Результатов: 13

Доставлявший ребенка в больницу водитель скорой насмерть сбил россиянку

Телеграм-канал «Подъем» сообщает, что в городе Бийске в Алтайском крае водитель скорой, который вез ребенка в больницу, насмерть сбил женщину. incident.mk.ru »

2023-8-30 14:02

СМИ: в Атлантическом океане ищут подводный аппарат, доставлявший туристов к «Титанику»

В Атлантическом океане ведутся поиски подводного аппарата, который предназначен для доставки туристов к затонувшему «Титанику», nsn.fm »

2023-6-20 03:02

В Атлантическом океане пропал батискаф, доставлявший туристов к «Титанику»

Сегодня подводный аппарат, доставлявщий туристов к обломкам затонувшего «Титаника» , перестал выходить на связь. Поиски уже стартовали, по предварительным данным, на борту находятся 5 человек. versia.ru »

2023-6-20 21:33

Российские ПВО сбили доставлявший вооружение самолет ВСУ

Российскими средствами противовоздушной обороны (ПВО) в районе Одессы был сбит доставлявший вооружение и боеприпасы самолет военно-транспортной авиации воздушных сил Украины. Об этом сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-6-4 11:53

Доставлявший еду курьер в российском городе развращал в лифте школьниц

В Краснодаре доставлявший еду курьер стал удовлетворять свои сексуальные потребности в лифте перед двумя школьницами. Испугавшиеся девочки рассказали о случившемся родителям. Взрослые незамедлительно обратились в полицию. lenta.ru »

2021-12-10 17:07

РБК: Самолет, доставлявший армянских пленных из Баку, прилетел в Ереван пустым

Российский самолет, который должен был доставить из Азербайджана армянских военнопленных, прилетел в Ереван пустым, передает РБК со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2021-4-9 02:59

Арест Захарченко продлили до осени, задержан курьер, доставлявший ему миллионы

Полковник Дмитрий Захарченко рассказал подробности, как ему передавал взятку генерал Алексей Лаушкин от владельца ресторана "Ла Маре" social.mk.ru »

2017-6-2 18:47

В Сирии сбит российский транспортник, доставлявший гуманитарные грузы

В сирийской провинции Идлиб, в результате обстрела с земли сбит возвращавшийся на авиабазу Хмеймим после доставки гуманитарной помощи в город Алеппо российский военно-транспортный вертолет Ми-8. vesti.ru »

2016-8-1 12:53