Результатов: 18

В США попытались взорвать Сатанинский храм в Салеме

В США полиция Салема обезвредила взрывное устройство, которое бросили на крыльцо Сатанинского храма. Отмечается, что полиция и совместная целевая группа ФБР по борьбе с терроризмом проводят расследование. lenta.ru »

2024-4-9 15:02

Слуцкий: Запад "молчаливо одобряет сатанинский шабаш" вокруг Киево-Печерской лавры

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, неонацистский режим не скрывает, что главная цель похода на православную святыню - "зачистить пророссийских священников" tass.ru »

2023-4-3 16:00

«Сатанинский кастинг»: Милонов обвинил Пугачеву в притеснении других артистов

По мнению депутата, народная артистка СССР еще год назад была настолько влиятельна, что буквально распоряжалась судьбами коллег. 5-tv.ru »

2023-3-1 23:35

Волгоградцы требуют отменить «сатанинский» концерт

ВОЛГОГРАД, 27 октября, ФедералПресс. Общественники Волгограда против выступления Alex Merser x Inqueensition, так как считают, что он сатанинский. У исполнителя другое мнение. fedpress.ru »

2022-10-27 17:41

В древности на территории Палестины существовал очень опасный сатанинский культ

Ещё до христианства в Палестине существовало великое множество разных опасных культов, многие из которых позднее были уничтожены. argumenti.ru »

2022-8-27 18:43

Вести с Алексеем Казаковым. Сатанинский маркетинг: рэпер выпустил кроссовки с человеческой кровью

"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах". Цитата из классической поэмы в роли рекламного слогана для кроссовок. Маркетинговый ход, который используют креативная компания из Бруклина и американский рэпер Лил Нас Икс. vesti.ru »

2021-3-30 23:51

В Москве нашли «сатанинский пентхаус» за миллиард рублей

Самая дорогая квартира России, по данным одного из интернет-сервисов с объявлениями о продаже жилья, расположена в жилом комплексе на Пречистенской набережной. Внимание аналитиков объект привлек не только высокой стоимостью — около миллиарда рублей, — но и тем, что в его описании «присутствуют одни шестерки». lenta.ru »

2019-2-4 19:20

Интернет-пользователи заподозрили, что в Белом доме проводился сатанинский обряд

Пользователи социальных сетей заинтересовались происхождением красных огоньков, которые накануне видели в окнах столовой Белого дома. Некоторые из них выдвинули предположение, что в резиденции главы государства проводился сатанинский обряд. versia.ru »

2017-5-31 14:32

Челябинская епархия РПЦ пожаловалась в прокуратуру на "сатанинский" фестиваль красок

Миссионерский отдел челябинской епархии РПЦ попросил прокуратуру проверить фестиваль красок, который пройдет в городе 27-28 мая. В церкви называют мероприятие "языческим, сатанинским действом", которое грозит народу "разложением". grani.ru »

2017-5-24 19:51

РПЦ попросила прокуроров запретить «сатанинский» фестиваль красок в Челябинске

Миссионерский отдел Челябинской епархии принял решение бороться с фестивалем красок «Холи» с помощью прокуратуры. Епархия не в первый раз интересуется ограничением «Холи-Феста», предупреждая местных жителей, власти и предоставляющих под него площадку предпринимателей об опасности этого мероприятия. lenta.ru »

2017-5-23 17:19

Физики шутят: сотрудники CERN провели сатанинский ритуал. Видео

В Сеть попали загадочные кадры, на которых запечатлено, как сотрудники центра CERN в Швейцарии совершают ритуальное жертвоприношение. Восемь физиков, облаченных в черные балахоны, убивают женщину в белом. vesti.ru »

2016-8-18 16:10