Зеленский упрекнул украинцев в излишнем внимании к политике и поставил их перед выбором

2024-1-2 04:15

Жители Украины слишком сконцентрированы на внутренних проблемах страны, что мешает военным действиям. Об этом заявил в интервью британскому журналу The Economist Владимир Зеленский.

Подробнее читайте на ...

зеленский упрекнул украинцев излишнем внимании политике поставил выбором

Зеленский упрекнул украинцев, которые стали привыкать к боевым действиям

Президент Владимир Зеленский заявил, что часть украинцев начала привыкать к военному конфликту. При этом он сам не понимает, как можно привыкнуть к тому, что «летят ракеты, погибают люди». Об этом он заявил в интервью телеканалу Rai1. ridus.ru »

2024-02-05 14:06

Фото: lenta.ru

Зеленский упрекнул ООН в недостаточном давлении на Россию

Президент Украины Владимир Зеленский упрекнул Организацию Объединенных Наций в отсутствии единства в вопросе давления на Россию. Об этом он высказался во время онлайн-встречи со студентами из Нидерландов. lenta.ru »

2023-09-12 19:13

Фото: lenta.ru

Зеленский упрекнул Китай в отсутствии прямой поддержки киевской позиции

Китай прямо не поддерживает позицию Киева в украинском конфликте, заявил президент Украины Владимир Зеленский. «Что касается выдвинутой Китаем мирной инициативы, то мы благодарны другим странам за их усилия, но мы указывали, что основной для нас остается собственная формула мира, собственная инициатива». lenta.ru »

2023-05-30 11:37

Зеленский упрекнул Берлускони в том, что его дом не бомбили

Владимир Зеленский упрекнул Сильвио Берлускони в том, что его дом никто не бомбил. Об этом украинский президент заявил на пресс-конференции в Киеве после встречи с премьер-министром Италии Джорджей Мелони. tvzvezda.ru »

2023-02-22 11:14

Зеленский упрекнул пережившего годы войны Берлускони, что "его дом не бомбили"

Президент Украины Владимир Зеленский упрекнул экс-премьера Италии Сильвио Берлускони в том, что тот никогда не переживал бомбардировки, несмотря на то что итальянский политик в детстве видел первые бомбёжки Милана. life.ru »

2023-02-22 05:07

Фото: lenta.ru

Зеленский упрекнул пережившего войну Берлускони

Президент Украины Владимир Зеленский ответил на резкую критику экс-премьера Италии Сильвио Берлускони. По мнению украинского лидера, итальянский политик считает его виновным в конфликте только потому, что сам не видел ужасов войны. lenta.ru »

2023-02-22 02:47

Фото: vz.ru

Зеленский упрекнул Берлускони в том, что тот якобы никогда не переживал бомбардировки

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что бывший премьер Италии Сильвио Берлускони никогда не переживал бомбардировки, хотя тот находился в Милане, когда город во Вторую мировую войну атаковала авиация союзников. vz.ru »

2023-02-22 01:39

Фото: rosbalt.ru

Зеленский упрекнул Шольца в «отсутствии политической воли» из-за вопроса передачи Киеву танков

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу ARD раскритиковал канцлера Германии Олафа Шольца за нерешительность в связи с колебаниями по... rosbalt.ru »

2023-01-20 07:59

Фото: nsn.fm

Зеленский упрекнул Германию в нежелании поставлять танки Киеву

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с критикой властей Германии, которые не проявляют желания в поставке военной техники Киеву nsn.fm »

2022-09-22 22:42

Зеленский снова упрекнул Запад в долгом обсуждении новых санкций против России

Президент Украины Владимир Зеленский возмутился промедлением в обсуждении нового пакета санкций против России. О своём недовольстве он сообщил в ходе выступления на международном форуме по безопасности в столице Словакии. life.ru »

2022-06-02 20:04

Зеленский упрекнул ЕС за задержку шестого пакета антироссийских санкций

Президент Украины Владимир Зеленский разразился критикой в адрес Евросоюза. Его недовольство вызвал тот факт, что шестой пакет санкций против России до сих пор не введён в действие. Своё мнение украинский лидер высказал в видеообращении к главам государств и правительств стран ЕС. life.ru »

2022-05-30 23:41

Зеленский снова упрекнул США в нежелании предоставлять Киеву гарантии безопасности

Украина утверждает, что обещания со стороны мировых держав должны означать готовность оказать военную помощь, если страна подвергнется нападению. life.ru »

2022-04-03 18:38

Зеленский упрекнул Запад в том, что он требует реформ взамен финансирования

По данным правительства ЛНР, в первой половине дня из республики в Россию было вывезено 13,5 тыс. человек tass.ru »

2022-02-19 18:19

Фото: rosbalt.ru

Зеленский упрекнул «одного человека из Белоруссии» в желании перейти в каменный век

Ранее Александр Лукашенко пригрозил остановить поставки на Украину горюче-смазочных материалов и электричества, если украинские власти инициируют обострение... rosbalt.ru »

2022-02-08 19:28

Фото: lenta.ru

Зеленский упрекнул Запад в нагнетании ситуации вокруг вторжения на Украину

Президент Украины Владимир Зеленский пожаловался на экономические потери, которые несет страна из-за нагнетания Западом ситуации вокруг вторжения России. Зеленский упрекнул Запад, который, по его словам, даже отходя от дипломатического тона, заявляет, будто «завтра будет война», что на самом деле не так. lenta.ru »

2022-01-28 18:32

Фото: vz.ru

Зеленский упрекнул ФРГ за отказ продавать оружие

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью итальянскому изданию Репубблика (La Repubblica) выразил недовольство тем, что Германия препятствует поставкам вооружений Киеву по линии НАТО. «Мы готовы к любым сценариям. vz.ru »

2021-12-14 14:42

Фото: nsn.fm

Зеленский упрекнул Германию за отказ продавать Украине вооружения

Президент Украины Владимир Зеленский выразил сожаление в связи с тем, что Германия отказалась поставлять оружие Киеву по линии НАТО nsn.fm »

2021-12-14 14:22

Фото: rosbalt.ru

Зеленский упрекнул Европу в создании «культа России», из-за чего Путин «потом верит» во вседозволенность

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что европейские страны сами создают «культ России», когда постоянно говорят о том, какое это мощное государство.... rosbalt.ru »

2021-12-11 08:19