Результатов: 16

Британские рейнджеры готовятся отражать российское вторжение в Европу

Британская армия отправила новый элитный пехотный полк и взвод операторов беспилотников в пустыню Мохаве для участия в американских военных учениях, которые имитируют отражениероссийского вторженияв Европу. ridus.ru »

2022-11-11 17:14

Рейнджеры США рассказали о тяжелой работе в национальных парках

Посетители предпочитают не использовать находящиеся в отвратительном состоянии уборные и справляют свою нужду в не предназначенных для этого местах. riafan.ru »

2020-12-3 16:48

НХЛ. "Рейнджеры" одолели "дьяволов", а Георгиев сыграл на ноль

Игровой день в Национальной хоккейной лиге начался матчем соседей. "Нью-Джерси Дэвилз" принимал "Нью-Йорк Рейнджерс". Гости выиграли 4:0, во многом благодаря отличной игре российского вратаря Александра Георгиева. vesti.ru »

2019-12-1 23:58

Техасские рейнджеры. Как ликвидировали неуловимых гангстеров Бонни и Клайда

Мало кто знает, что знаменитые американские грабители, воспетые и романтизированные в кино, в жизни были живодёрами и мерзавцами, за которыми полиция и ФБР гонялись несколько лет. Пока на их след не вышли профессиональные ликвидаторы — техасские рейнджеры. life.ru »

2019-11-10 10:10

Австралийские рейнджеры поймали в ущелье Кэтрин пятиметрового крокодила

В Австралии в районе ущелья Кэтрин рейнджеры поймали очень крупного крокодила длиной 4,7 метров и весом 600 кг. Этот район считается популярным для туристов и сравнительно безопасным по наличию хищников. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на CTV News.

kapital-rus.ru »

2018-7-11 06:04

Рейнджеры учатся прятаться среди берез: главное об учениях НАТО в Прибалтике

В Латвии проходят учения альянса «Летний щит»: более тысячи военнослужащих из 12 стран блока начали маневры на полигоне недалеко от границы с Россией. И хотя в аккредитации каналу «Звезда» организаторы без объяснения причин отказали, все самое важное нам узнать удалось. tvzvezda.ru »

2017-4-23 10:47

«Живое», «Манчестер у моря», «Могучие рейнджеры», «Босс-молокосос» - главные новинки кино в этом обзоре

Сейчас в кинематографическом мире относительное затишье, но несколько премьер все же добрались до наших кинотеатров: фантастический триллер с элементами хоррора «Живое», оскароносная психологическая драма «Манчестер у моря», фантастический боевик, снятый по мотивам популярного сериала 90-х «Могучие рейнджеры» и анимационная комедия для всей семьи «Босс-молокосос». versia.ru »

2017-3-24 17:00

Коты «спародировали» сцену из сериала «Могучие рейнджеры»

Котов сняли в сцене, пародирующей героев сериала «Могучие рейнджеры». На видео, которое за восемь дней набрало более 1,5 миллиона просмотров, животных нарядили в костюмы рейнджеров и изобразили стандартную для сериала завязку сюжета. lenta.ru »

2017-1-18 10:18