МВД РФ объявило в розыск американского журналиста Тома Рогана

2024-3-7 20:21

В 2018 году сотрудник Washington Examiner призывал разбомбить Крымский мост.

Министерство внутренних дел России объявило в розыск журналиста американского журнала Washington Examiner Тома Рогана*, который в 2018 году призывал разбомбить Крымский мост.«Том Роган, 8.2.1986. Основание для розыска: разыскивается по статье УК», - следует из базы розыска министерства.При этом статья, по которой иностранец привлекается к ответственности и объявлен в розыск, не приводится.Ранее сообщалось, что Росфинмониторинг причислил Тома Рогана к экстремистам и террористам. Напомним, в 2018 году в Washington Examiner появилась колонка Тома Рогана, который призывал Украину «взорвать элементы Крымского моста». Журналист заявил, что Киев может нанести удар с воздуха по мосту, чтобы хотя бы на время вывести его из строя.*Внесен в перечень террористов и экстремистов.

Подробнее читайте на ...

тома рогана washington examiner призывал розыск 2018

МВД России объявило в розыск американского журналиста Тома Рогана*

Американский политический журналист Том Роган*, автор статьи с призывами взорвать Крымский мост, объявлен в розыск. Об этом свидетельствуют данные базы розыска МВД России. Уточняется, что розыск Рогана* ведется по уголовной статье, однако ее точное название не указано. tvzvezda.ru »

2024-03-06 20:55

Фото: nsn.fm

МВД объявило в розыск американского журналиста Тома Рогана

Министерство внутренних дел России объявило в розыск журналиста американского издания Washington Examiner Тома Рогана, следует из базы данных ведомства nsn.fm »

2024-03-06 20:37

МВД РФ объявило в розыск американского журналиста Тома Рогана

Журналист The Washington Examiner Том Роган, который ранее был включён в перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга, объявлен в розыск по линии МВД России. Карточка с его именем и фамилией появилась в разыскной базе на сайте ведомства. life.ru »

2024-03-06 20:25

Фото: lenta.ru

Американского журналиста Тома Рогана объявили в розыск в России

МВД России объявило в розыск американского журналиста Тома Рогана (включен в РФ в перечень экстремистов и террористов). Роган разыскивается по уголовной статье. Другие подробности о деле на сайте МВД не сообщаются. lenta.ru »

2024-03-06 20:19