Результатов: 32

Лопес разозлилась из-за высказывания Аффлека о пьянстве в браке с Гарнер

Певица Дженнифер Лопес осталась недовольна заявлением своего возлюбленного, актера и режиссера Бена Аффлека, которое он сделал, говоря о бывшей жене. Артист признался, что пристрастился к алкоголю во время семейной жизни с актрисой Дженнифер Гарнер. riafan.ru »

2021-12-19 19:51

Бен Аффлек назвал брак с Дженнифер Гарнер причиной своего алкоголизма

Американский актер Бен Аффлек в интервью Говарду Стерну назвал брак с артисткой Дженнифер Гарнер причиной своего алкоголизма. «Я думал: "Я не могу уйти из-за детей, но я несчастен, что мне делать?" Я выпивал бутылку виски и засыпал на диване. lenta.ru »

2021-12-15 15:15

«Главное чувствовать себя комфортно»: Дженнифер Гарнер об одиночестве и материнстве

В связи с выходом новой комедии «День "да"», актриса Дженнифер Гарнер рассказала о том, как живет без мужчины. Дженнифер 48 лет и она многодетная мать. У неё трое детей от экс-супруга Бена Аффлека - две дочери 15 и 12-ти лет и девятилетний сын. argumenti.ru »

2021-3-17 13:33

Кошка Дженнифер Гарнер в детской коляске удивила пользователей Сети

Американская актриса Дженнифер Гарнер, известная по ролям в картинах «Даласский клуб покупателей» и «Поймай меня, если сможешь», вышла на прогулку с кошкой в детской коляске. vm.ru »

2020-5-29 09:30

Бен Аффлек признался, что его брак с Дженнифер Гарнер распался из-за его пагубной привычки

Актер и режиссер Бен Аффлек сделал откровенное признание о разводе со своей коллегой Дженнифер Гарнер. Мужчина подчеркнул, что трещина в их браке возникла исключительно из-за его пагубной привычки. argumenti.ru »

2020-2-20 20:14

Журнал People назвал Дженнифер Гарнер самой красивой женщиной планеты

Журнал «People» выпустил специальный ежегодный выпуск, на обложке которого изображена Дженнифер Гарнер, признанная самой красивой женщиной в мире по версии редакторской коллегии издания, сообщает «ТАСС». 47-летняя актриса и продюсер заявила, что никогда не считала себя самой красивой, а всего лишь смогла победить свою неуверенность и свои страхи.

kapital-rus.ru »

2019-4-25 22:31

Дженнифер Гарнер безусловно самая красивая, и не только по версии People: 8 фото

Журнал People наконец-то объявил о том, что в этом году самой красивой женщиной была признана известная актриса Дженнифер Гарнер. По этому случаю Лайф решил пояснить своим читателям, почему этот выбор был логичным. life.ru »

2019-4-24 18:53

Фронтмен Maroon 5 купил дом Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер за $32 млн

Солист группы Maroon 5 Адам Левин и его супруга Бехати Принслу приобрёли особняк, ранее принадлежавший актёрам Бену Аффлеку и Дженнифер Гарнер. Об этом сообщает портал TMZ. Читать далее... life.ru »

2019-1-4 05:17

В Сети обсуждают звездный развод Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер расстались вот уже больше года назад, однако официально расторгнуть брак звездная пара почему-то не спешила. Теперь поклонники с опаской воспринимают последние новости. argumenti.ru »

2018-11-10 22:47

Дженнифер Гарнер закрутила роман с бизнесменом, пока Бен Аффлек выходил из запоя

По информации источника, отношения актрисы с 40-летним гендиректором длятся уже полгода. Дженнифер Гарнер, наконец, встретила свою любовь после развода с Беном Аффлеком, и похоже, что это серьёзно. life.ru »

2018-10-26 10:40

Дженнифер Гарнер получила звезду на "Аллее славы" в Голливуде

Американская актриса и бывшая супруга Бена Аффлека Дженнифер Гарнер удостоилась звезды на голливудской "Аллее славы", сообщает NBC Los Angeles. Это произошло за 18 дней до официальной премьеры фильма "Багровая мята", где Гарнер сыграла главную роль. life.ru »

2018-8-21 00:36

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер подали на развод

Американский актер, сценарист и режиссер Бен Аффлек и его супруга актриса Дженнифер Гарнер направили документы на развод в Высший суд округа Лос-Анджелес. Они ссылаются на непримиримые противоречия между собой и планируют оформить совместную опеку над детьми. lenta.ru »

2017-4-14 14:36

Актер и режиссер Бен Аффлек и актриса Дженнифер Гарнер подали документы для развода

Известный американский актер и режиссер Бен Аффлек и актриса Дженнифер Гарнер подали документы для развода. Напомним, что о своем расставании пара объявила еще в июне 2015 г., передает «Газета.Ру» сообщение портала TMZ.

Актеры подали документы на развод раздельно, но они полностью копируют друг друга, что свидетельствует об обоюдном решении. Аффлек и Гарнер хотят воспитывать своих детей вместе. Что касается алиментов, то актеры оставят решение соответствующего вопроса судье.

Так как до брака не было заключено добрачное соглашение, совместно нажитое имущество разделят между супругами пополам.

kapital-rus.ru »

2017-4-14 07:51

Голливудские актёры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер разводятся

Разногласия в семье стали причиной развода звездной пары Голливуда. Документы в Верховный суд Лос-Анджелеса (заявление на развод) были поданы без адвокатов. Теперь экс-супругам придётся решать, с кем из них останутся трое детей. Передаёт Fox News. 5-tv.ru »

2017-4-14 05:44

Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком

Знаменитые актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер не смогли пережить кризис в отношениях и таки разводятся. Как стало известно, инициатором бракоразводного процесса стала Дженнифер Гарнер, которая и подала в суд все необходимые документы. novostimira.com.ua »

2017-2-18 23:02

Бен Аффлек пытается вернуть Дженнифер Гарнер

Почти год тянется бракоразводный процесс между Беном Аффлеком и Дженнифер Гарнер. Но не все еще потеряно. В один прекрасный момент актеры могут воссоединиться. По крайней мере, западные СМИ утверждают, что Бен Аффлек осознал ошибки прошлого и пытается вернуть любимую. novostimira.com.ua »

2016-5-12 22:41

Дженнифер Гарнер может дать Бену Аффлеку второй шанс

В прессе регулярно всплывала информация о разладе в отношениях Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, а официальная новость об окончательном разрыве пары произвела в Интернете эффект разорвавшейся бомбы. Однако многие полагают, что ставить точку их в отношениях рано. informus.ru »

2015-8-23 20:10

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек снимут дом у Брук Шилдс

42-летний актер Бен Аффлек (Ben Affleck) и 43-летняя актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) снимут дом у Брук Шилдс (Brooke Shields) на время реставрации их семейного гнездышка.