Результатов: 35

В Одесской области зернохранилище получило повреждения

В Одесской области получило повреждения зернохранилище, что привело к пожару. В ночь на 22 декабря власти Украины объявили воздушную тревогу в Одесской, Черниговской, Сумской, Полтавской, Черкасской, Кировоградской, Николаевской, Винницкой и Хмельницкой областях. При этом в Киеве произошла серия взрывов. lenta.ru »

2023-12-22 10:02

На Украине сообщили о пожаре в зернохранилище в городе Умань

Глава Черкасской областной военной администрации (ОВА) Игорь Табурец сообщил о пожаре в зернохранилище в украинском городе Умань. Он отметил, что ночью в регионе произошла массовая атака беспилотников, есть попадания по промышленной инфраструктуре. lenta.ru »

2023-10-1 08:06

Во Франции загорелось зернохранилище

Крупный пожар произошел в зернохранилище в порту коммуны Ля-Рошель на юго-западе Франции. В элеваторах находилось несколько тысяч тонн пшеницы. В тушении пожара уже задействовано 96 пожарных, запрошено подкрепление. lenta.ru »

2023-8-10 14:56

В зернохранилище на юго-западе Франции произошел пожар

Радиостанция France Bleu сообщает, что в зернохранилище, находящемся неподалеку от порта коммуны Ля-Рошель на юго-западе Франции, произошел крупный пожар incident.mk.ru »

2023-8-10 14:23

Зернохранилище с тысячами тонн пшеницы загорелось во Франции (видео)

На юго-западе Франции тушат крупный пожар в зернохранилище, где находится несколько тысяч тонн пшеницы. Возгорание произошло недалеко от порта коммуны... rosbalt.ru »

2023-8-10 13:47

На загоревшемся во Франции зернохранилище есть угроза взрыва

Сильное возгорание произошло в зернохранилище на юго-западе Франции, эвакуированы 20 человек, передает France Bleu. Соответствующие кадры были опубликованы очевидцами в социальных сетях. Объект находится рядом с портом коммуны Ля-Рошель. tvzvezda.ru »

2023-8-10 12:28

ВСУ обстреляли рынок и зернохранилище в Шебекине под Белгородом

Украинская армия вновь обстреляла Шебекино в Белгородской области, прилёты зафиксированы рядом с рынком, зернохранилищем и в частном секторе. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-6-4 15:47

ВСУ обстреляли зернохранилище в Белгородской области

Вооружённые силы Украины обстреляли село Муром Шебекинского округа Белгородской области, обошлось без пострадавших. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-5-28 20:20

При обстреле курского села пострадало зернохранилище, нет света в двух селах

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что в пятницу под обстрел попало приграничное село Николаево-Дарьино в Суджанском районе incident.mk.ru »

2023-2-3 15:20

В результате обстрелов со стороны ВСУ в Новоалександровке в ЛНР было повреждено зернохранилище

Само зернохранилище, а также прилегающие ангары и сельхозтехника были повреждены в результате обстрела Новоалександровки в ЛНР со стороны ВСУ, сообщает представительство республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2023-1-28 08:19

СБУ заминировали зернохранилище в Харьковской области, чтобы обвинить РФ в «дефиците продовольствия»

Украинские спецслужбы осуществляют минирование зернохранилища в населенном пункте Караичное Харьковской области для его последующего подрыва с целью обвинить Россию в якобы намеренном уничтожении запасов зерна на Украине, провоцировании голода и срыва, таким образом, «зерновой сделки». tvzvezda.ru »

2023-1-15 03:09

СБУ решила взорвать зернохранилище и обвинить в этом Россию

Служба безопасности Украины готовит провокацию для дискредитации России в рамках зерновой сделки. Цель — обвинить Москву в создании дефицита продовольствия на Украине. Об этом заявили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-1-15 02:51

ВСУ обстреляли зернохранилище в Запорожской области

В Запорожской области Вооруженные силы Украины обстреляли зернохранилище. В результате обстрела сгорело 15 тысяч тонн зерна, заявил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. lenta.ru »

2022-8-31 12:14

ВСУ уничтожили зернохранилище в Сватово ударом из РСЗО HIMARS

Ударами из РСЗО HIMARS украинские военные повредили административное здание и уничтожили зернохранилище сельскохозяйственного предприятия «Шанс» в городе Сватово Луганской Народной Республики. riafan.ru »

2022-8-28 16:48

ВСУ обстреляли из системы HIMARS зернохранилище и коровник в посёлке Хорошее в ЛНР

Зернохранилище в посёлке Хорошее попало под обстрел украинской армии из реактивных систем залпового огня HIMARS. Об этом сообщил в пятницу посол ЛНР в России Родион Мирошник. life.ru »

2022-7-22 14:46

В ЛНР заявили, что зернохранилище попало под удар американских ракет РСЗО HIMARS

В представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня уточнили, что удар нанесен шестью ракетами управляемыми ракетами M31 GMLRS (Guided Multiple Launch Rocket System) из РСЗО HIMARS tass.ru »

2022-7-22 13:55

МО РФ: боевики нацбатальонов при отступлении подожгли крупное зернохранилище в порту Мариуполя

Боевики националистических батальонов, покидая захваченные территории, не желая оставлять запасы зерна жителям города Мариуполя, намеренно совершили поджог крупного зернохранилища в морском порту. Об этом на брифинге сообщил начальник Национального центра управления обороной (НЦУО) Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-6-8 21:38

Ингушетия получит первое зернохранилище этой осенью

Первый в Ингушетии элеватор для хранения зерна, который возводит в Сунженском районе республики частный инвестор, будет введен в эксплуатацию до конца 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе Минсельхоза региона. … vestikavkaza.ru »

2021-8-6 08:34

Новости на "России 24". В Алтайском крае ураганный ветер унес зернохранилище

В Алтайском крае на Кытмановский район обрушился ураган с градом. Кадры впечатляющие. Ветер унес зернохранилище и повредил сельхозтехнику в одном из хозяйств. vesti.ru »

2021-5-28 17:35

Вести. В Алтайском крае буря унесла зернохранилище и повредила технику в одном из хозяйств

В Алтайском крае ураганный ветер унес зернохранилище и повредил технику в селе Старая Тараба Кытмановского района. Разгул стихии закончился так же быстро, как и начался – буря продолжалась около трёх минут. vesti.ru »

2021-5-28 13:08

На ферме в Алтайском крае трёхминутный ураган с градом разметал зернохранилище

Пострадавших, к счастью, нет, но хозяевам придётся вложить средства, чтобы восстановить повреждённое имущество. life.ru »

2021-5-28 12:13

В Алтайском крае ураган за пару минут разметал зернохранилище (видео)

В Алтайском крае сильнейший ураган с градом разрушил оборудование и постройки фермерского хозяйства. Как пишет «КП», накануне в селе Старая Тараба прошел... rosbalt.ru »

2021-5-28 11:33

Стали известны детали трагедии на зернохранилище в Алтайском крае

БАРНАУЛ, 8 февраля, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело после схода снега с зернохранилища и гибели четырех человек в селе Алтайского края. В региональном следственном управлении Следственного комитета РФ «ФедералПресс» рассказали детали расследования. fedpress.ru »

2021-2-8 11:25

Фермер чуть не утонул в собственном зернохранилище

Такие случаи в США встречаются довольно часто, несмотря на предупреждения властей. Поток зёрен сои едва не лишил жизни фермера Джея Баттерфильда из штата Огайо в США, сообщает AP. Читать далее... life.ru »

2019-6-16 02:15

В Зауралье в зернохранилище нашли мертвых птиц и помет

В Курганской области директор компании, на складах-зернохранилищах которой обнаружили антисанитарию, привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 14 znak.com »

2019-2-27 15:29

При взрыве в зернохранилище во Франции пострадали 11 человек

11 человек пострадали при взрыве в зернохранилище во французском Страсбурге. Состояние трех оценивается как критическое. На месте происшествия работают пожарные, площадь возгорания составляет более 2500 квадратных метров. Причины взрыва выясняются. tvc.ru »

2018-6-6 12:06

В зернохранилище во Франции прогремел взрыв, есть пострадавшие

В среду, 6 июня, в Страсбурге на северо-востоке Франции произошёл взрыв в зернохранилище. В результате случившегося 11 человек пострадали, сообщает телеканал BFMTV. Известно, что после взрыва на складе вспыхнул пожар. life.ru »

2018-6-6 12:00

Малгобекский агрохолдинг построит собственное зернохранилище

В течение будущего года руководство ингушского агрохолдинга "Экопродукт", расположенного в Малгобекском районе, планирует построить собственное зернохранилище, - сообщил сегодня его гендиректор Бекхан Костоев. … vestikavkaza.ru »

2017-12-9 22:15