Премьеру триллера Гая Ричи отложили из-за украинских гангстеров в кадре

Премьеру триллера Гая Ричи отложили из-за украинских гангстеров в кадре
фото показано с : aif.ru

2022-6-25 11:10

Фильм должен был выйти в прокат весной 2022 года.

Премьеру нового шпионского боевика режиссера Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» стоимостью 125 миллионов фунтов стерлингов (около 8,3 миллиарда рублей) отложили, чтобы изменить в нем национальность преступников, пишет Daily Mail.Как сообщает издание, картину сняли еще в 2020 году, в прокат она должна была выйти этой весной, однако из расписания исчезла.Главную роль исполнил Джейсон Стейтем, он играет шпиона Орсона Форчуна и по сюжету покупает смертоносное оружие у преступной группировки украинских гангстеров. Как раз из-за национальности преступников ленту сняли с проката.«Из-за чувствительности к ситуации на Украине было решено, что некоторые из персонажей больше не должны идентифицироваться как украинцы», – говорится в публикации.Теперь Гаю Ричи придется изменить некоторые сцены боевика и убрать из них упоминание украинского синдиката. Отмечается, что боевик выйдет на экраны в этом году, но когда именно, не уточняется.Ранее стало известно название самого кассового советского фильма в повторном прокате. Наибольшие сборы оказались у картины режиссера Сергея Соловьева «Асса».

Подробнее читайте на ...

премьеру триллера гая ричи отложили украинских гангстеров кадре

Фото: social.mk.ru

Актер Долинский привёл на премьеру триллера глубоко беременную дочь

На показе российского фильма-катастрофы о том, как в крушении самолёта выжила девушка, появился актёр Владимир Долинский social.mk.ru »

2022-06-01 21:14

Театр на Малой Бронной представит премьеру советского триллера "Бэтмен против Брежнева"

Автор пьесы и постановщик - Саша Денисова. Спектакль представляет собой фантазию о том, что делал бы Бэтмен в СССР, в эпоху застоя, если бы он был советским гражданином tass.ru »

2021-01-31 02:33