Результатов: 17

Питающийся на помойках немецкий пенсионер оказался тайным миллионером

Пенсионер из немецкого города Дармштадт Хайнц Б., которого ранее считали бездомным, на самом деле является успешным домовладельцем и тайным миллионером. versia.ru »

2024-2-14 13:30

Блогерша показала найденные на городских помойках люксовые вещи

Американская блогерша обнаружила одежду, обувь и аксессуары люксовых брендов на помойках Нью-Йорка и показала находки на видео. Экоактивистка Анна Сакс рассказала, что нашла в мусорном баке мужские туфли марок Gucci, Prada и Cole Haan, а также сумку Chanel, все в хорошем состоянии. lenta.ru »

2022-7-22 19:12

Коллекция на миллион: Что ценного из времён СССР можно найти буквально на помойках

Предметы мебели и книжные издания — далеко не все сокровища столичных помоек, иногда миллионы можно заработать даже на этикетках от винно-водочных изделий времён СССР. life.ru »

2022-5-28 00:40

Экс-солистка группы «Мираж» ищет мебель на помойках

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Бывшая солистка группы «Мираж» Светлана Разина заявила Пятому каналу, что собирает мебель из выброшенных вещей, ищет все нужное на помойке. Артистка увлеклась столярным делом. fedpress.ru »

2022-3-24 08:31

«Опасный хайп»: Россияне будут «побираться на помойках», если растратят пенсии на квартиры

Опыт Казахстана показал, что люди, купив «на пенсию» квартиры, остались без денег, и риелторы там уже не радуются, сказала НСН Ирина Радченко. nsn.fm »

2022-1-25 19:51

Роются на помойках и едят просрочку. Кто такие фриганы

В мире всё быстрее набирает популярность «фриганизм». Его сторонники отрицают принципы потребительства ради сохранения природных ресурсов и их рационального использования. Продукты питания и другие материальные блага фриганы берут на свалках или в мусорных контейнерах. argumenti.ru »

2020-7-20 15:47

Полмиллиона трейдеров на «помойках» и «кухнях»: почему ЦБ привлек к борьбе с форекс-нелегалами финразведку

ЦБ за четыре года не смог справиться с нелегальными форекс-дилерами. Количество российских клиентов у «нелегалов» в 50 раз превышает количество клиентов в лицензированных компаниях, а число жалоб на форекс-дилеров выросло в разы. Что регулятор планирует предпринимать дальше? forbes.ru »

2019-10-30 11:19

Бороться с питанием пенсионеров «просрочкой» на помойках будут штрафами для магазинов

Россельхознадзор в связи с появлением в СМИ информации о том, что пенсионеры и малоимущие часто дежурят у помоек рядом с магазинами в ожидании выноса... rosbalt.ru »

2019-3-5 11:49

Валерий Рашкин, «Первый канал» предложил гражданам есть на помойках

Раз уж «Первый канал» получает господдержку, то будьте добры, уважаемые контролирующие и мониторящие всесильные органы, фильтруйте всё, что на нём выходит. Раз взялись за духовность... echo.msk.ru »

2017-5-20 20:48

Жители Венесуэлы начали питаться на помойках супермаркетов

Согласно результатам исследования социологического центра More Consulting, более 15 процентов жителей Венесуэлы время от времени добывают продукты на помойках супермаркетов. Также 88,9 процента опрошенных заявили, что за месяц хотя бы раз испытывают страх остаться без еды. lenta.ru »

2016-9-19 18:52

Ляшко призвал Зеленского «нищенствовать на зарубежных помойках» за шутку об Украине

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко подверг критике украинского актёра Владимира Зеленского, который пошутил про Украину на фестивале в Юрмале, назвал артиста «дегенератом без роду и племени» и призвал запретить его выступления в стране. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-12 10:25

Ляшко предложил актеру Зеленскому «побираться на иностранных помойках»

Лидер украинской «Радикальной партии» Олег Ляшко предложил актеру Михаилу Зеленскому «побираться на иностранных помойках». tvzvezda.ru »

2016-9-12 00:52