Результатов: 24

Примирению не быть? Принц Гарри отказал семье в прочтении мемуаров до их выхода

Младший наследник Карла III и его жена Меган Маркл не пожелали провести Рождество с монаршей родней и лишились очередного шанса на примирение. 5-tv.ru »

2022-11-1 05:37

Байдена поймали на прочтении одной и той же речи

Президента США Джо Байдена поймали на прочтении одной и той же публичной речи в двух разных выступлениях, в сети стал вирусным доказывающий это ролик. Видео опубликовано на сайте Infowars. Авторы материала собрали в одно видео слова президента за 23 ноября и за 3 декабря 2021 года. lenta.ru »

2022-7-15 14:47

Неонатальный скрининг может спасти жизнь. Но есть ли смысл в прочтении полного генома новорожденных? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Потенциальные преимущества технологии могут обернуться неверными рекомендациями врачей, постоянной тревогой и лишними тратами. slon.ru »

2021-11-1 06:30

Лидеры прочтений. Операторы зафиксировали рост подписок в книжном сервисе

Летом 2021 года оператор сотовой связи зафиксировал 30%-й рост регистраций в книжном сервисе по подписке MyBook среди своих клиентов. Чаще всего они выбирали книги о детской психологии, воспитании и произведениям из школьной программы. aif.ru »

2021-9-23 18:05

Известные произведения Довлатова в прочтении звёзд прозвучат в центре Петербурга

На фестивале, приуроченном к 80-летию со дня рождения писателя, горожане смогут услышать повести "Чемодан", "Наши", "Соло на IBM" в исполнении актёров Виторгана и Суханова, а также артиста Шифрина. life.ru »

2021-8-26 17:28

Сказки в современном прочтении разместят на новом столичном портале

К Международному дню защиты детей начал работать интернет-портал «Техносказки». На нем ребятам прочтут русские сказки на доступном и понятном для них языке. На портале выложены видеоролики — популярные сказки в необычной интерпретации. vm.ru »

2020-5-30 14:47

Фестиваль "Пять вечеров" в Петербурге завершился пьесой Володина в новом прочтении

Арт-директор проекта вручила труппе из Иркутской области символ фестиваля - бронзовую фигурку Володина tass.ru »

2020-2-10 20:00

Русские сказки в новом прочтении: чего ждать от сиквела ленты «Последний богатырь»

Киностудия Disney выпустила дебютный тизер-трейлер к картине «Последний богатырь: Корень зла» — сиквелу одного из самых кассовых фильмов отечественного производства. Продолжение истории также посвящено приключениям богатыря Ивана, попавшего в сказочный мир Белогорья. russian.rt.com »

2019-12-5 21:39

"Анна Каренина" в новом прочтении: в МХТ имени Чехова премьера спектакля "Сережа"

Громкая премьера в МХТ имени Чехова: режиссер Дмитрий Крымов представляет авторский спектакль "Сережа". Это неожиданное прочтение великого романа "Анна Каренина", где действие разворачивается вокруг сына главной героини, но вместо мальчика на сцене появляется кукла. vesti.ru »

2018-10-9 15:27

Оперу "Коста" в новом прочтении представили в столице Северной Осетии

Во Владикавказе состоялась премьера оперы "Коста", которая посвящена основоположнику осетинской литературы, поэту Коста Хетагурову. ntv.ru »

2018-5-27 08:07

Первую осетинскую оперу "Коста" в новом прочтении представили во Владикавказе

В основе сюжетной линии оперного спектакля лежат реальные события из жизни Коста Хетагурова - возвращение из ссылки, любовь к Анне Цаликовой, а также мотивы его поэтического творчества tass.ru »

2018-5-26 23:23

Трагедия Вассы Железновой в прочтении актеров Театра имени Моссовета

Репертуар Сцены под крышей Театра имени Моссовета пополнился еще одним спектаклем по русской классике: «Васса» по Максиму Горькому в постановке Сергея Виноградова. vm.ru »

2018-4-1 15:13

Луиджи Мартеллета: О Летних сезонах в России и современном прочтении русской классики

Летние Балетные Сезоны, открывшиеся этим летом в Российском академическом Молодежном театре, из года в год удивляют зрителя интересными и нестандартными прочтениями классики. rusplt.ru »

2017-7-23 12:00