Премьеру Италии посулили дружбу с Трампом

Премьеру Италии посулили дружбу с Трампом
фото показано с : lenta.ru

2024-3-15 16:12

В предверии ноябрьских выборов в США европейские эксперты заявляют, что именно итальянский премьер-министр Джорджа Мелони может стать «наименее токсичным европейским союзником» Дональда Трампа в случае его победы на президентских выборах в США.

Подробнее читайте на ...

премьеру италии посулили дружбу трампом

Фото: lenta.ru

Премьеру Италии предложили стать посредником между Россией и ЕС с НАТО

Руководство общественной Ассоциации итальянских друзей России предложило премьер-министру Италии Марио Драги стать посредником на переговорах по нормализации отношений между Россией, ЕС и НАТО. Об этом стало известно из обращения от президента ассоциации Лоренцо Валлорейа, направленного по адресу Драги. lenta.ru »

2021-12-29 17:36

Путин подтвердил премьеру Италии готовность бесперебойно поставлять газ в Европу

Тема "Северного потока – 2" обсуждалась в ходе телефонного разговора политиков в понедельник. life.ru »

2021-11-22 19:06

Фото: lenta.ru

В Турции ответили назвавшему Эрдогана «диктатором» премьеру Италии

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу ответил на слова премьер-министра Италии Марио Драги, назвавшего турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана «диктатором». Чавушоглу отметил, что Анкара решительно осуждает популистскую риторику итальянского премьера и его грубые заявления о президенте Турции. lenta.ru »

2021-04-09 00:09

Фото: russian.rt.com

В сенат Италии внесут резолюцию о недоверии премьеру страны

Итальянская партия «Лига» заявила о намерении внести на рассмотрение верхней палаты парламента резолюцию о недоверии премьер-министру страны Джузеппе Конте.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-09 12:47

Путин напомнил премьеру Италии об «Иннопроме-2020»

РИМ, 5 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подтвердил, что Италия станет страной-партнером международной промышленной выставки «Иннопром», которая пройдет в Екатеринбурге в следующем году. fedpress.ru »

2019-07-05 11:15

Путин премьеру Италии:"Америка говорит своим друзьям потерпеть. Матео зачем Вам терпеть? "

"Джастин Кроу, сэр это прошлое и история! Я латышка и у меня есть русскоговорящие друзья из Риги, и мы общаемся просто замечательно! Так что перестаньте читать и слушать ту чушь, которую ваше правительство хочет, чтобы вы слушали! Я бы предпочла дружить с Россией и россиянами, а не наоборот! И да, мое постыдное правительство сосет большой член Сэма, поэтому все так испорчено в "этот день и в этом возрасте"! Мир"- ответила уже другая латышка американцу. oko-planet.su »

2018-02-16 14:35

Путин назвал секретными переданные премьеру Италии данные

Президент Владимир Путин назвал секретной информацию, которую он сообщил главе итальянского правительства Паоло Джентилони в преддверии саммита Большой семерки. «Что касается моего месседжа, который я передал господину премьер-министру, то он носит секретный характер, я вам не могу об этом сообщить», - сказал Путин с улыбкой, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-17 15:07

Фото: riafan.ru

Путин выразил соболезнования премьеру Италии в связи с трагедией в Абруццо

Российский президент Владимир Путин выразил соболезнования премьерминистру Италии Паоло Джентилони в связи с гибелью людей изза схода снежной лавины на отель в области Абруццо. riafan.ru »

2017-01-20 12:05

Путин выразил соболезнования премьеру Италии в связи гибелью людей при сходе лавины

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования премьер-министру Италии Паоло Джентилони в связи с гибелью людей при сходе лавины в области Абруццо. Глава государства передал слова искреннего сочувствия родным и близким погибших, говорится в сообщении на сайте Кремля. vz.ru »

2017-01-20 11:45

Фото: tvc.ru

Путин выразил соболезнования премьеру Италии в связи с землетрясением

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи с землетрясением в Италии премьер-министру страны Маттео Ренци. В телеграмме главе итальянского правительства российский лидер выразил готовность оказать содействие в ликвидации последствий стихийного бедствия. tvc.ru »

2016-08-24 11:41