Результатов: 15

МВД России объявило в розыск американского журналиста Тома Рогана*

Американский политический журналист Том Роган*, автор статьи с призывами взорвать Крымский мост, объявлен в розыск. Об этом свидетельствуют данные базы розыска МВД России. Уточняется, что розыск Рогана* ведется по уголовной статье, однако ее точное название не указано. tvzvezda.ru »

2024-3-7 20:55

МВД объявило в розыск американского журналиста Тома Рогана

Министерство внутренних дел России объявило в розыск журналиста американского издания Washington Examiner Тома Рогана, следует из базы данных ведомства nsn.fm »

2024-3-6 20:37

МВД РФ объявило в розыск журналиста Рогана*, призвавшего взорвать Крымский мост

МВД РФ объявило в розыск журналиста The Washington Examiner Тома Рогана*, который ранее призывал Украину взорвать Крымский мост.

ridus.ru »

2024-3-6 20:37

МВД РФ объявило в розыск американского журналиста Тома Рогана

Журналист The Washington Examiner Том Роган, который ранее был включён в перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга, объявлен в розыск по линии МВД России. Карточка с его именем и фамилией появилась в разыскной базе на сайте ведомства. life.ru »

2024-3-6 20:25

Американского журналиста Тома Рогана объявили в розыск в России

МВД России объявило в розыск американского журналиста Тома Рогана (включен в РФ в перечень экстремистов и террористов). Роган разыскивается по уголовной статье. Другие подробности о деле на сайте МВД не сообщаются. lenta.ru »

2024-3-6 20:19

Ковидная отмена: почему Spotify критикуют из-за подкаста Джо Рогана о вакцинах

Пользователи Spotify массово отказываются от платной подписки, музыканты Нил Янг и Джони Митчелл удаляют оттуда свою музыку, принц Гарри и Меган Маркл призывают платформу пересмотреть политику контента — Forbes Life рассказывает, кто и почему обвиняет Spotify в распространении недостоверной информации о COVID-19 forbes.ru »

2022-2-1 11:05

Spotify отреагировал на скандал с подкастом комика Джо Рогана

Стриминговый сервис Spotify сообщил о принятых мерах борьбы с фейками о COVID-19 после скандала с подкастом комика Джо Рогана. В частности, специалисты планируют добавить сообщение с рекомендацией контента в любой выпуск подкаста, который включает обсуждение коронавируса. lenta.ru »

2022-1-31 02:17

Политика: Почему призывы к уничтожению Крымского моста опасны для всего мира

Почему официальный Киев с таким воодушевлением воспринял призыв американского журналиста Тома Рогана разбомбить Крымский мост, легко объяснимо. Но резкая реакция российского Следственного комитета многим кажется чрезмерной. vz.ru »

2018-5-18 14:44

Песков: Призыв американского журналиста Рогана разбомбить Крымский мост - "безумие"

Дмитрий Песков назвал "безумием" позицию американского журналиста Тома Рогана, изложенную им в статье "Украине следует уничтожить путинский Крымский мост". Ранее в подобном ключе высказалось и посольство России в США. grani.ru »

2018-5-17 15:14

СКР открыл против американца Рогана дело за статью с призывом разбомбить Крымский мост

СКР открыл против американского журналиста Тома Рогана дело о призывах к терроризму за публикацию в газете Washington Examiner статьи "Украине следует уничтожить путинский Крымский мост". В отношении главреда издания начата доследственная проверка. grani.ru »

2018-5-17 15:14