Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком

Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-18 23:02

Знаменитые актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер не смогли пережить кризис в отношениях и таки разводятся. Как стало известно, инициатором бракоразводного процесса стала Дженнифер Гарнер, которая и подала в суд все необходимые документы.

«Что бы ни происходило, Бен и Джен на первый план ставят семью и будут так делать и в будущем, они продолжат воспитывать детей вместе, как и раньше», - поведал американским СМИ инсайдер.

ЧИТАЙТЕ: Бен Аффлек пытается вернуть Дженнифер Гарнер

Другой собеседник сообщил, что Бен Аффлек уже съехал из их общего с Дженнифер Гарнер дома в Брентвуде.

Напомним, о намерении знаменитостей разорвать свои отношения после 10 лет брака стало известно еще в июле 2015 года. Два года они работали с психологами и пытались сохранить семью, но безуспешно. Причиной ссор актреов послужила интрижка Бена Аффлека с няней Кристин Оузунян. Однако Дженнифер Гарнер отрицает, что разошлись они именно из-за нее. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176917. html . . . .

Подробнее читайте на ...

гарнер дженнифер бен аффлек

Фото: informus.ru

Дженнифер Гарнер может дать Бену Аффлеку второй шанс

В прессе регулярно всплывала информация о разладе в отношениях Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, а официальная новость об окончательном разрыве пары произвела в Интернете эффект разорвавшейся бомбы. Однако многие полагают, что ставить точку их в отношениях рано. informus.ru »

2015-08-22 20:10

Фото:

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек снимут дом у Брук Шилдс

42-летний актер Бен Аффлек (Ben Affleck) и 43-летняя актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) снимут дом у Брук Шилдс (Brooke Shields) на время реставрации их семейного гнездышка.