Результатов: 2648

Опубликованы кадры задержания россиянина, который планировал взорвать машину Аксенова

Спецслужбы опубликовали кадры задержания россиянина, который по заданию СБУ планировал совершить покушение на главу Крыма Сергея Аксенова incident.mk.ru »

2023-7-4 10:04

Украинский диверсант хотел взорвать автомобиль главы Крыма: официальные данные

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июля, ФедералПресс. ФСБ предотвратила теракт на полуострове. Диверсант хотел взорвать автомобиль главы Крыма Сергея Аксенова. fedpress.ru »

2023-7-3 09:55

Пятерых мужчин в Финляндии заподозрили в намерении взорвать центр приема беженцев

В Юго-Западной Финляндии пятеро мужчин из Канкаанпяа подозреваются в подготовке теракта по мнению следствия, они собирались устроить взрыв в центре приема беженцев в Ниинисало, сообщают финские СМИ. vz.ru »

2023-7-1 02:20

В Ярославле пьяный мужчина угрожал взорвать приятеля на АЗС из ревности к жене

В Ярославле пьяный мужчина попытался взорвать приятеля вместе с заправкой из-за ревности к жене. Инцидент произошёл на АЗС "Миля" на Осташинской улице. life.ru »

2023-7-1 20:58

Экс-советник ЦРУ Рикардс: Украина может взорвать Запорожскую АЭС для обвинения России в заражении стран НАТО радиацией

Украина впадает в отчаяние и может попытаться устроить атаку на Запорожскую АЭС под чужим флагом, взорвать атомную электростанцию в целях обвинения России в заражении территории стран НАТО радиацией, что приведет к прямому конфликту РФ с альянсом, предупредил бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс. vz.ru »

2023-6-29 07:08

Бывший советник ЦРУ предупредил о возможной попытке Украины взорвать ЗАЭС

Бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс заявил, что Украина может взорвать Запорожскую атомную электростанцию. Об этом он написал в своей статье для The Daily Reckoning. По его словам, Киев ранее она уже совершал акты экологического терроризма. lenta.ru »

2023-6-29 06:43

Угрожавшего взорвать гранату в квартире с женой мужчину задержали

В Москве задержали мужчину, угрожавшего взорвать гранату в квартире с женой. По данным канала, сейчас женщина находится в безопасности. Однако она уверяет, что ее супруг просто много выпил алкоголя и хотел привлечь к себе внимание. lenta.ru »

2023-6-27 19:07

Угрожавший взорвать жену оказался душевнобольным

42-летний житель улицы Декабристов (северо-восток Москвы), угрожавший по телефону полицейским, что подорвет жену гранатой, оказался душевнобольным incident.mk.ru »

2023-6-28 12:56

В Москве мужчина пригрозил взорвать гранату в квартире с женой

В Москве вооруженный гранатой мужчина угрожает взорвать ее. Фигурант находится в квартире на улице Декабристов с женой. О планах он рассказал по телефону оперативным службам. Ранее полиция задержала 38-летнего обмотанного проводами мужчину в камуфляже, который угрожал взорвать заправку в Минеральных Водах. lenta.ru »

2023-6-27 12:12

Москвич взял жену в заложники в квартире и угрожает её взорвать гранатой

В одной из многоэтажек в Москве мужчина взял жену в заложники и угрожает её взорвать. Как стало известно SHOT, в экстренные службы злоумышленник позвонил сам. life.ru »

2023-6-27 12:04

Пассажир пригрозил взорвать Пулково, если его не проведут в самолёт как VIP-персону

В аэропорту Пулково пассажир устал стоять в очереди на регистрацию и заявил, что если его немедленно не посадят в самолёт, то он достанет из сумки бомбу и всех взорвёт. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-6-26 10:17

SHOT: россиянин пригрозил взорвать аэропорт из-за очереди на регистрацию

Как сообщает SHOT, 28-летний россиянин угрожал устроить взрыв в аэропорту Пулково из-за своего нежелания стоять в очереди на регистрацию incident.mk.ru »

2023-6-26 10:02

В Люберцах молодой человек угрожал взорвать гимназию из-за отказа впустить его

В подмосковном городе Люберцы 18-летний молодой человек пригрозил взорвать гимназию, поскольку его не пустили на выпускной к подруге. Никакой взрывчатки при себе у него не оказалось. life.ru »

2023-6-25 15:05

Украинские диверсанты собирались взорвать в Мелитополе железную дорогу

В Мелитополе диверсанты Службы безопасности Украины (СБУ), совершившие покушения на должностных лиц и готовящие подрыв на железной дороге, были задержаны сотрудниками Федеральной службы безопасности (ФСБ) incident.mk.ru »

2023-6-22 11:49

Пытавшийся взорвать фейерверками подмосковный Сбербанк юноша спонсировал ФБК

Молодой человек, которого задержали после запуска фейерверка у отделения подмосковного Сбербанка, оказался бывшим спонсором Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан в РФ экстремистской организацией). riafan.ru »

2023-6-20 12:24

Обмотанный проводами россиянин пригрозил взорвать АЗС

Полиция в Ставропольском крае задержала 38-летнего обмотанного проводами мужчину в камуфляже, который ночью угрожал взорвать заправку. Силовики изъяли у него провода и допросили. Мужчина заявил, что не говорил о теракте на АЗС и состоит на учете у врача-психиатра. lenta.ru »

2023-6-16 13:32

Обмотанный проводами мужчина угрожал взорвать АЗС в Ставрополье

Обмотанный проводами мужчина в камуфляже угрожал взорвать Автомобильную заправочную станцию (АЗС) в Ставропольском крае incident.mk.ru »

2023-6-16 12:10

Обмотанный проводами мужчина угрожал взорвать АЗС на Ставрополье

Обмотанный проводами мужчина в камуфляже угрожал взорвать одну из АЗС в Минераловодском городском округе Ставропольского края. Как пишет SHOT, 38-летний тип был замечен в районе заправки около двух часов ночи. life.ru »

2023-6-16 11:18

ФСБ задержала двоих мужчин за попытку взорвать отдел МВД в Пятигорске

На Ставрополье ФСБ задержала двоих мужчин, планировавших взорвать отдел МВД в Пятигорске. Фигуранты изготавливали взрывчатое вещество, чтобы устроить теракт в полицейском отделе. Отмечается, что они являются сторонниками запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». lenta.ru »

2023-6-15 11:58

BBC: Власти Украины в начале спецоперации хотели взорвать все мосты через Днепр

В Киеве обсуждали идею взорвать все мосты в столице через Днепр в начале российской спецоперации, но этого не допустил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, передает BBC News. Телеканал сообщил, что 26 февраля 2022 года один из украинских чиновников обратился к тогдашнему главе СБУ Ивану Баканову с предложением направить спецназ, чтобы подорвать мосты в Киеве. vz.ru »

2023-6-15 20:24

BBC: Власти Украины хотели взорвать все мосты через Днепр в начале спецоперации

В Киеве обсуждали идею взорвать все мосты в столице через Днепр в начале российской спецоперации, но этого не допустил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, передает BBC News. Телеканал сообщил, что 26 февраля 2022 года один из украинских чиновников обратился к главе СБУ Ивану Баканову с предложением направить спецназ, чтобы подорвать мосты в Киеве. vz.ru »

2023-6-14 20:22

Би-би-си: Украина планировала взорвать все мосты через Днепр в Киеве в начале СВО

В самом начале военной операции украинские власти обсуждали идею взорвать все мосты через Днепр в Киеве. Инициатива поступила от одного из высокопоставленных чиновников, который обратился с соответствующей просьбой к бывшему главе СБУ Ивану Баканову. ridus.ru »

2023-6-14 19:38

«Би-би-си»: Украина планировала взорвать все мосты через Днепр в Киеве в начале СВО

В самом начале военной операции украинские власти обсуждали идею взорвать все мосты через Днепр в Киеве. Инициатива поступила от одного из высокопоставленных чиновников, который обратился с соответствующей просьбой к бывшему главе СБУ Ивану Баканову. ridus.ru »

2023-6-15 19:38

Житель Приамурья попался с материалами для изготовления СВУ, способного взорвать подстанцию

Житель посёлка Горный Зейского района Амурской области устроил в беседке дома схрон материалов для изготовления СВУ. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-6-12 17:02

Небензя указал, что в ВСУ давно заявляли о планах взорвать Каховскую ГЭС

Постоянный представитель России при ООН также отметил, что Москва давно предупреждала об угрозе разрушения Каховской ГЭС киевскими властями tass.ru »

2023-6-7 23:57

Небензя указал на давние заявления ВСУ о планах взорвать Каховскую ГЭС

Постоянный представитель России при ООН также отметил, что Москва давно предупреждала об угрозе разрушения дамбы киевскими властями tass.ru »

2023-6-7 23:57

Шойгу: Неудачное контрнаступление вынудило Киев взорвать Каховскую ГЭС

Не добившись успеха при контрнаступлении, Киев намерен перебросить подразделения и технику с Херсонского направления в район наступления, заявил министр обороны России Сергей Шойгу. «Сегодня ночью киевский режим совершил очередное террористическое преступление: был совершен подрыв сооружений Каховской ГЭС, что привело к затоплению значительных территорий», заявил министр обороны России Сергей Шойгу, сообщает официальный Telegram-канал Минобороны России. vz.ru »

2023-6-6 16:56

Мужчина угрожал взорвать воинскую часть в Москве за 2 тысячи долларов от ЦРУ

Злоумышленник потребовал впустить его на территорию воинской части в Москве, угрожая взорвать здание. Мужчина утверждает, что за совершение теракта ему было обещано две тысячи долларов от ЦРУ и трудоустройство в спецслужбы США. riafan.ru »

2023-6-5 09:42

В Москве мужчина угрожал взорвать воинскую часть "по заданию спецслужб США"

В Москве мужчина угрожал взорвать воинскую часть. Он заявил, что американские спецслужбы пообещали ему за совершение теракта солидное вознаграждение, сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-5 09:19

Мужчина угрожал взорвать воинскую часть в Москве для США за две тысячи долларов

Полиция задержала мужчину, угрожавшего взорвать воинскую часть в Москве. В воскресенье, 4 июня, на КПП военной части, расположенной на юго-западе столицы, пришел 41-летний мужчина и потребовал немедленно впустить его, иначе он устроит взрыв. lenta.ru »

2023-6-5 09:17

В приграничном российском регионе ВСУ пытались взорвать подстанцию

В Курской области Вооруженные силы Украины пытались взорвать подстанцию в Кореневском районе. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По информации авторов канала, беспилотник сбросил взрывчатку на подстанцию у села Гордеевка, которая находится в 1,2 километра от границы. Подстанция не получила повреждений. lenta.ru »

2023-5-31 09:54

Эдварда Била заподозрили в планах взорвать военкомат

Телеграм-канал Mash сообщает, что в полицию позвонили неизвестные и заявили, что блогер Эдвард Бил якобы изготавливал дома СВУ и собирался взорвать военкомат incident.mk.ru »

2023-5-31 19:14

Пьяный житель Сочи пытался взорвать свой дом вместе с шестимесячной дочерью и тещей

Мужчина из Сочи хотел взорвать семью в доме, но получил только сильные ожоги. Как сообщает Telegram-канал Kub Mash, его жертвами должны были стать ребенок, жена и теща. riafan.ru »

2023-5-31 18:43

Российская пенсионерка пригрозила "взорвать" участок разозлившего ее полицейского и поплатилась

В Челябинске на 64-летнюю женщину завели уголовное дело после того, как она позвонил в отдел полиции и пообещала его "взорвать" incident.mk.ru »

2023-5-30 15:56

Российская пенсионерка пообещала взорвать участок разозливших ее полицейских

В Челябинске в отношении 64-летней пенсионерки завели уголовное дело о телефонном терроризме. У пожилой женщины и ее дочери произошел скандал, вылившийся в серьезный конфликт. Пенсионерка вызвала полицию, но прибывший офицер решил не вмешиваться в ссору женщин и покинул место скандала. lenta.ru »

2023-5-29 15:33

Неизвестный пригрозил "всех тут взорвать", когда его не пустили в московский отель без брони

В Москве мужчина пообещал взорвать мини-отель, куда его отказались заселять из-за отсутствия свободных номеров. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-5-27 11:19

Супруга военного из зоны СВО пригрозила взорвать здание администрации в Кировской области

Супруга военнослужащего, находящегося в зоне проведения специальной военной операции, пообещала взорвать здание администрации поселка Пижанки в Кировской области из-за проблем, которые возникли у нее в отсутствие мужа. ridus.ru »

2023-5-26 16:41

Очевидец: ВСУ угрожали взорвать дом с мирными жителями в Артемовске

Украинские военнослужащие в ходе отступления из Артемовска угрожали взорвать дом, где в подвале прятались около 40 человек, в том числе дети, которые отказывались эвакуироваться, рассказала жительница города Татьяна, прибывшая в один из пунктов временного размещения в ЛНР. vz.ru »

2023-5-24 11:19

Мститель с разбитым сердцем: За попытку взорвать пермскую учительницу бомбой-поленом задержан её знакомый

В Пермском крае задержали изготовителя "взрывоопасного" полена, чуть не убившего учительницу начальных классов. Как пишет SHOT, им оказался 54-летний Виктор из села Уральское, который недавно развёлся с женой. life.ru »

2023-5-15 20:44

"Украинский футболист" угрожал взорвать московский ТЦ 9 мая

Неизвестный, представившийся "украинским футболистом", 9 мая угрожал взорвать московский торговый центр "Авиапарк" и требовал 500 тысяч рублей для Вооружённых сил Украины. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-10 19:21

Писателя Захара Прилепина пытались взорвать, он тяжело ранен: к делу снова приложили руку украинские спецслужбы

6 мая автомобиль известного писателя и политического деятеля Захара Прилепина взорвался в Нижегородской области. В результате сам Прилепин, которого от смерти спасла случайность, получил серьезные травмы. versia.ru »

2023-5-7 19:25

Диверсанты заложили СВУ и хотели взорвать ЛЭП в Саратове

Неизвестные заложили самодельное взрывное устройство под линией электропередачи в Саратове. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-5-5 11:32