Результатов: 34

Садовничий сообщил, что около 60% предприятий заявляли о кадровом дефиците в 2023 году

Ректор МГУ имени Ломоносова Виктор Садовничий отметил, что в основном речь идет о высококвалифицированных специалистов в высокотехнологичных сферах производства tass.ru »

2024-2-20 14:45

США ещё несколько лет назад заявляли о наличии веществ, относящихся к "Новичку", сообщили в МО РФ

До 2018 года США ежегодно указывали на наличие у них 460 метрических тонн неустановленных веществ, относящихся, по данным Минобороны России, к "Новичку". Об этом заявил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов в ходе брифинга оборонного ведомства по вопросам нарушения Штатами и Украиной требований Конвенции о запрещении химического оружия. life.ru »

2024-2-19 13:29

Рогов: ВСУ семь раз ложно заявляли о взятии Работино

Село Работино в Запорожской области остается под огневым контролем российских сил, хотя ВСУ уже не менее семи раз заявляли о его взятии, сообщил глава общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-9-7 12:45

Посол России сообщил, что граждане КНДР не заявляли о желании присоединиться к СВО

Александр Мацегора отметил, что посольство РФ не помогает добровольцам, желающим принять участие в специальной военной операции tass.ru »

2023-8-17 14:23

Во Франции сообщили, что участники погромов заявляли о желании убивать полицейских

По данным Национального управлении территориальной разведки, большую роль в распространении насилия сыграли соцсети tass.ru »

2023-7-3 22:11

Небензя указал, что в ВСУ давно заявляли о планах взорвать Каховскую ГЭС

Постоянный представитель России при ООН также отметил, что Москва давно предупреждала об угрозе разрушения Каховской ГЭС киевскими властями tass.ru »

2023-6-7 23:57

Селфи на фоне книг: как женщины заявляли о себе с помощью портретов

Во времена, когда женщинам было сложнее получить образование, парадные портреты на фоне книг становились способом не только заявить о богатстве и статусе, но и рассказать о своих интересах. С разрешения издательства «Азбука-Аттикус» Forbes Woman публикует отрывок из «Записок библиофила» Эммы Смит — о женщинах, признававшихся в любви к книгам forbes.ru »

2023-5-27 11:00

Брусникина: российские синхронистки не заявляли о желании сменить спортивное гражданство

По словам главы Федерации синхронного плавания России, все спортсменки остаются на родине tass.ru »

2023-4-25 17:29

Михельсон: покупатели СПГ "Новатэка" не заявляли о желании расторгнуть контракт

По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, в первую очередь будут обсуждаться "проблемы многострадального Ближневосточного региона" tass.ru »

2023-2-6 13:39

Песков напомнил, что США не раз заявляли о невозможности вступления России в НАТО

Однако ему неизвестно, предлагал ли бывший американский президент российским лидерам Ельцину и Путину членство в альянсе. life.ru »

2022-4-11 13:00

Путин: Россию обманули, когда заявляли, что НАТО не будет расширяться на Восток

Как сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, еще 20 тыс. квартир продадут по социальной цене администрации Евпатории и республике tass.ru »

2021-10-21 19:41

Нефтяное пятно у Новороссийска оказалось в 400 тысяч раз больше, чем заявляли ранее

Разлив нефти в Черном море, у берегов Новороссийска, оказался в 400 тысяч раз больше заявленного ранее, сообщили в Институте космических исследований РАН. nation-news.ru »

2021-8-11 14:16

Кремль исходит из того, что Анкара и Баку не заявляли о планах создания тюркской армии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил лишь, что "Азербайджан и Турция развивают двусторонние связи, это их суверенное дело, важно, чтобы это не шло в ущерб атмосфере стабильности и предсказуемости в регионе" tass.ru »

2021-7-29 12:59

"Отвод чисто условный. Заявляли, что отрабатывают оборону, а по факту - это наступление". Муженко - о ситуации на границе и учениях РФ

Россия отвела от границы с Украиной лишь личный состав войск, техника осталась, рассказал бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины генерал Виктор Муженко в интервью "ВВС News Україна", которое вышло 1 мая. gordonua.com »

2021-5-2 23:30

Главврач омской больницы пояснил, о каком "опасном веществе" заявляли в ФБК

Это обычная промышленная химия, ее следы найдены не в организме, а на коже и одежде Алексея Навального, сообщил Александр Мураховский tass.ru »

2020-8-21 13:12

Наемники ЧВК "Вагнер" заявляли, что собирались осмотреть собор Святой Софии в Стамбуле - глава Следкома Беларуси

По словам руководителя Следственного комитета Беларуси Ивана Носкевича, задержанные сотрудники российской частной военной кампании называют разные причины своей поездки в Стамбул, которая якобы не состоялась из-за опоздания. gordonua.com »

2020-8-2 20:44

Вестники перемен: как женщины заявляли о себе в 2019 году

Ушедший год в США стал очень насыщенным с точки зрения возникновения новых общественных движений и инициатив, направленных на поддержку женщин с разным цветом кожи forbes.ru »

2020-1-9 11:44

Омбудсмен ХМАО встретится с арестованными иеговистами, которые заявляли о пытках в СКР

Уполномоченный по правам человека в Югре Наталья Стребкова в начале следующей недели посетит сургутский изолятор временного содержания, где встретится с тремя обвиняемыми в экстремизме последователями запрещенной в России религиозной организации Свидетели Иеговы znak.com »

2019-2-22 12:12

Сломавшие пандус в доме инвалида заявляли его маме "думать головой, а не рожать"

Хулиганы также прокололи шины на автомобиле женщины. Сейчас семья намерена написать заявление в прокуратуру. Жильцы дома на юго-востоке Москвы, недовольные соседством с ребёнком-инвалидом, устроили настоящий террор его семье. life.ru »

2019-1-24 18:48

Командиры судов ВМСУ в Керченском проливе заявляли, что не будут пересекать границу — ФСБ

Командиры судов ВМС Украины во время инцидента в Черном море заявляли, что не будут пересекать границу с РФ, сообщает пресс-служба ФСБ России. riafan.ru »

2018-11-27 23:03

МВД: сестры Хачатурян не заявляли в полицию о попытке изнасилования

Появившаяся в некоторых СМИ информация о том, что убившие отца сестры Хачатурян два года назад жаловались полицейским на попытку изнасилования со стороны главы семейства, является недостоверной incident.mk.ru »

2018-8-2 19:02

«Что бы они ни заявляли, решение принимают в Брюсселе»: в Москве ответили на угрозы Эстонии в адрес российских городов

Никто не может угрожать России и голословно обвинять её в гипотетической агрессии против прибалтийских государств. Так в Госдуме ответили на слова экс-президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса. Ранее политик заявил, что РФ потеряет свои города, в частности, Санкт-Петербург, если нападёт на республику. russian.rt.com »

2018-6-5 01:39

Заявляли 300, а пришло всего 70. В Кургане прошел митинг против строительства мусоросортировочного завода

КУРГАН, 15 апреля, ФедералПресс. В Кургане прошел митинг против строительства мусоросортировочного комплекса на Шуховском полигоне бытовых отходов, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-4-15 19:37

Власти Нидерландов отказались извиняться перед Турцией - Хотя ранее заявляли о намерении урегулировать ситуацию

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что не собирается приносить извинения от имени правительства за отказ впустить в страну самолет с министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу. Об этом в понедельник передает местный портал Nu. abnews.ru »

2017-3-13 02:36

Песков: Родственники Джалалдинова не заявляли о его пропаже

Дмитрий Песков призвал с осторожностью относиться к сообщениям о пропаже жителя Чечни Рамазана Джалалдинова, заметив, что родственники пока не заявляли о его исчезновении. Джалалдинов, весной вступивший в конфликт с Рамзаном Кадыровым, ушел из дома в ночь на субботу. grani.ru »

2016-11-9 13:36

Франсуа Олланд: Захватившие церковь на севере Франции заявляли о связях с ИГ

Захватившие церковь в городе Сент-Этьен-дю-Рувре неподалёку от Руана на севере Франции заявляли о связях с террористической группировкой «Исламское государство»*, сообщает AFP.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-26 14:47