Задержанные ФСБ за шпионаж супруги были причастны к удару ВСУ по больнице в ЛНР

Задержанные ФСБ за шпионаж супруги были причастны к удару ВСУ по больнице в ЛНР
фото показано с : lenta.ru

2024-2-19 13:44

Супружеская пара, задержанная сотрудниками ФСБ по подозрению в шпионаже, оказалась причастна к нанесению удара со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) по больнице Новоайдара в январе 2023, который унес жизни 14 человек.

Подробнее читайте на ...

задержанные фсб шпионаж супруги причастны удару всу больнице

Фото: lenta.ru

Задержанные ФСБ россияне предстанут перед судом за поджог релейных шкафов

Трое жителей Челябинска предстанут перед судом за поджоги релейных шкафов на железной дороге и финансирование терроризма. В отношении уральцев возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 281 («Покушение на поджог, направленный на разрушение объекта транспортной инфраструктуры») УК РФ. lenta.ru »

2024-03-19 10:59

Фото: lenta.ru

Задержанные ФСБ за фейки о рейсе из Израиля россияне попали на видео

Появилось видео с мужчинами, задержанными ФСБ в Ингушетии за фейки о прибытии рейса из Израиля. На кадрах россияне дают признательные показания и рассказывают все обстоятельства произошедшего. «Не видитесь на провокации, не создавайте проблем себе и близким», — призывает один из фигурантов. lenta.ru »

2023-11-01 10:03

Фото: lenta.ru

Задержанные ФСБ украинские агенты в Запорожье сознались

Агенты украинской разведки, задержанные сотрудниками ФСБ в Запорожской области, дали признательные показания. Подозреваемые сознались, что занимались сбором разведданных и пропагандой среди местного населения с целью принудить их к сотрудничеству с противником против безопасности России. lenta.ru »

2023-10-27 11:12

Фото: lenta.ru

Задержанные ФСБ российские оружейники получили на двоих 20 лет колонии

Металлургический районный суд Челябинска приговорил двух нелегальных оружейников в общей сложности к 20 годам колонии строгого режима. В домах фигурантов силовики нашли самодельное огнестрельное оружие, боевые гранаты, семь самодельных взрывных устройств и взрывчатые вещества. lenta.ru »

2023-10-26 17:52

Фото: lenta.ru

Задержанные ФСБ и МВД за легализацию иностранцев в России попали на видео

ФСБ показала видео задержания организаторов канала легализации иностранцев в России. На кадрах видно, что один из фигурантов лежит лицом в пол, а оперативники проводят обыски. Кроме того, показаны изъятые бумаги и документы. lenta.ru »

2023-06-22 15:04

Фото: aif.ru

Задержанные ФСБ диверсанты из Украины дали признательные показания

Один из них должен был изготовить два самодельных взрывных устройства общей массой 1,5 килограмма для совершения теракта в России. aif.ru »

2021-12-02 13:29

Фото: lenta.ru

Задержанные ФСБ подростки-анархисты признали вину

В Красноярском крае два задержанных ФСБ 14-летних подростка-анархиста признали свою вину и отправились под домашний арест, еще один подозреваемый в терроризме школьник находится в СИЗО. Подростки готовились к активной террористической деятельности начиная с октября 2019 года. lenta.ru »

2020-06-09 15:31

Фото: versia.ru

Задержанные ФСБ школьники отказались от признаний в подготовке массового убийства

Двое подростков, предположительно, готовивших нападение на школу в Саратове, отказались от своих показаний. Сейчас они отрицают ведение подготовки к массовому убийству. versia.ru »

2020-03-03 10:07

Фото: lenta.ru

Задержанные ФСБ школьники отказались от признаний в подготовке бойни

Двое подростков, арестованных по подозрению в подготовке массового убийства в школе Саратова, отрицают подготовку к такому преступлению. «То, что они сказали на камеру, сами не знают, как так сказали. lenta.ru »

2020-03-03 08:52

Фото: versia.ru

Задержанные ФСБ российские подростки назвали причину готовившейся бойни в школе

В Саратове предотвращено нападение на школу, которое готовили двое подростков. По признанию задержанных, мотивом планировавшегося нападения стала месть. versia.ru »

2020-02-26 13:35

Фото: lenta.ru

Задержанные ФСБ подростки раскрыли цель готовившейся бойни в школе

Задержанных ФСБ подростков зовут Евгений и Игорь. На допросе они раскрыли цель готовящегося ими массового убийства в школе — месть. Подростки рассчитывали убить 40 человек. Нападение планировалось на май. lenta.ru »

2020-02-26 10:47

Фото: 5-tv.ru

Задержанные ФСБ россияне признались в подготовке терактов в Петербурге

Во время обысков оперативники нашли множество улик, которые доказывают, что мужчины готовили атаки в местах массового скопления людей. 5-tv.ru »

2019-12-30 17:30

Фото: lenta.ru

Задержанные ФСБ за подготовку терактов россияне дали показания

Задержанные ФСБ за подготовку терактов в новогодние праздники в Санкт-Петербурге россияне дают показания. Об этом в понедельник, 30 декабря, сообщает РИА Новости со ссылкой на Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ. lenta.ru »

2019-12-30 11:26

Фото: incident.mk.ru

Задержанные ФСБ россияне признались в подготовке теракта на Новый год

ЦОС ФСБ распространил в понедельник сообщение о том, что задержанные накануне двое россиян дали признательные показания о намерении совершить теракт в Санкт-Петербурге на Новый год,Напомним, что накануне сообщалось, что президент России Владимир Путин позвонил американскому лидеру Дональду Трампу и поблагодарил за информацию, переданную по линии спецслужб, которая помогла предотвратить совершение общественно опасного преступления incident.mk.ru »

2019-12-30 11:19

Фото: russian.rt.com

Задержанные ФСБ члены ячейки ИГ готовили теракты против полицейских

Задержанные ФСБ в Махачкале и Грозном члены ячейки террористической организации «Исламское государство»* готовили теракты против полицейских.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-23 17:47

Фото: ntv.ru

Задержанные ФСБ террористы готовили взрывы на московских вокзалах

Участники террористической группы, чью деятельность пресекли сотрудники ФСБ, планировали атаки с участием смертников на московских вокзалах и площадях в канун новогодних праздников. ntv.ru »

2017-12-12 14:22

Фото: incident.mk.ru

Задержанные ФСБ азиаты собирались столкнуть "Сапсаны" с помощью "башмака"

Семеро выходцев из Центральной Азии, задержанные сотрудниками ФСБ в конце июля, собирались устроить теракт на железнодорожных путях в районе станции "Фарфоровская" в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2017-08-07 14:23

Фото: riafan.ru

Задержанные ФСБ террористы собирались столкнуть «Сапсаны» в Петербурге

Катастрофу готовили семь выходцев из Средней Азии, задержанные ФСБ 28 июля. Преступники хотели столкнуть встречные «Сапсаны» riafan.ru »

2017-08-07 13:42