Результатов: 12

В ежовых рукавицах супруги: почему Бену Аффлеку предрекли участь «подкаблучника»

Фото голливудского актера с грустным лицом постоянном обсуждают зарубежные СМИ. Счастлив ли он в браке с Дженнифер лопес и что их на самом деле связывает? 5-tv.ru »

2024-1-19 06:33

Бену Аффлеку и Дженнифер Лопес пришлось расстаться через три недели после свадьбы

Ранее первый муж певицы и актрисы Охани Ноа говорил, что ее брак с голливудским актером не продержится долго. 5-tv.ru »

2022-8-8 03:16

Только что поженившимся Дженнифер Лопес и Бену Аффлеку предрекли скорый развод

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Только что сыгравшие свадьбу Дженнифер Лопес и Бен Аффлек недолго пробудут вместе, считает психолог Ольга Латынцева. Пара шла к алтарю более 20 лет, однако в этом-то и проблема. fedpress.ru »

2022-7-19 23:58

Дженнифер Лопес рассказала о планах родить наследника Бену Аффлеку

По данным источников из близкого круга певицы, она уже предупредила своих детей о возможном появлении брата или сестры. 5-tv.ru »

2021-8-8 14:12

Блогер отказала Бену Аффлеку на сайте знакомств и стала знаменитостью

Голливудскому актеру Бену Аффлеку пришлось доказывать девушке с сайта знакомств, что он настоящий. В подтверждение реальности своего аккаунта он записал соответствующее видео. riafan.ru »

2021-5-4 21:42

Девушка отказала Бену Аффлеку на сайте знакомств и прославилась на весь мир

Блогерша Нивин Джей замэтчилась в приложении для знакомств с актером Беном Аффлеком. Однако девушка не поверила в то, что аккаунт голливудского актера настоящий, и удалила его из пар. В ответ раздосадованный Аффлек отправил ей в Instagram видео с вопросом, почему она не захотела с ним познакомиться. lenta.ru »

2021-5-4 18:22

Отрекшемуся от Бэтмена Бену Аффлеку предложили замену

Сайт Screen Rant выбрал актеров, которые подошли бы на роль молодого Бэтмена в готовящемся фильме Мэтта Ривза. По мнению журналиста портала, сыграть Брюса Уэйна смогли бы такие артисты, как Джек О'Коннелл, Финн Уиттрок, Джейми Дорнан, Джейк Джилленхол, Николас Холт или Бен Барнс. lenta.ru »

2019-1-31 20:39

Звезда «Мира Дикого Запада» предложила Аффлеку сняться в сцене изнасилования

Актриса Эван Рэйчел Вуд обрушилась с критикой на Бена Аффлека, якобы заявившего, что поцелуй двух мужчин во время съемок — одна из сложнейших задач для актера. Звезда сериала «Мир Дикого Запада» предложила артисту сняться в сцене, где его изнасилуют. lenta.ru »

2017-7-19 12:54

Дженнифер Гарнер может дать Бену Аффлеку второй шанс

В прессе регулярно всплывала информация о разладе в отношениях Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, а официальная новость об окончательном разрыве пары произвела в Интернете эффект разорвавшейся бомбы. Однако многие полагают, что ставить точку их в отношениях рано. informus.ru »

2015-8-23 20:10