Результатов: 8

Появились сведения об убийцах лётчика-перебежчика Кузьминова

Убийцы перебежчика из России Максима Кузьминова выстрелили в него шесть раз, а затем переехали на машине. Об этом сообщили в New York Times. life.ru »

2024-3-31 17:37

Власти Испании с первых дней знали о нахождении лётчика-перебежчика Кузьминова в стране

Власти Испании "с первого дня" были в курсе, что в страну прибыл перебежчик из РФ Максим Кузьминов, который угнал вертолёт на Украину в 2023-м. Об этом пишет газета Mundo, ссылаясь на чиновников. При этом министр обороны Испании Маргарита Роблес ещё на прошлой неделе заявляла обратное. life.ru »

2024-2-27 01:27

Отец убитого в Испании лётчика-перебежчика Кузьминова сравнил его с Иудой

Отец убитого в Испании лётчика-перебежчика Максима Кузьминова сравнил сына с Иудой. Мужчина признался, что ему жаль предателя, так как он променял Родину на "такую мелочь". life.ru »

2024-2-26 11:10

В районе обнаружения тела лётчика-перебежчика Кузьминова уже убивали русских, пишут СМИ

За некоторое время до убийства лётчика-перебежчика Максима Кузьминова в испанском муниципалитете Вильяхойоса нашли тело другого россиянина, заявил владелец местного ресторана "Ла Кала" Косина Фусьон. life.ru »

2024-2-26 08:33

Фальшивые документы убитого лётчика-перебежчика Кузьминова привели к премьеру Испании

Офис премьер-министра Испании выдал фальшивые документы российскому лётчику-перебежчику Максиму Кузьминову, угнавшему на Украину вертолёт Ми-8 и найденному потом убитым, утверждает газета El Pais со ссылкой на информированные источники в верхах. life.ru »

2024-2-23 15:56

NYT: Полиция Испании подтвердила смерть лётчика-перебежчика Кузьминова в Аликанте

Американская газета The New York Times (NYT) утверждает, что полиция Испании подтвердила в беседе с ними смерть лётчика-перебежчика Максима Кузьминова в Аликанте. life.ru »

2024-2-21 23:11

"Пригласил бывшую": В ГУР Украины раскрыли детали гибели лётчика-перебежчика Кузьминова

Бывшего российского лётчика Максима Кузьминова, который угнал в 2023 году военный вертолёт и перебежал на сторону Украины, могли убить после того, как он пригласил к себе в гости бывшую возлюбленную. life.ru »

2024-2-19 22:11

Испанские СМИ сообщили об убийстве лётчика-перебежчика Кузьминова, но в данных есть нестыковки

В Испании, предположительно, нашли мёртвым бывшего российского лётчика Максима Кузьминова, в 2023 году угнавшего военный вертолёт и перебежавшего на сторону Киева. Как сообщает Eureka News, тело 33-летнего пилота с пулевыми ранениями обнаружили на пандусе гаража в городе Ла-Вильяхойосе — в Аликанте на востоке страны. life.ru »

2024-2-19 18:09