Результатов: 9

Разработчики заверили, что у игры Wild Hearts не будет доната

По заверениям разработчиков, у предстоящей игры об охоте на огромных монстров Wild Hearts не будет микротранзакций или какого-либо платного дополнительного контента после запуска. Модель распространения игры, похоже, использует несколько иной подход, не предусматривающий зацикленность на декоративных вещах и костюмах, которые нужно покупать за донат. ridus.ru »

2023-2-15 00:41

Вышел новый трейлер Wild Hearts, игры наподобие Monster Hunter

Издатель Electronic Arts и разработчик Omega Force выпустили новый кинематографический трейлер игры Wild Hearts, которая представляет собой очередную фантастическую версию Monster Hunter. Трейлер предлагает поближе взглянуть на битву охотников против кемоно, - местных монстров, которых нужно укротить. ridus.ru »

2023-2-9 21:18

55 лет исполнилось феерическому альбому «Sgt Pepper’s Lonely Hearts Club Band» The Beatles

The Beatles стояли у истоков и явились основоположниками многих музыкальных жанров. За их границы они выходили сначала с мерсибитом (т. е. битом с берегов реки Мерси), потом с психоделией и рядом других направлений. versia.ru »

2022-12-19 11:56

Музыканты из HEARTS OF VISION выступят в Москве 28 мая

В российскую столицу приезжает музыкальный коллектив HEARTS OF VISION из Южной Кореи. Поистине уникальный оркестр выступит перед московской публикой в Концертном зале имени С. В. Рахманинова в Олимпийской деревне. versia.ru »

2016-5-24 13:25