила украинских силовиков в минировании окраины подконтрольного Киеву города Горское вблизи линии соприкосновения. argumenti.ru »

2021-1-17 13:32

Эксперт: Трамп «минирует» отношения с Китаем — чтобы создать Байдену больше проблем

США и Китай активно борются за влияние и не стремятся к плодотворному сотрудничеству — и это весьма тревожный знак, заявил в интервью CNBC эксперт по энергетике и лауреат Пулицеровской премии Дэн Ергин. russian.rt.com »

2020-12-3 15:30

Сирия новости 1 сентября 16.30: ИГ* минирует коров в Ираке, Турция направила новую партию техники в Идлиб

Террористы ИГ активировали СВУ, установленные на коровах, в Ираке. Турция направила новую партию военной техники в Идлиб. riafan.ru »

2019-9-1 16:30

Донбасс сегодня: Пушилин заявил о неготовности ВСУ к наступлению, Киев минирует новые территории

Врио главы ДНР Денис Пушилин не видит готовности ВСУ к наступлению. Киевские силовики 26 раз нарушили «школьное» перемирие. Украинские саперы прибыли к линии соприкосновения. Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-9-18 15:06

Донбасс сегодня: расстрел школы в ДНР, Киев минирует прифронтовые города

Украинские силовики обстреляли школу в Докучаевске. Разведка ДНР получила сведения о минировании ВСУ инфраструктуры прифронтовых городов. riafan.ru »

2018-2-14 20:48

Сирия новости 7 октября 07.00: «Нусра» перебрасывает в Кунейтру боевиков из Израиля, ИГ минирует Эль-Карьятейн

Террористы ИГ минируют кварталы города Эль-Карьятейн в провинции Хомс. «Джебхат ан-Нусра» перебросила в Кунейтру 50 боевиков из Израиля. ВКС РФ и САА ликвидировали мобильную группу ИГИЛ в районе участка шоссе Арак Ас-Сухна. riafan.ru »

2017-10-7 07:00

Конашенков: Если оппозиция согласна на гумпомощь, кто минирует подходы к Алеппо?

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков в пресс-релизе, посвященном ситуации с гуманитарной помощью в сирийском Алеппо, заявил, что у России нет данных о том, что так называемая «вооруженная оппозиция» согласна с вводом гумконвоя в город. tvzvezda.ru »

2016-11-26 06:48

ИГИЛ минирует мосты через Тигр и перебрасывает боевиков на запад Мосула - СМИ

Боевики запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ минируют мосты через реку Тигр и основные дороги и перебрасывают подкрепление в восточной части Мосула. tvzvezda.ru »

2016-10-25 00:16