Сдал квартиру, продал машину, убил: все задержанные террористы из "Крокуса"

Сдал квартиру, продал машину, убил: все задержанные террористы из Крокуса
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-26 12:48

Восемь подозреваемых в теракте в Подмосковье задержаны: чем жили, что сотворили

Подробнее читайте на ...

сдал квартиру продал машину убил задержанные террористы крокуса

Фото: lenta.ru

Уехавший из России актер сериала «Кухня» сдал в аренду свою квартиру

Российский актер театра и кино Андрей Бурковский, уехавший из России, сдал в аренду свою элитную квартиру. Речь идет о четырехкомнатной квартире площадью 130 квадратных метров в новостройке в районе Аэропорт, в которой артист вместе с женой и двумя детьми жил до переезда в США. lenta.ru »

2023-10-28 12:12

Фото: versia.ru

Россиянин сдал квартиру и стал должником

Инцидент произошел в Екатеринбурге. Там мужчина решил сдать свою квартиру, познакомился с потенциальным жильцом, обменялся с ним контактными данными и оказался должником по кредиту. versia.ru »

2022-01-18 21:53

Фото: lenta.ru

Россиянин сдал квартиру в аренду и внезапно узнал о ее продаже

Житель Челябинска сдал в аренду свою квартиру и спустя пару месяцев обнаружил, что она продана незнакомой женщине. Объект недвижимости по поддельным документам реализовал квартиросъемщик. В челябинской полиции пострадавшему рассказали, что подобных случаев в городе уже несколько. lenta.ru »

2021-03-03 09:46

Фото: lenta.ru

Россиянин сдал квартиру находившихся на даче родителей и скрылся

Сотрудники правоохранительных органов в городе Северобайкальске Республики Бурятия занимаются расследованием дела, согласно которому местный житель в тайне от своих родителей сдал их квартиру и скрылся, получив деньги от арендатора. lenta.ru »

2020-12-22 13:34

Фото: lenta.ru

Льготник сдал квартиру через Airbnb и лишился всего

Жителя британской столицы Тоби Хармана оштрафовали более чем на 100 тысяч фунтов (7,8 миллиона рублей) за то, что он сдавал в аренду туристам квартиру в центре города, выделенную ему по договору социального найма. lenta.ru »

2019-07-30 05:02

Фото: nation-news.ru

Яшин сдал бабушку в дом престарелых, чтобы сдавать ее квартиру

Илья Яшин рассказал о том, что из-за его бабушки, которую он сдал в пансионат для престарелых, учреждение могут ждать проверки Роспотребнадзора и МЧС. Проблемы Гостеприимного оппозиционер объяснил политической подоплекой, совсем забыв про репутацию учреждения. nation-news.ru »

2019-03-14 23:24

Фото: lenta.ru

Петербуржец сдал одну квартиру 12 семьям и стал фигурантом уголовного дела

В Санкт-Петербурге объявлен в розыск мужчина, обманувший более десятка семей — потенциальных арендаторов жилья. Всем им аферист сдал одну и ту же квартиру в доме на улице Коллонтай. Взяв предоплату с квартиросъемщиков, он скрылся, а в жилое помещение в итоге не смог заселиться ни один из съемщиков. lenta.ru »

2018-11-20 14:19

Любитель рептилий сдал в зоопарк питона, который перерос его квартиру

Житель Китая, который несколько лет держал у себя в квартире бирманского питона, был вынужден сдать своего пятиметрового питомца в зоопарк, поскольку оказался больше не в силах ухаживать за рептилией из-за ее размеров. vesti.ru »

2017-10-27 15:20

Сдал собственную квартиру гастарбайтерам - лишайся жилья

Лишать квартир тех, кто сдаёт их незаконно. С таким предложением выступили в Общественной палате. Там пояснили — всё чаще арендаторам предлагают социальное жильё, которое льготники бесплатно получили от государства. vesti.ru »

2017-09-27 20:55

Фото: informus.ru

В Омске мужчина обокрал арендованную квартиру и сдал ее другому жильцу

В Омске сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в совершении сразу нескольких преступлений. Безработный ранее судимый 27-летний житель Омска арендовал квартиру. informus.ru »

2017-02-13 11:55