В Киеве дети отравились шоколадом с наркотиками

2024-4-5 15:51

Об отравлении заявили врачи Киевской городской детской больницы

Трое детей попали в больницу в Киеве, отравившись шоколадом с марихуаной. Об этом сообщает украинский телеграм-канал "Политика страны", со ссылкой на Детскую городскую клиническую больницу №1.

В медорганизации рассказали, что первыми были двое детей с нарушением сознания и рвотой. Оказалось, что они ели шоколадку, на упаковке которой не было никакой маркировки. Сладости взяли из гуманитарного набора. Оказалось, что в шоколаде был каннабис.

Через несколько дней еще один несовершеннолетний был доставлен с галлюцинациями, вялостью и рвотой. Он ел шоколадку, которую подарили отцу. В нем оказался псилоцибин – споры грибков.

Врачи обратились к жителям Киева с просьбой – смотреть, что именно дается детям. Проверять маркировки и не экспериментировать с незнакомой продукцией.

Подробнее читайте на ...

киеве дети отравились шоколадом наркотиками

Кличко уверен, его дети родились в худших условиях, чем в Киеве

КИЕВ, 5 июля, ФедералПресс. Мэр Киева Виталий Кличко признался, что его дети родились за границей. Однако, по словам политика, в Киевских роддомах условия лучше. fedpress.ru »

2019-07-05 21:56

Фото: riafan.ru

«Дети в бедственном положении!»: крымские татары собирают в Киеве деньги на благотворительность

Корреспондент ФАН в Киеве пообщался с крымским благотворителем Алимом Алиевым, собирающим деньги в пользу детей, — и убедился в том, что увековеченные классиками дети лейтенанта Шмидта никогда не останутся без последователей. riafan.ru »

2018-10-19 11:27