Результатов: 2648

В Севастополе пытались взорвать Балаклавскую ТЭС

СЕВАСТОПОЛЬ, 17 февраля, ФедералПресс. Глава Севастополя Михаил Развожаев рассказал, что ночью силами ПВО была отражена атака украинских беспилотников на Балаклавскую ТЭС. Повреждений нет, все работает в штатном режиме. fedpress.ru »

2023-2-17 09:19

Херш назвал причину решения США взорвать «Северные потоки»

Американский журналист Сеймур Херш заявил, что Соединенные Штаты взорвали нитки «Северного потока», чтобы Германия не могла использовать газопровод на фоне приближающейся зимы. По его мнению, Вашингтон опасался, что из-за дешевого российского газа ФРГ может отказаться от поддержки Украины. lenta.ru »

2023-2-16 21:39

Восьмиклассник-двоечник из Ленобласти угрожал взорвать школу "для жертвоприношения Сатане"

В Выборге Ленинградской области уставший от двоек восьмиклассник решил взорвать школу, предупредив об этом заранее директора. К счастью, осуществить задуманное ему вовремя помешали правоохранители. Подробности истории узнал Лайф. life.ru »

2023-2-15 16:33

В Академии военных наук России призвали взорвать ядерную бомбу для устрашения Запада

Об этом Ura. ru заявил старший научный сотрудник Академии военных наук, военный аналитики Владимир Прохватилов. «Нужно возобновить испытания ядерного оружия на Новой Земле и мотивировать это срочной необходимостью проверить состояние ядерных вооружений», - сказал Прохватилов. kapital-rus.ru »

2023-1-31 15:31

Пушилин: боевики киевского режима пытались взорвать рудники при отступлении из Соледара

Украинские националисты пытались взорвать соляные рудники при отступлении из Соледара. Об этом рассказал временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики Денис Пушилин. «Противник, отходя из Соледара, собирался уничтожить соляные рудники - изнутри подрывали коммуникации, что затруднило спуск в шахту. tvzvezda.ru »

2023-1-23 23:22

Трое россиян по имени Олег предстанут перед судом за попытку взорвать банкомат

В Свердловской области троих жителей Среднего Урала осудят за попытку взорвать банкомат и украсть из него 1,3 миллиона рублей. По данным надзорного ведомства, инцидент произошел в октябре 2022 года в поселке Горноуральский. lenta.ru »

2023-1-19 20:34

Трое грабителей-тезок ответят в суде за попытку взорвать банкомат на Урале

В Свердловской области перед судом предстанут трое подельников, у каждого из них имя Олег. По данным региональной прокуратуры, злоумышленники попытались взорвать банкомат, чтобы заполучить 1,3 миллиона рублей. riafan.ru »

2023-1-19 17:28

Летевший в Таиланд россиянин пригрозил взорвать самолет и попал на видео

Турист из Красноярска, летевший в Таиланд, пригрозил взорвать самолет, устроил скандал и попал на видео. Уточняется, что инцидент произошел на рейсе SU 634, следующем по маршруту Красноярск — Пхукет во вторник, 17 января. lenta.ru »

2023-1-17 13:16

Нетрезвый пассажир задержал рейс Красноярск — Пхукет, угрожая взорвать самолет

Нетрезвый пассажир задержал вылет регулярного рейса Красноярск — Пхукет. Дебошир угрожал взорвать пассажирский самолет, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах по региону. riafan.ru »

2023-1-17 11:06

Пресс-служба «Аэрофлота»: пассажир в нетрезвом виде грозился взорвать самолёт, летящий в Пхукет

Рейс из Красноярска в Пхукет был задержан по вине нетрезвого пассажира, устроившего дебош на борту. Информация поступила из пресс-службы аэропорта города. argumenti.ru »

2023-1-17 09:31

Пьяный авиадебошир угрожал взорвать рейс из Красноярска на Пхукет

Вылет регулярного рейса из Красноярска на тайский остров Пхукет был задержан из-за выходок пьяного пассажира на борту самолета incident.mk.ru »

2023-1-17 08:58

СМИ: Мужчина угрожал взорвать гранату в супермаркете в Киеве

Мужчина в военной форме угрожал взорвать гранату в одном из супермаркетов в Киеве, сообщило украинское издание Klymenko. Time со ссылкой на очевидцев. Уточняется, что супермаркет находится возле центрального ж/д вокзала Киева. vz.ru »

2023-1-15 16:30

Мужчина в военной форме пригрозил взорвать гранату в центре Киева

Неизвестный мужчина в военной форме угрожал взорвать гранату в центре Киева. Инцидент произошел в одном из супермаркетов возле центрального железнодорожного вокзала украинской столицы. На место случившегося оперативно прибыли представили экстренных служб, они задержали дебошира. lenta.ru »

2023-1-15 15:25

Мужчина в военной форме пригрозил взорвать гранату в киевском супермаркете

В Киеве одетый в военную форму мужчина пригрозил взорвать гранату в супермаркете, утверждает украинское издание «Klymenko incident.mk.ru »

2023-1-16 15:06

Раскрыт план СБУ взорвать объект в Харьковской области для обвинения России

Служба безопасности Украины (СБУ) готовит взрыв зернохранилища в населенном пункте Караичное Харьковской области для дискредитации России в рамках «зерновой сделки». По информации ведомства, СБУ готовит провокацию для обвинения Москвы в создании «дефицита продовольствия» на Украине. lenta.ru »

2023-1-15 03:33

СБУ решила взорвать зернохранилище и обвинить в этом Россию

Служба безопасности Украины готовит провокацию для дискредитации России в рамках зерновой сделки. Цель — обвинить Москву в создании дефицита продовольствия на Украине. Об этом заявили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-1-15 02:51

Телеведущая нашла способ приготовить яйцо в микроволновке и не взорвать его

Телеведущая Дженнифер Валентайн нашла способ приготовить яйцо в микроволновке и не взорвать его. В ролике, опубликованном на ее странице, Валентайн показала, как добавляет чайную ложку уксуса в стакан воды. lenta.ru »

2023-1-13 22:30

Петербуржца отправили в психиатрическую больницу за угрозы взорвать станцию «Достоевская»

Жителя Петербурга, угрожавшего взорвать станцию метро «Достоевская», отправили в психиатрическую больницу. Стражи порядка решают вопрос о возбуждении в отношении гражданина уголовного дела, сообщает телеканал 78. riafan.ru »

2023-1-4 10:45

Злоумышленник пообещал устроить резню и взорвать квартиру во Всеволожском районе

Полицейские установили личность телефонного злоумышленника. Он пообещал серию преступлений на территории Всеволожского района, если не будет выполнено его требование, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-1-2 13:56

Ликвидированный в ЛНР агент СБУ планировал взорвать Дом правительства

Источник в силовых структурах ЛНР сообщил, что агент СБУ, которого ликвидировали российские силовики в Лисичанске, планировал нападение на Дом правительства в Луганске incident.mk.ru »

2022-12-31 12:06

На вокзале Монпарнас в Париже задержали двух мужчин, которые угрожали "всё взорвать"

В Париже, на вокзале Монпарнас, за "подстрекательство к терроризму" задержали двух мужчин. Согласно информации газеты Figaro, ими оказались 51-летний француз Эрик и 29-летний ливиец Абдельвахед, которые кричали, что хотят "всё взорвать". life.ru »

2022-12-30 21:50

В Париже задержали собравшихся «все взорвать» мужчин

На вокзале Монпарнас в Париже задержаны двое мужчин, пронесших в здание газовые смеси и собравшихся «все взорвать». Как рассказал источник СМИ, их задержали с девятью газовыми баллонами. 51-летнего француза Эрика и 29-летнего ливийца Абдельвахеда подозревают в подстрекательстве к терроризму, их доставили в участок. lenta.ru »

2022-12-31 20:33

«Зима будет жаркой»: Схватка Токаева и Назарбаева может «взорвать» общество новыми протестами

Бывший кандидат в президенты Казахстана Амиржан Косанов сказал НСН, к чему приведут попытки лишить Назарбаева привилегий первого президента.  nsn.fm »

2022-12-29 10:48

Двух рецидивистов, планировавших взорвать военкомат, ликвидировали на окраине Нальчика

На окраине Нальчика российские силовики ликвидировали двух рецидивистов, планировавших взорвать военкомат. У злоумышленников обнаружили самодельную бомбу и оружие, сообщает источник Лайфа. life.ru »

2022-12-27 12:15

Собиравшихся взорвать военкомат мужчин ликвидировали на окраине Нальчика

На окраине Нальчика силовики ликвидировали двоих ранее судимых мужчин, собиравшихся взорвать военкомат в Кабардино-Балкарии. Спецслужбы узнали, что двое жителей республики, ранее отбывавшие наказания за кражи, грабежи, наркотики, угрозы убийством и причинение тяжкого вреда здоровья, готовят теракт. lenta.ru »

2022-12-27 12:14

На окраине Нальчика ликвидировали двух рецидивистов, планировавших взорвать военкомат

Силовики ликвидировали на окраине Нальчика двух рецидивистов, планировавших взорвать военкомат в КБР. У злоумышленников обнаружили самодельную бомбу и оружие, передает Shot. riafan.ru »

2022-12-27 11:31

Путин объяснил, почему частные лица не смогли бы взорвать "Северные потоки"

Президент России Владимир Путин назвал диверсию на "Северных потоках" международным государственным терроризмом и выразил мнение, что частные лица совершить бы такое не смогли. Речь об этом зашла во время его общения с журналистами после заседания Госсовета в четверг. life.ru »

2022-12-22 19:46

На Украине раскрыли последствия решения ВСУ взорвать дамбу в Киевской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) взорвали дамбу на реке Ирпень в Киевской области в целях обороны, чтобы задержать российских военных в первые дни спецоперации. Последствия этого решения раскрыл обозревать издания «Страна. lenta.ru »

2022-12-20 22:27

В Петербурге пьяный мужчина грозился взорвать жилой дом из-за больного зуба

Стражи порядка задержали пьяного петербуржца, который грозился подорвать свой дом из-за зубной боли. Об этом ФАН сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-6 10:36

РИА Новости: Украина намерена взорвать крыши хранилищ аммиака и цехов на заводе в Одессе и обставить это как «ракетный удар» РФ

Украина намерена взорвать крыши хранилищ аммиака и цехов на заводе в Одессе и обставить это как «ракетный удар» Российской Федерации. Об этом проинформировало РИА Новости. argumenti.ru »

2022-12-4 09:44

Посольство Украины в Астане пригрозили взорвать

В Посольство Украины в Астане неизвестный прислал письмо, в котором сообщается о якобы заложенном в здании взрывном устройстве. Об этом рассказали в пресс-службе МВД Казахстана. Письмо пришло на электронную почту в 15:08 1 декабря. life.ru »

2022-12-4 06:24

Малькевич заявил, что Киев планирует взорвать в Херсоне здание, где располагалось СБУ

Внештатный советник врио губернатора Херсонской области не исключил, что "там находятся жертвы, люди, которые были похищены и удерживаются по итогам так называемых собеседований и той сегрегации, которую сейчас украинские власти проводят в Херсоне" tass.ru »

2022-11-22 10:36

Глава Нацполиции Украины Клименко сообщил о решении ВСУ взорвать здание полицейского управления в Херсонской области

Сообразительные украинские взрывотехники не смогли разминировать здание главного управления полиции Херсонской области, поэтому взорвали его, сообщил глава национальной полиции Украины Игорь Клименко. vz.ru »

2022-11-17 02:31

Появилось видео задержания треш-стримера, от имени которого угрожали взорвать дом в Пензе

Пресс-служба Росгвардии опубликовала видео задержания пензенского треш-стримера с псевдонимом Вася Сатанов (настоящее имя Василий Бородин), от имени которого накануне позвонили в полицию с требованием привезти на адрес блогера наркотики, угрожая взорвать дом. life.ru »

2022-11-15 17:40

Треш-стример Сатанов позвонил в полицию и потребовал наркотики, угрожая взорвать дом в Пензе

Пензенский треш-стример с псевдонимом Вася Сатанов позвонил в полицию с требованием привезти ему наркотики, угрожая в противном случае взорвать дом. Как сообщает SHOT, звонок поступил в районе часа ночи. life.ru »

2022-11-14 15:51

Спикер парламента Крыма Константинов заявил, что ВСУ способны взорвать плотину Каховской ГЭС

Глава крымского парламента Владимир Константинов утром в пятницу, 11 ноября, выразил мнение, что киевские власти способны взорвать плотину Каховской ГЭС на территории Херсонской области. argumenti.ru »

2022-11-11 11:28

Океанолог Агафонов развеял миф о том, что боевой дельфин может взорвать корабль

Создание супербоевого дельфина, который с торпедой на животе сможет подплыть к кораблю неприятеля и устроить взрыв это миф. Ни одно млекопитающее на такое не способно. Даже если предположить, что дельфина можно натренировать подплывать к цели, большой объем взрывчатки он все равно не сможет осилить. ridus.ru »

2022-11-10 19:50

Украинские диверсанты пытались взорвать газопровод в Новоайдаре

МВД ЛНР сообщило на своем сайте, что на одном из критически важных объектов инфраструктуры Новоайдара было обнаружено самодельное взрывное устройство incident.mk.ru »

2022-11-9 12:49

Килограммы взрывчатки: спецназ задержал планировавших взорвать электроподстанцию в Бердянске «азовцев»*

Группа спецназа осуществила штурм неприметной квартиры в пятиэтажке Бердянска, внутри которой находился целый взрывоопасный арсенал. Коробки из-под бытовой техники напичканы гранатами, магазинами и патронами. tvzvezda.ru »

2022-11-9 05:00

Пьяный пассажир угрожал взорвать поезд в Хабаровском крае

Полицейские Комсомольска-на-Амуре задержали мужчину, который угрожал взорвать поезд после ссоры с другим пассажиром. Об этом сообщили в местном отделении МВД России. riafan.ru »

2022-11-3 06:23