На Украине дети отравились гуманитарным шоколадом с наркотиками

На Украине дети отравились гуманитарным шоколадом с наркотиками
фото показано с : lenta.ru

2024-4-5 15:24

На Украине трое детей попали в больницу из-за отравления шоколадом с наркотическими веществами в составе. Об этом сообщила Киевская городская детская клиническая больница (КГДКБ) №1. Как рассказали в медучреждении, 23 марта были госпитализированы двое детей из одной семьи. У обоих пациентов были недомогание и рвота.

Подробнее читайте на ...

украине дети отравились гуманитарным шоколадом наркотиками

Фото: lenta.ru

На Украине дети поставили антисемитскую сценку в церкви

На Украине дети поставили антисемитскую сценку для прихожан греко-католической церкви. Видео с отрывком представления опубликовал Telegram-канал VESTI. На видео подростки с накладными пейсами, одетые в черные костюмы и шляпы, разыгрывают диалог двух евреев. Их прерывает мальчик в украинском костюме. lenta.ru »

2022-02-07 19:08

Фото: lenta.ru

На Украине дети цыган остановили поезд и забросали его камнями

Несколько десятков цыганских детей остановили поезд в районе Киева и забросали его камнями. Как рассказали очевидцы, несовершеннолетние положили на железнодорожные пути большое дерево, а после того, как состав остановился, начали громить окна. Многим из нападавших не было и 10 лет. lenta.ru »

2021-08-10 08:59

Фото: nsn.fm

На Украине дети пострадали от взрыва

Шестеро детей в возрасте от 4 до 16 лет пострадали в результате взрыва неизвестного предмета на детской площадке в селе Пашена Балка в Днепропетровской области Украины, сообщила пресс-служба областного управления Национальной полиции nsn.fm »

2019-07-01 22:10

Фото: 5-tv.ru

На Украине дети отравились в детском саду

ЧП произошло в Новомосковске Днепропетровской области. С подозрением на инфекционное заболевание в местную больницу доставлены 9 воспитанников дошкольного учреждения и 3 взрослых из числа персонала детского сада. 5-tv.ru »

2017-05-14 06:55

Фото: vz.ru

Мнения: Захар Прилепин: Милейший двойной стандарт

Украинские дети в России должны были учиться украинскому языку, потому что это нормально, они же украинские дети. А русские дети на Украине должны учиться украинскому языку, потому что это нормально, они же на Украине живут. vz.ru »

2016-09-21 17:30