Результатов: 15

Врач Неронов назвал самые полезные овощи

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Овощи, выращенные в той же климатической зоне, в которой проживает человек, особенно полезны. Врач-гастроэнтеролог АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), д. м. fedpress.ru »

2024-4-5 13:04

Гастроэнтеролог Неронов объяснил, как сделать лапшу быстрого приготовления полезной

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Врач-гастроэнтеролог Владимир Неронов заявил, что самым вредным в лапше быстрого приготовления является пакетик с приправами. Он также рассказал, на что его можно заменить и только улучшить вкус блюда. fedpress.ru »

2024-3-5 16:57

Врач Неронов рассказал о болезнях, которые может вызвать вода из-под крана

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Вода из-под крана может быть опасна для здоровья. В трубах, по которым она проходит, оседает железо, ржавчина и накапливаются бактерии, заявил врач-инфекционист АО «Медицина» Владимир Неронов. fedpress.ru »

2023-12-7 17:27

Гастроэнтеролог Неронов рассказал о неожиданной пользе конфет

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Врач-гастроэнтеролог Владимир Неронов заявил, что две конфетки в день два-три раза в неделю никак не скажутся на здоровье. Он также напомнил о пользе сладкого для психики. fedpress.ru »

2023-10-18 15:29

Врач Неронов рассказал, чем опасно пристрастие к алкоголю и жирной пище

Врач-гастроэнтеролог Владимир Неронов рассказал, что чрезмерное употребление жирной пищи и алкоголя может привести к панкреатиту. Об этом сообщает издание PRIMPRESS. riafan.ru »

2023-6-19 02:11

Гастроэнтеролог Владимир Неронов назвал жирную пищу и алкоголь предвестниками панкреатита

Неумеренное употребление жирной пищи и спиртных напитков может спровоцировать тяжелые заболевания, в том числе панкреатит. Об этом рассказал врач-гастроэнтеролог Владимир Неронов. riafan.ru »

2023-6-17 09:06

Гастроэнтеролог Неронов объяснил, как выбрать мясо перед праздниками и избежать отравления

Тщательный подход к выбору мяса поможет избежать отравления в период праздников. Как определить качество продукта, рассказал врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Владимир Неронов. riafan.ru »

2023-4-29 16:06

Врач Владимир Неронов рассказал, как выбрать свежее мясо по его внешнему виду и запаху

Майские праздники для многих становятся поводом для отдыха на природе. Гастроэнтеролог Владимир Неронов объяснил, как выбрать качественное мясо на прилавке. riafan.ru »

2023-4-28 10:43

Инфекционист Неронов предупредил о симптомах сибирской язвы

Врач-инфекционист Владимир Неронов сообщил симптомы сибирской язвы и рассказал способах распространения и особенностях протекания болезни. Слова эксперта приводит агентство «Прайм». riafan.ru »

2023-3-24 02:57

Гастроэнтеролог Неронов перечислил противопоказания к употреблению груш

Груши богаты различными витаминами и минералами. Однако от употребления этих фруктов следует отказаться людям с рядом недугов, сообщил врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Владимир Неронов. riafan.ru »

2022-9-15 20:19

Врач Неронов предостерег от употребления пива при заболеваниях желудка

Пиво может представлять опасность для пациентов, страдающих от заболеваний желудочно-кишечного тракта. Об этом в беседе с РИАМО рассказал врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Владимир Неронов. riafan.ru »

2022-8-5 11:32