Результатов: 18

Кабмин увеличил период бесплатного доступа к значимым интернет-ресурсам

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление об увеличении с 24 часов до семи суток периода бесплатного доступа к социально значимым онлайн-ресурсам независимо от баланса на счете абонента, сообщается на сайте кабмина. vz.ru »

2023-10-3 10:37

"Ростелеком" сообщил о решении проблем с доступом к зарубежным интернет-ресурсам

Проблема с доступом российских интернет-пользователей к ряду иностранных ресурсов решена. Об этом сообщили в пресс-службе "Ростелекома". life.ru »

2023-5-23 13:27

Доступ пользователей «Ростелекома» к зарубежным интернет-ресурсам восстановлен

«Ростелеком» сообщил, что проблемы с доступом к зарубежным интернет-ресурсам решены nsn.fm »

2023-5-23 11:49

В Белоруссии предлагают разрешить прокурорам блокировать доступ к интернет-ресурсам

В Генпрокуратуре республики также сообщили, что предлагается криминализировать неоднократное нарушение порядка организации и проведения массовых мероприятий tass.ru »

2021-3-18 16:55

Роскомнадзор объяснил проблему с доступом к интернет-ресурсам в РФ

Проблемы с доступом к ряду интернет-ресурсов в России были вызваны сбоем в работе крупного центра обработки данных в Страсбурге, сообщает пресс-служба Роскомнадзора (РКН) nsn.fm »

2021-3-10 18:36

В Госудуму внесен проект о бесплатном доступе к социально значимым интернет-ресурсам

Правительство России распорядилось внести в Государственную думу законопроект о бесплатном доступе к социально значимым интернет-сервисам. «Внести в Государственную Думу проект федерального закона «О внесении изменения в статью 54 федерального закона «О связи», передает РИА «Новости» текст распоряжения. vz.ru »

2020-12-29 17:14

В Белоруссии заблокирован доступ к двум новостным интернет-ресурсам

В Белоруссии cайт негосударственного издания "Наша Нива" и сайт naviny.by, который является проектом частного информационного агентства "БелаПАН", не открываются для пользователей трех операторов связи argumenti.ru »

2020-8-29 09:37

Песков: компенсации за бесплатный доступ к значимым интернет-ресурсам проработает кабмин

Пресс-секретарь президента России отметил, что этот вопрос относится к сфере компетенции правительства tass.ru »

2020-2-11 13:20

Доступ к социально значимым интернет-ресурсам в РФ станет бесплатным

Зайти на портал госуслуг и сайты всех федеральных и региональных органов власти в РФ можно будет абсолютно бесплатно с 1 марта 2020 года. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы Минкомсвязи РФ Константин Носков. tvzvezda.ru »

2020-1-21 15:36

Лавров заявил о повышенном внимании Запада к интернет-ресурсам России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе встречи со студентами и преподавательским составом МГИМО рассказал, что западные страны проявляют повышенное внимание к российским интернет-ресурсам. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-2 11:46

Клименко: Россия призывает Запад к сотрудничеству по интернет-ресурсам, но коллеги не слышат

Победить киберпреступность можно только в условиях международного сотрудничества. Об этом заявил советник президента РФ по вопросам развития Интернета Герман Клименко. vesti.ru »

2017-5-16 04:01

Российская телекоммуникационная компания МТС предлагает интернет-ресурсам оплачивать трафик клиентов

РТК МТС предложила интернет-ресурсам и компаниям партнерство, в рамках которого их владельцам требуется оплачивать мобильный трафик своих пользователей, передает «Газета.Ру» сообщение RNS.

Отметим, основное условие партнерства - подключение компанией услуги «Бесплатный доступ к интернет-ресурсам» за 79 тысяч рублей, включающий в себя 500 Гигабайт мобильного интернет-трафика. Стоит добавить, что при этом трафик будет бесплатным для абонентов.

kapital-rus.ru »

2016-10-12 05:10